"я не считаю своим делом командование войсками. я думаю это даже неправильно и вредно"- заявил Верховный главнокомандующий. гениально! он опять ни при чем. так просто мимо проходил.
👉Долги россиян за услуги ЖКХ выросли до исторического максимума. По данным Росстата, по итогам первого квартала 2023 года общая задолженность составила 876,4 млрд ₽. Это на 72 млрд ₽ больше, чем год назад.
👉Но списывать долги беднеющим гражданам РФ, конечно, никто не будет, ведь Путин уже списал странам Африки долги на $23 млрд (около 2 трлн ₽), должен же кто-то эту «щедрость» теперь компенсировать.
Не говоря уже о необходимости спонсировать триллионами "военную операцию", которую Путин ведёт за счёт (и от лица) российских налогоплательщиков
Гость
1 августа 2023, 00:37
Самый знаменитый русский бренд это ЧВК головорезов
А для меня - Пушкин, Достоевский, Толстой, Менделеев, Калашников и Королёв
Гость
1 августа 2023, 00:49
Вагнер - это самый боеспособное подразделение! Идут только вперёд, или удерживают позиции. Самое жесткая Дисциплина! Можно сравнить только со Спартанцами !!!
Трусы там погибали ! А здесь они еще живут!
Вагнер доказал силу русского оружия ! Духа ! Боевого братства!
И сейчас наши десантники и морские пехотинцы тоже воюют Здрово !!!!
Так что те кто Родины нелюбит, у вас еще есть шанс покинуть Россию !!!
Гость
1 августа 2023, 01:53
А что значит родину любить это как? Это Путена слушаться?
Гость
1 августа 2023, 01:55
Ну да, а когда зеки кончатся, что они будут делать?
Гость
1 августа 2023, 01:56
Ага, храбрые загрядотрядчики, и воины с афрокосами 😂
Гость
1 августа 2023, 07:46
Ну не нравится жить в России так уезжайте туда где вам все будет на халяву !
Если бы не было Путин, мы бы рвали страну на куски и уж многим было не комфортно жить в таких условиях. Действовали бы известные законы:
Господь Бог создал людей а господин Кольт уравнял их шансы !
Так что сидите и радуйтесь!
Гость
1 августа 2023, 08:29
Сидр???
Гость
1 августа 2023, 08:40
Если бы ни Путин ,мы бы рвали страну на части😅😅, что ты принимаешь??
А такой вариант? Если бы не Путин, мы бы воевали только экономически в борьбе за рынок сбыта, развивались как все цивилизованные страны в науке, медицине....повышали уровень жизни граждан, а не воровали, воровали, воровали.....а когда стало мало, решили замутить маленькую победоносную победу, рассчитанную на пару недель, ведь в 2014 г прокатило, но щёлкнули по носу и пришлось в воздухе переодеваясь рассказать о том, что все жаждут отобрать ресурсы, разделись, уничтожить, вокруг одни враги.
Гость
1 августа 2023, 08:41
такие как ты Россию и просирают
Гость
1 августа 2023, 08:21
Госдепоботня тут ничего нового написать не может, одна и та же тягомотина каждый день. Тьфу на вас!:))
Гость
1 августа 2023, 12:43
Шта? Проспись))
Гость
1 августа 2023, 09:30
Вагнера, пацаны красавцы!! Кто не знает, так скажу укры старались не лезть на позиции если знали что там Вагнера, особенно если знали какие отряды)) 1-5 это для них как страшный сон! Бахмут войдет в учебники истории как тактическое выматывание противника! Благодаря ему войска РФ смогли не плохо так укрепиться на позициях, что сейчас даёт огромные результаты!! Возможно если бы не Вагнера то контра ВСУ была бы результативнее ( а так противник морально вымотан!! И несет не хилые потери! Победа близка! Работаем дальше!!!
Гость, и почему это так? самому не странно? какие то наёмники оказались профессиональнее профессиональной армии.
это уже другой вопрос ! та далеко не просто наемники! но скажу мобики уже тоже поднатаскались! окрепли ! да!!! первые были с потерями ! когда говоришь бойцу пригнись а в ответ а че будет! это уже показатель ! инстинкт самосохранения на нуле ! с телефонами такая же беда! с одно место готовы спрятать лишь бы с зеленке с ними выйти(((
Гость
1 августа 2023, 02:38
Болван, ты что не видишь что то, что происходит с РФ последние 100 лет это планомерный распад империи, естественный исторический процесс
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%ЧВК «Вагнер» приостановила вербовку бойцов: новости СВО за 31 июля