перейти к публикации
32 комментария к публикации

Участника спецоперации освободили от наказания за смертельное ДТП: новости СВО за 26 июля

а почему не рассмотрят в ускоренном порядке законопроект к примеру на время проведения СВО зарплату всех чиновников, депутатов и прочих перечислять в фонд СВО, лишить всех льгот и поголовно проверить всю родню до седьмого колена тех, кто способен держать оружие немедленно отправить на фронт, в том числе женщин?
Болван, военкоматы берут с нужными ВУС. Зачем им бесполезные люди на СВО, провиант зря переводить штоле?
27 июля 2023, 06:33
Болван, военкоматы берут с нужными ВУС. Зачем им бесполезные люди на СВО, провиант зря переводить штоле?
Болван, берут всех...
Гость
27 июля 2023, 07:10
Болван, военкоматы берут с нужными ВУС. Зачем им бесполезные люди на СВО, провиант зря переводить штоле?
Действительно, берут фактически всех. Знакомый не служивший ушел, правда не вернулся.
возникает вопрос как данный ефрейтор находясь под следствием и до решения суда находился в зоне СВО?
Гость
27 июля 2023, 00:27
У меня этот же вопрос возник.
Гость
27 июля 2023, 01:06
Ефрейторы , они особенные, в прошлом веке был один ефрейтор, достигший многого, правда неважно кончил.
27 июля 2023, 01:24
Гость
27 июля 2023, 01:24
Ефрейторы , они особенные, в прошлом веке был один ефрейтор, достигший многого, правда неважно кончил.
Гость, А может и важно
значит теперь можно натворить дел, угробить людей и спокойно вместо зоны уйти воевать, зарабатывать при этом и вернуться героем если повезёт? всё верно?
Болван, в СИЗО спокойнее, чем на фронте.
27 июля 2023, 06:32
Болван, в СИЗО спокойнее, чем на фронте.
Болван, от куда столько познаний?
Гость
27 июля 2023, 07:12
27 июля 2023, 07:12
Болван, от куда столько познаний?
петербургский зэчара даже не понял, что саморазоблачился.
Гость
27 июля 2023, 01:15
Интересно , а если бы он переехал кого из власти при держащих приговор был бы такой же?
27 июля 2023, 00:46
Что за маразм?
Чему удивляешься? У тебя когда-то маразма не было? По твоим комментам этого не скажешь.
27 июля 2023, 06:33
Чему удивляешься? У тебя когда-то маразма не было? По твоим комментам этого не скажешь.
Болван, а у тебя он (маразм) прогрессирует.
27 июля 2023, 13:52
Болван, а у тебя он (маразм) прогрессирует.
Как тебя муж отблагодарит за то, что ты за него тут заступился?
27 июля 2023, 01:11
зачем вообще его арестовали?
Гость
27 июля 2023, 00:14
Интересно, а как этот ефрейтор примирился с погибшими?
Гость
27 июля 2023, 13:30
а что случилось болван?
Гость
27 июля 2023, 06:41
38 стран Африки из 55 отказались от участия в саммите с Путиным или промолчали на приглашение из Кремля
27 июля 2023, 09:08
За пару дней до начала саммита участие в мероприятии подтверждали 49 стран, больше половины из них — 27 — должны были быть представлены первыми и вторыми лицами. Но западные страны во главе с США, оказывали жёсткое давление на африканцев, убеждая их отказаться от приглашения, и много стран отменили поездку. Что это показывает? То, что африканские страны осуждают действия России? Или то, что США силой делают картинку для СМИ, типа африканцы устроили бойкот Путину?
Гость
27 июля 2023, 10:17
27 июля 2023, 10:17
За пару дней до начала саммита участие в мероприятии подтверждали 49 стран, больше половины из них — 27 — должны были быть представлены первыми и вторыми лицами. Но западные страны во главе с США, оказывали жёсткое давление на африканцев, убеждая их отказаться от приглашения, и много стран отменили поездку. Что это показывает? То, что африканские страны осуждают действия России? Или то, что США силой делают картинку для СМИ, типа африканцы устроили бойкот Путину?
Ты как Песков, жалко подвываешь, что им сказали не дружить против нас. Говоря своими словами, вес нашей страны на международной арене отрицательный.
27 июля 2023, 11:38
Гость
27 июля 2023, 11:38
Ты как Песков, жалко подвываешь, что им сказали не дружить против нас. Говоря своими словами, вес нашей страны на международной арене отрицательный.
- "вес нашей страны на международной арене отрицательный." а за пару дней до начала саммита был положительный Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 что случилось в последние два дня?