перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Переводчица из Красноярска рассказала о сложностях переезда во Флориду

3 июля 2023, 09:27
пишут, родина от них отказалась, можно подумать, их за шиворот выкинули, сами решили уехать, а собственное мнение у каждого человека, его никто не отберёт, как сейчас там афроамериканцы распоясались, так по мне это не первая страна, куда стоит ехать
4 июля 2023, 19:42
Только за собственное мнение легко можно сесть
Гость
4 июля 2023, 20:51
4 июля 2023, 20:51
Только за собственное мнение легко можно сесть
И в америке тоже
Гость
3 июля 2023, 07:21
От себя не убежишь... Не зашло сразу -не помогут психотерапевты.
Гость
3 июля 2023, 12:45
А то на родине их услугами не пользуются совсем, да?))
3 июля 2023, 09:14
заголовок кликбейтный
Гость
3 июля 2023, 06:41
Во Флориде жизнь дорогая, это типа американского Крыма или Краснодарского края.
Гость
3 июля 2023, 07:37
Странно Лос-Анжелес подороже будет
Гость
3 июля 2023, 07:57
Гость
3 июля 2023, 07:57
Странно Лос-Анжелес подороже будет
Я же не сказал, что Флорида самая дорогая.
Гость
3 июля 2023, 10:18
Гость
3 июля 2023, 10:18
Странно Лос-Анжелес подороже будет
Гость, да он не понимает , что говорит. Флорида намного дешевле лосанджелеса
3 июля 2023, 10:41
Уехали, устроили свою жизнь, свой быт - хорошо! Главное, чтобы не поливали грязью страну, где родились, выросли, получили образование, где живут их бывшие родные ... А еще, чтобы не возвращались назад, ведь прежних доверительных и искренних отношений с бывшими согражданами уже не будет....
Гость
3 июля 2023, 10:52
Тогда её Там не примут, она же продает себя как "полит-беженка", это её главный капитал😂
Гость
3 июля 2023, 07:52
Автор статьи Руслан Р., регулярно пишет такие статейки с легкомысленным намеком на лоббирование чьих то интересов? Все очень однотипно, уже не интересно и если честно, немного противно. Неужели нельзя писать, про молодежь, которая чего то достигла сама, здесь, на Родине? Ведь очень много таких ребят и есть чем похвастаться. А то, что люди сбежали, по своим каким то причинам (всем известным) - так это их личное дело и хвалиться то, особо не чем…
Гость
3 июля 2023, 07:58
А кому-то интересно, как кто-то переехал из деревни в райцентр?
Гость
3 июля 2023, 08:31
С удовольствием прочитаю историю Вашего взлета.
Гость
3 июля 2023, 08:36
Я вообще на них удивляюсь. Вот например этот Руслан Р. пишет с придыханием о США, бредит о США, всем подсказывает как уехать в США, а сам до сих пор живет в России. Так и хочется спросить этого человека, а что ты до сих пор в России делаешь? Почему не там?
Гость
3 июля 2023, 09:18
Все ушлые такие..... Самообманыватся рады. Снимете розовые очки. Психам психотерапевты утвердят сдвиг и будут денежки тянуть. Ну что ж каждому своё. Бегите, летите, споткнетесь и мозги встанут на место. На пособие жить конечно престижно, но зато не в России. Идиотизм какой-то с людьми происходит и ведь ещё не возраст для маразма.
Гость
3 июля 2023, 13:42
Психотерапевт вам нужен, без сомнений, столько желчи
Гость
3 июля 2023, 11:38
Вроде мадам конкретно спросили, чем она зарабатывает в США? А она только сказала, чем возможно зарабатывать в США.
Гость
4 июля 2023, 06:09
Да как всегда. Муж айтишник, а она просто она.
Гость
3 июля 2023, 10:44
Такой бред я только что прочитал:)))) я семь раз был в США и по написанной информации можно сделать вывод, что писал пятикласник, который насмотрелся боевиков, мечтающий там побывать…..Советую тем, кто читает эту статью и не был в США просто не вестись на эту дикую желтуху:))) всем удачи! Любите родину и не путайте туризм с миграцией;)))
Гость
3 июля 2023, 11:05
Любите Родину и не путайте миграцию с эмиграцией и иммиграцией.
Гость
3 июля 2023, 11:06
Гость, что не так написано то, советчик? в твоём комментарии так то вообще ничего не написано
Гость
3 июля 2023, 12:15
Гость
3 июля 2023, 12:15
Любите Родину и не путайте миграцию с эмиграцией и иммиграцией.
Вставил свои 5 копеек, молодца
Гость
3 июля 2023, 07:21
Статью не читал, мне достаточно было в самом начале статьи прочитать имя автора - корреспондент Руслан Руденко. А это, на минутку, в прошлом глава "Открытой России" в Красноярске. Организация с таким же названием спонсируется Ходорковским, из Великобритании. Просто совпадение в названиях? Не знаю, может быть, ничего утверждать не хочу. Просто не читаю статьи это автора.
Гость
3 июля 2023, 12:30
А что вы нового сообщил, мы знаем что вата верит только телевизору
3 июля 2023, 17:27
Не читает, но комментирует. Прям как «я гналась за Вами три дня и три ночи, чтоб сказать, насколько Вы мне безразличны».
Гость
4 июля 2023, 07:11
Гость
4 июля 2023, 07:11
А что вы нового сообщил, мы знаем что вата верит только телевизору
А кому нужно верить? Тебе? Дак вы всей страной в 1991-м поверили в себя, а по факту сейчас работаете в Польше и сортиры моете в Испании.
