перейти к публикации
124 комментария к публикации

Молодой араб переехал из Дубая в Красноярск

1 июля 2023, 09:14
..."Зарплаты тут(в Красноярске) выше, чем в Дубае, цены на всякое ниже. Взрыв мозга😂 местных эвро-центо-ботов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2023, 09:21
Ща методичками зашуршат, цены сравнивать
Гость
1 июля 2023, 10:33
Ну не знаю, я десятки раз читал мнения россиян, что там дешевле автомобили, одежда, косметика и парфюмерия, украшения, электроника и бытовая техника.
Гость
1 июля 2023, 10:56
Гость
1 июля 2023, 10:33
Ну не знаю, я десятки раз читал мнения россиян, что там дешевле автомобили, одежда, косметика и парфюмерия, украшения, электроника и бытовая техника.
Ты "читал", а он там жил и здесь живет. Чувствуешь разницу, обнови методичку
Гость
1 июля 2023, 10:05
Араб с душой сибиряка. Какой интересный парадокс ))). Удачи тебе на жизненном пути, парень 👍
Гость
1 июля 2023, 10:26
Я не прекрасен может быть наружно. Зато красив душой сибиряка.
1 июля 2023, 18:11
Дык злые языки поговаривают что достаточно родиться в Эмиратах, и тебе открыты лучшие универы мира и все бесплатно и 100к$ при рождении и вообще жизнь удалась. Что то тут не так
Гость
1 июля 2023, 18:54
Так троешник он. Тут не до лучших универов мира.
Гость
2 июля 2023, 01:18
Он не гражданинОАЭ он египтянин
Гость
2 июля 2023, 02:14
Да этот гном брешет как Троцкий
Гость
2 июля 2023, 22:34
Если он родился в Эмиратах, то это не значит, что он местный. Простой египтянин. Автор немного сместил вектор, указав, что это эмиратовец. Гражданину Эмиратов государство оплачивает учёбу в любом государстве мира, и ещё много льгот с приференциями.
Гость
1 июля 2023, 15:22
Граждане арабских эмиратов учатся в государственных вузах ОАЭ бесплатно,платят только в за учебу в частных вузах
Гость
1 июля 2023, 18:20
Гость, много таких ? Там всего то сколько граждан ? Как красноярск ? И сколько нефти
Гость
2 июля 2023, 08:37
Так он египтянин
Гость
1 июля 2023, 23:38
А почему все решили, что он гражданин ОАЭ? Ну родился там, ну и что? Может быть египтянином, например...
Гость
2 июля 2023, 11:32
Родился и не получил гражданство?
Гость
1 июля 2023, 11:43
двоечник приехал сюда потому что у себя поступить не смог , да и проще тут, дешевле. приехал и рад тому что тут нет традиций , зато есть алкоголь и татуировки. + папе не накладно платить за все.
Гость
1 июля 2023, 18:18
Гость, там дорого , он же сказал .
Гость
1 июля 2023, 18:56
Всё верно описали.
Гость
1 июля 2023, 23:56
Гость
1 июля 2023, 18:18
Гость, там дорого , он же сказал .
Говорят кур доят. Ленивый араб приехал тусить, потому что там шериат
Гость
1 июля 2023, 11:00
10 июн. 2023 г. — Средняя зарплата в Дубае в рублях в 2023 году 350 000 – 370 000. В долларах: 5 580 – 5 850. В дирхамах: 21 000 – 22 000.
Гость
1 июля 2023, 11:48
Гость, там булка хлеба 700 рублей стоит . Арендовать пустую квартиру 250 -300 тыс рублей . Штрафы вам и не снились . Ваша ЗП растворится , из дома выйти не успеете .
Гость
1 июля 2023, 12:02
Гость
1 июля 2023, 11:48
Гость, там булка хлеба 700 рублей стоит . Арендовать пустую квартиру 250 -300 тыс рублей . Штрафы вам и не снились . Ваша ЗП растворится , из дома выйти не успеете .
То есть там все нищие?
Гость
1 июля 2023, 15:09
Гость
1 июля 2023, 11:48
Гость, там булка хлеба 700 рублей стоит . Арендовать пустую квартиру 250 -300 тыс рублей . Штрафы вам и не снились . Ваша ЗП растворится , из дома выйти не успеете .
Кремлебот зачем так сильно лгать????· Темный оливковый 230 RUB = 9.50 AED шт. · Белый 121 RUB = 5 AED · Хлебные изделия от 121 RUB = 5 AED · Ливанские лаваши от 42 RUB = 1.75 AED
Гость
1 июля 2023, 10:00
4 тысячи баксов за год в меде? Я думал подороже.
Гость
2 июля 2023, 02:35
Не баксов - рупий. Причем каких то островов Кука.
Гость
1 июля 2023, 19:04
вранье сплошное.
Гость
2 июля 2023, 02:34
Нет не вранье. А настоящий 100% собачий бред!!!
