перейти к новости

Скандал вокруг Анет Сай. Двух полковников МВД уволили за то, что доставили певицу с мигалками в аэропорт, а она просто извинилась

16 июля 2023, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
17 июля 2023, 02:23
Я могу понять, когда полиция с мигалками везёт в роддом беременную у которой схватки! А за это надо не просто увольнять, а привлекать к уголовной ответственности за использование служебного положения в корыстных целях! Наверняка наснимали селфи с ней, набрали автографов...
17 июля 2023, 02:16
Да чего стесняться? Надо было вылет задержать на часок, а с мигалками покататься по городу, посмотреть достопримечательности!!!
Гость
16 июля 2023, 10:09
Певичка просит извинения не за то, что использовала машину ГИБДД не по назначению, а за то, что ОПУБЛИКОВАЛА ВИДЕО! Это дно! Она реально не осознает, что , возможно, те, кто уступал ей дорогу, тоже опаздывали куда-то и по более важному поводу. Машины ГИБДД давно уже в такси превратили.
Гость
16 июля 2023, 12:48
Когда давно уточни??!
Гость
16 июля 2023, 10:07
взяла и подставила мужиков которые ей помогли, вот так и помогай пустоголовым певичкам
Гость
16 июля 2023, 14:31
Огласите тарифы на такую "помощь"! Не стесняйтесь! От клиентов отбою не будет.
Гость
16 июля 2023, 22:42
Гость
16 июля 2023, 14:31
Огласите тарифы на такую "помощь"! Не стесняйтесь! От клиентов отбою не будет.
Дембель по негативной статье. Вряд ли предложение будет большим.
17 июля 2023, 09:18
пусть помогают в свободное от работы время на своих личных авто, а это использование служебного положения. Я вот в след раз подумаю, стоит ли щемиться в сторону, чтобы пропустить такую "полицию"
Гость
16 июля 2023, 14:29
уволить весь отдел. чтобы другие включали мозги . что можно а что нельзя делать . я понял так что кроме как брать мзду у них др. дел нет .вы посмотрите какие машины сотрудников ГИБДД ПРИПАРКОВАНЫ . и вам станет ясно чьи интересы они защищают .но рано или поздно такой без придел закончится.
Гость
16 июля 2023, 10:14
Курица, взяла и подставила мужиков! Бойкот.
17 июля 2023, 08:13
Т.е., когда случается ДТП - можно полдня прождать. Зато какую-то фифу в аэропорт с мигалками прокатить - это легко, деньги не пахнут
16 июля 2023, 12:18
"с мигалками и проблесковыми маячками"... Диана, отсыпь маленько
Гость
16 июля 2023, 09:05
Молодец Анет Сай, она сделала то,что не смогло руководство ещё 2 года назад сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 июля 2023, 13:56
Кто это про что поет?
Гость
16 июля 2023, 22:43
Это кто вообще?
17 июля 2023, 11:17
ПИАР,И ДЕФИЦИТ МОЗГОВ к сожалению!
Гость
16 июля 2023, 09:20
По этому уступаю дорогу только скорым и пожарным
Гость