NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Путешественник рассказал об аномалиях плато Путорана в Красноярском крае

18 июля 2023, 06:29
Гость
Гость
6 сентября 2023, 18:23
Аномальные зоны во времена СССР досконально изучены, аэрокосмоисследованиями, наземными исследованиями, в аномальных зонах высаживался десант из геологов и геофизиков, которые с помощью аппаратуры досконально изучали аномалии. Я сама с молодости, ещё с 17 лет, когда поступила на геофак, участвовала во всех исследованиях, и не я одна, там трудилась армия геологов, геофизиков, геодезистов, топографов. Об этом подвиге сняты фильмы и написаны книги. Вся страна СССР покрыта геолого-гидрогеолого-геофизической съёмкой масштаба 1:200000 и 1:50000 и местами крупнее. Я участвовала во всех эти исследованиях в Красноярском крае, в Саянах, в Якутии, в Амурской области, на Урале, на Кавказе и т. д. Почти 50 лет, причём работала в основном полевым геологом. Так, что всё давно изучено и открыта масса месторождений армией специалистов, все отчёты сданы в спецфонды. На этом и живёт страна, торгует полезными ископаемыми.
Гость
19 июля 2023, 14:40
Изучили бы эти аномальные магнитные зоны, может, есть для этого подходящая аппаратура.
Гость
18 июля 2023, 12:11
Три недели по настоящему ходил ногами по плато. никаких аномальных зон и летающих тарелок зафиксировано не было. 😁
Гость
18 июля 2023, 11:22
"водопад листа". вот это самомнение
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2023, 10:36
Ну вот же "оно"! Если бы не светлейший кормчий, отец родной, то парень никогда и ни за что бы не узнал, как все эти речушки, водопады, горы называются:))) Зачем это здесь? А вот так вот, лишний раз напомнить раболепным, "кто в доме хозяин"
Гость
18 июля 2023, 08:19
А в Китае вчера было +52 градуса! Солнце все сильнее греет нашу планету. Как хорошо, что у нас есть Север с такими красивыми местами, в случае чего спасаться будем там.
Гость
19 июля 2023, 00:53
Гость, ага , какое лето в Красноярске . Чувствуется греет
Гость
18 июля 2023, 08:03
Автор немножко поленилась, написала очень короткую статью. А можно было бы побольше расспросить об этом уникальном месте.
Гость
18 июля 2023, 07:28
Товарищ, видимо, географию в школе мимо проходил... Мне гораздо больше лет, и про плато Путорана я знаю вовсе не от ВВП. Если сам не знал, это не значит, что все находились в неведении.
Гость
18 июля 2023, 07:11
Галина Сергиенко, вы бы лучше взяли интервью у Кирилла Торгоякова и написали большую статью.
Гость