перейти к публикации

23 комментария к публикации

За уклонение от мобилизации хотят ввести уголовное наказание

половину пересажают, вторую половину на фронт. кто вам на яхты будет зарабатывать?
Гость
3 августа 2023, 20:55
Ооо, в случае победы перспективы на триллионы долларов только запасов лития (из которого аккумуляторы для электромобилей делают). Уголь Донбасса и прочие природные богатства меркнут на фоне литиевой прибыли. Ее уже поделили.
Гость
3 августа 2023, 20:57
Ооо, в случае победы перспективы на триллионы долларов только запасов лития (из которого аккумуляторы для электромобилей делают). Уголь Донбасса и прочие природные богатства меркнут на фоне литиевой прибыли. Ее уже поделили.
так значит защита народа Донбасса ни при чем? нужна земля и природные ископаемые?
3 августа 2023, 19:33
Ну где петербурженец солсберийский? Смотрите какие "непопулярные" законы приходится принимать из-за того, что вы не идёте в военкомат...
Гость
3 августа 2023, 20:58
У петербурженеца ВУС - диванный воин. Он и так на службе по специальности.
Гость
3 августа 2023, 17:27
Добровольцев в стране походу совсем не осталось. Жизнь гражданина приравняли к жизни таракана/комара
Гость
3 августа 2023, 19:39
А она когда-то в РФ стоила больше? Или я что-то путаю?
Гость
3 августа 2023, 18:13
Дети госчиновников, депутатов сенаторов ,прокуроров, крупных и средних бизнесменов, как и все они все равно не куда не пойдут, это все для голубинного народу
Гость
3 августа 2023, 18:46
Минусят, те кто верит, что милонов служит?
Гость
3 августа 2023, 19:39
Может проще власть сменить?
Гость
3 августа 2023, 20:10
всей страной пойдем сидеть. вертухаев не хватит, они пойдут на СВО
Гость
4 августа 2023, 09:46
Не спроста министр обороны ездил в Северную Корею на днях. Будут перенимать опыт...
3 августа 2023, 17:45
погодите- погодите. с возрастом, повестками, лишениесюм прав, вручением повесток поиграли, а феминисток пропустили. сначала приравнять надо было к мужчинам в плане обязанностей
Гость
3 августа 2023, 18:15
Первый опз в жизни радуюсь , что я нищеброд, штрафов с меня не возьмешь
Гость
3 августа 2023, 17:55
Вместе пойдем все сидеть!!! Пусть строят сразу лагеря, мест в тюрьмах не хватит.
Гость
3 августа 2023, 19:13
Места в тюрьмах есть за счёт осужденных, которые были помилованы. Вот только мне интересно, а если надзирателей мобилизуют, то кто за вами будет следить в тюрьмах
Гость
3 августа 2023, 19:40
Гость
3 августа 2023, 19:40
Места в тюрьмах есть за счёт осужденных, которые были помилованы. Вот только мне интересно, а если надзирателей мобилизуют, то кто за вами будет следить в тюрьмах
У надзирателей "бронь"
Гость
3 августа 2023, 19:44
Дату новой волны заранее озвучат, уже из каждого утюга пугают, а объявят опять как в прошлом году? Кстати скоро ровно год начала ч.мобилизации, которая не закончена.
Гость
3 августа 2023, 20:16
Всех на Фронт !!!
Гость
3 августа 2023, 21:46
пусть эти евреи в думе сами себя и защищают
Гость
3 августа 2023, 18:15
Проще сесть
Гость
3 августа 2023, 19:15
Гость, оттуда тоже могут отправить.
Гость
3 августа 2023, 22:12
Гость, оттуда тоже могут отправить.
Гость, как можно отправить воевать того, кто сел на зону чтоб не воевать? даже допустим если и отправят так он либо сразу в плен сдастся либо своих перестреляет.