перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Живем ради памятников»: скандал из-за «Родины-матери». Жители города-героя требуют наказать чиновников, испортивших имидж монумента

Гость
26 июля 2023, 12:10
Жесть! Кто разрешает эти шоу на могиле? С артистов-то спрос никакой- им лишь бы денег заплатили (ничего святого), все-равно где глотки свои драть, а вот чиновники, которые живут в этом городе.....????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 июля 2023, 11:25
сильное, атмосферное место. и как мозгов только хватило подобный контент снимать?
Гость
26 июля 2023, 15:08
Как-как? То есть какая-то блогерша, креативя контент для своих бложиков, оскверняет "Родину-мать"... А виноваты в этом чиновники?😂😂😂
Гость
26 июля 2023, 16:45
На Фронт дармоедов !!!!
Гость
26 июля 2023, 12:56
Ну короче суть нарушения в том, что нужно грустить и показушно ходить с понурым видом, понятно. Естественно нужно строго наказать девушку за то, что у неё было хорошее настроение, ну и заодно за то, что она совершила противоправное действие в виде... ничего не делания по отношению к статуе.
Гость
27 июля 2023, 08:45
за сорок лет мне в жизни еще не встречалась ни одна умная женщина, которую звали алёной. эта агафонова не исключение.
Гость
27 июля 2023, 10:52
как обычно: сначала наделают глупостей, а потом прощения просят. на общественные работы, глупую
26 июля 2023, 11:20
Манипуляция - жители города поддержали блогершу. Сколько жителей? Два? десять?
Гость
26 июля 2023, 14:40
А сколько против было? Приведи статистику кто за кто против