3 июля 2023, 06:51
Уже порядком поднадоели эти однотипные истории новоявленных "дисидентов".
3 июля 2023, 10:46
Так не читайте!!!
Гость
3 июля 2023, 11:03
3 июля 2023, 11:03
Так не читайте!!!
Нумерной любит глодать кактус.
Гость
3 июля 2023, 12:27
Гость
3 июля 2023, 12:27
Нумерной любит глодать кактус.
Работа у него
Гость
3 июля 2023, 10:18
Это не страна от вас отказалась , это вы пытаетесь отказаться .
Гость
3 июля 2023, 10:38
Все у них получится! Удачи!
Гость
3 июля 2023, 11:27
Не получится
Гость
3 июля 2023, 12:08
Гость
3 июля 2023, 12:08
Не получится
Зависть гложет?)
Гость
3 июля 2023, 12:12
Гость
3 июля 2023, 12:12
Зависть гложет?)
Опыт других людей ! Алекс Брежнев , Назар Илишев
Гость
3 июля 2023, 10:12
Сознайтесь честно, что давно хотели уехать, подготовили гаранта в Америке, но не было возможности. А тут появился повод и политика тут совершенно не причем.
Гость
4 июля 2023, 03:12
Никто никуда не сбегал. Это просто рассказ, выдумка автора
Гость
4 июля 2023, 07:14
100%
Гость
3 июля 2023, 07:41
NGS24, 👍👍👍
Гость
3 июля 2023, 12:45
Хорошо там, где нас нет.
Гость
3 июля 2023, 12:55
Гон какой то
Гость
3 июля 2023, 13:11
Всегда забавляли наши эмигранты. Америка больше непригодна для жизни впрочем как и Европа. Уезжать нужно было 20-30 лет назад, а последние 10 лет все сильно изменилось. Жилье они не купят оно недоступно по цене, денег будет хватать только впритык чтобы не сдохнуть.
Гость
3 июля 2023, 20:51
Кто вас гнал? И о чём томкуете? Ведь вы сами бежали из страны, где нет свободы, где правительство,, чудовищное, где люди не улыбаются без причин во весь рот, оскалив зубы
Гость
3 июля 2023, 22:29
Какие все милые, добрые и приятные в комментариях. Сразу видно из РФ пишут, дорогие, горжусь вами! Нет смысла чинить дом который горит. И нет смысла говорить в стране которая запрещает тебе говорить. Россия будет свободной! Сил и удачи всем на новых местах!
Гость
4 июля 2023, 00:10
Странная семейка. Уже на въезде "на отлично" сдала тест, когда муж отправляется жену "до трусов и стелек". Это очень показательно - значит готовы на все, лишь бы не выгнали... Что скажут то и будут делать... И Родину свою будущую выбрали верно
Гость
4 июля 2023, 04:13
Спасти мужа путем бегства в Америку, когда чужие мужья воюют, а когда все закончится, героями вернуться обратно с восклицаниями, как я люблю Россию. Как это уже пошловато.
Гость
8 июля 2023, 11:06
Как хорошо, что в России есть мужчины, готовые защищать интересы своей страны, а не бежать из неё с парой носков. Желаю этой парочке дураков не возвращаться. Не забудьте потом рассказать детям своим о предательстве вашей бывшей родины и родных.
Гость
29 августа 2023, 03:42
Чистый Финикс? Ложь!! Много птиц и животных в Сан Диего? Ложь! Чистый воздух? Во Флориде, которая на болотах? В грязном Майами? Или в Аризоне, где жара до +45? И нечем дышать? Ложь!
Гость
3 июля 2023, 17:38
Глупые и наивные красноярцы! Им ещё предстоит понять куда они попали и какими отбросами стали по доброй своей воли. Пусть пожрут этого американского дерьма вдоволь. Был в США раз 40-50 по работе, много знакомых там и коллег... Это самая не человеческая страна для жизни. Быт, культура и общество, а главное здоровье и продукты не сравнимо хуже, чем в России.
Гость
4 июля 2023, 07:13
Сильно сомневаюсь в твоих словах. И не думаю, что ты хоть раз там был.
Гость
4 июля 2023, 05:20
Сво они не поддержали а то что американцы воюют убивая пол мира и ту самую Украину они поддержали, идиотизм
Гость
4 июля 2023, 07:16
Было бы смешно, если бы они туда приехали, а там мобилизация в очередной Вьетнам)
Гость
3 июля 2023, 19:52
А зачем вообще про таких земляков писать? По большому счёту они предатели родины! У страны появились трудности, и они вместо того чтобы пытаться как то справляться с ними, тупо струсили и сбежали. Ещё и встрану которая является основоположником всех наших бед. Неправильно всё это как то....
Гость
4 июля 2023, 07:17
НГС скоро присвоят статус иноагента за такие статьи
Гость
3 июля 2023, 11:40
Жалкие людишки
Гость
3 июля 2023, 12:06
"здесь сложно встретить американских американцев", это естественно, ведь американские американцы живут в резервациях созданных белыми неамериканцами.
8 июля 2023, 17:27
С такой фамилией она должна быть на Украине.
Гость
3 июля 2023, 12:25
Только приехала , а уже на митинги ходит, вертайся на Родину! Тут тебе покажут, как у власти что то требовать дубинкой по голове