До какой степени странным человеком надо быть, чтобы до сих пор связываться с этими дикими ягодами?
Такие люди, наверное, умудряются и в поездах играть в карты на деньги с незнакомыми, и дают цыганкам погадать 😁😁😁
Гость
28 июля 2023, 16:22
конечно, покупать нужно только в универмаге-желательно, единственном на город, как в незабвенном совке!
Гость
31 июля 2023, 03:14
Что скажешь про другие маркетплейсы "специалист" ты наш?
Гость
28 июля 2023, 15:16
А что есть такие глупцы которые привязываю карту и оплачивают даже без подтверждения смс от банка????
Гость
8 августа 2023, 16:39
У меня привязана. Правда на этой картье денег никогда нет. Я туда зачисляю сумму с точностью до копейки только для оплаты товара.
А зачем вообще всё добавлять в корзину, есть же кнопка ИЗБРАННОЕ, добавляйте туда и всё будет ОК.
Гость
28 июля 2023, 15:29
Да это выдуманные "истории", для очернения Вайлдбериз, т.к. "уплочено"
Гость
31 июля 2023, 03:13
Гость
28 июля 2023, 15:29
Да это выдуманные "истории", для очернения Вайлдбериз, т.к. "уплочено"
Абсолютно верно! Это как Кока Кола плохая а Пепси Кола хорошая!
Гость
24 августа 2024, 08:49
Гость
28 июля 2023, 15:29
Да это выдуманные "истории", для очернения Вайлдбериз, т.к. "уплочено"
Ошибаетесь. Как раз со мной сегодня приключилась такая история. Мне были отправлено все что находилось в корзине. Хорошо, что там было немного. Но тем не менее. Не прошли заказы, где требовалась предоплата. Их отменили. Совершенно дикая история. Из корзины удалила срочно все, что туда закинула день назад. Отправили то, что там было давно но покупать не решилась. В итоге решила оплатить книгу, бог с ним, пригодится. И швейных иглы, правда обнаружила, что производитель меня не устроил. Посмотрю на месте, как примут ли возврат бесплатно. Похоже с ВБ лучше расстаться вернуться к проверенному Озон. Там таких чудес не наблюдалось.
Или не класть ничего в корзину. Но это ненормально.
В похоже аферюги те ещё.
Гость
28 июля 2023, 14:00
Вот я считаю, что так им и надо, этож сколько у человека должно быть свободного времени что бы сидеть и добавлять в корзины разные вещи аж на 83 косаря, а главное зачем? Просто от не фиг делать? Ну вот и получайте по заслугам, я всегда пользуюсь платформой валберис, и ни когда в такой истории не была и не буду потому как я заказываю строго что мне надо и не храню в корзине кучу вещей месяцами, благодаря валберису я в магазинах не была со времен пандемии, мне много что не нравится в валберисе , но в такие переделки я не попадала
Ты в такой истории постоянно. Потому что годами, с твоих слов, покупаешь не глядя невесть что по завышенным ценам. И наверняка опустила семейный бюджет куда значительнее, чем герои статьи.
Гость, я тоже когда слышу подобные сказки- меня они удивляют. Зачем корзина если есть функция отложить. Я тоже благодарна интернет магазинам, за экономию моих денег и времени. Все вплоть до бытовой химии покупаю только онлайн. И тьфу тьфу тьфу- никогда не было косяков. А тем же wb я пользуюсь года с 2015…. Удобно для семей с детьми- не надо таскаться с ребенком по магазинам. Не надо искать какие то акции. Все прозрачно и понятно. Возврат всегда без проблем. Для меня противники онлайн магазинов- просто недалекие ретрограды. Как бабушка с золотого теленка которая жгла керосиновую лампу потому что не доверяла электричеству. Как можно потратить свой выходной на шопинг, на времяпровождение в пробках и в тц- искренне не понимаю, устаю безумно от этого.
Гость, я тоже когда слышу подобные сказки- меня они удивляют. Зачем корзина если есть функция отложить. Я тоже благодарна интернет магазинам, за экономию моих денег и времени. Все вплоть до бытовой химии покупаю только онлайн. И тьфу тьфу тьфу- никогда не было косяков. А тем же wb я пользуюсь года с 2015…. Удобно для семей с детьми- не надо таскаться с ребенком по магазинам. Не надо искать какие то акции. Все прозрачно и понятно. Возврат всегда без проблем. Для меня противники онлайн магазинов- просто недалекие ретрограды. Как бабушка с золотого теленка которая жгла керосиновую лампу потому что не доверяла электричеству. Как можно потратить свой выходной на шопинг, на времяпровождение в пробках и в тц- искренне не понимаю, устаю безумно от этого.
Всё до поры до времени. Просто везло, но может и перестать везти. Вот как мне. Тоже с ВБ с 2011года, всё нравилось. А последние полгода стабильно в заказах начались косяки: то не то вложат, то бракованное, то грязное. И списывают за возврат. Обращения в техподдержку с фотками их косяков ничего не дают. Такие дела. А тоже была всем довольна и не понимала, за что ВБ ругают.
У ЭнгЭса чёткий контракт с "озон"-чиком, поэтому несколько раз в неделю выдумываются истории типа этой.
Wildberries - лучший!
5 лет вместес Wd, и ни одного существенного замечания
Гость
28 июля 2023, 15:33
Так же доволен "ягодками", как впрочем и другими интернет-площадками, реально экономят время и деньги, просто нужно быть немного внимательным.
Гость
31 июля 2023, 03:17
Помню как они раньше часто писали про Столото и тут также,заказуха!
я думаю, что ему пришли 105 портретов ВВП, вот теперь они его и выбешивают
Аахахахахахахахахаха !!! 😂😂😂
Заметьте, кто-то натыкал за предыдущий комментарий аж 11 минусов... Это же как действительно выбешивает портрет ввп... Да повесь ты уже вместо него другой портрет, Алёшу например... Или не разрешают в офисе менять портреты?
Гость
31 июля 2023, 03:11
Как только начался этот ужасный ковид стал пользоваться этим маркетпоейсом,за эти три года никаких проблем у меня ни разу не возникало! Заказывал себе и вещи и обувь и аксессуары и всегда всё отлично! Не понимаю о чем они тут пишут.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
3 м/c,
зап.
745мм 42%«У мужа теперь 105 трусов!» Истории россиян, чьи банковские карты опустошил Wildberries