Гость
1 июля 2023, 18:50
Как бомбит от статьи всяких ненавистников России. У них в методичке написано поливать грязью Россию, собирать только минусы и т.д. Это как Варламов, ездивший по России и писавший только о минусах. А например про Прибалтику в основном в положительном ключе написал. Хотя Рига или Вильнюс по благоустроенности сейчас на уровне Челябинска, а например с Казанью даже близко не стоят. А тут араб учится в Красноярске и там их много. Учится платно и в планах остаться жить в России, где ему нравится больше чем в Дубае. Тут конечно взрыв мозга у ливеров и прочих нытиков.
Гость
2 июля 2023, 02:30
"Хотя Рига или Вильнюс по благоустроенности сейчас на уровне Челябинска, а например с Казанью даже близко не стоят" - ГДЕ ТЫ ТАКОЕ ВЫЧИТАЛ, ЧАБАН ТУПОЙ?
2 июля 2023, 10:19
Гость
2 июля 2023, 02:30
"Хотя Рига или Вильнюс по благоустроенности сейчас на уровне Челябинска, а например с Казанью даже близко не стоят" - ГДЕ ТЫ ТАКОЕ ВЫЧИТАЛ, ЧАБАН ТУПОЙ?
Это ему соловей напел... 🤣🤣🤣
Гость
2 июля 2023, 11:53
Про Красноярск Варламов всегда хорошо отзывался, так что ты самый настоящий врун.
Гость
1 июля 2023, 10:08
Полицейские 2 недели кошель ищут. Не стыдно? Номер тачки есть, когда ехал известно. Позорники! Это минутное дело найти водилу, но походу ничего не делается. Зато зп им скоро еще повысят по распоряжению верховного.
Гость
1 июля 2023, 12:02
Разве диплом местного мед института будет котироваться в Эмиратах? Рано или поздно он всеравно слиняет на свою историческую родину, например, вступить в права наследства. И что? Его там возьмут на работу врачом в лечебное учреждение или он сможет открыть свою мед.деятельность? Все наши врачи, которые переехали в другие страны и пожелали остаться в профессии - им приходится заново переучиваться и получать дипломы тех стран.
Гость
1 июля 2023, 18:18
Гость, у нас один общий знакомый , местный Борис Бриль . Закончил в России , теперь эксперт в Израиле
Гость
1 июля 2023, 22:45
Гость
1 июля 2023, 18:18
Гость, у нас один общий знакомый , местный Борис Бриль . Закончил в России , теперь эксперт в Израиле
Гость, так значит его, Бриля, надо допросить с пристрастием, как его для добычи пропитания на земле обетованной допустили до "посоха обвитого змеёй", иначе нет веры его словам?😎
Гость
1 июля 2023, 10:58
Зарплаты тут(в Красноярске) выше, чем в Дубае, цены на всякое ниже.
Гость
2 июля 2023, 02:16
БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 июля 2023, 14:28
Читайте между строк. Он не из Дубая, он из Египта, просто подрабатывал в Дубае. С "советским" высшим медицинским образованием он легко найдет работу в Каире и будет уважаемым человеком. А в Дубае у него действительно мало шансов.
Гость
1 июля 2023, 08:32
судя по прочитанному он сюда деградировать приехал. это да,это к нам
Гость
1 июля 2023, 08:45
Гость, жить , а не существовать в коробочке
Гость
1 июля 2023, 11:38
Гость
1 июля 2023, 08:45
Гость, жить , а не существовать в коробочке
Гость, да да, вы это можете как угодно называть)
Гость
1 июля 2023, 12:36
Подальше от семьи, девушки куда... доступнее, глядишь, еще и с женой домой вернется. Диплом получит и все, гудбай, раша.
Гость
1 июля 2023, 19:30
Смешно батя гинеколог живет в доме с 6ю спальнями при этом з.п маленькие
Гость
1 июля 2023, 19:48
Ездил в Маями по обмену в начале 2000 в рамках учебы. Тоже семья живет отдел нвй домик с бассейном, гаражом. 2 сына. Правда говорят 1 получит у нас высшее образование а втооой сын нет. Так как денег его обучать не хватит.
2 июля 2023, 00:54
Гость
1 июля 2023, 19:48
Ездил в Маями по обмену в начале 2000 в рамках учебы. Тоже семья живет отдел нвй домик с бассейном, гаражом. 2 сына. Правда говорят 1 получит у нас высшее образование а втооой сын нет. Так как денег его обучать не хватит.
если хорошо учится-можно и гранты и стипендию получить...а ленивым везде плохо
Гость
2 июля 2023, 11:19
Может владельцы 2-этажных домов с 6-ю спальнями у них считаются нищебродами, владельцы домов 5-50 этажей - средний класс, а с 51 этажа - уже олигархи.🤔
Гость
1 июля 2023, 23:03
Проблемы с законом наверное вот и свалил. Правильно написали , Алабама открыты двери в любые университеты мира .и.бесплатно!). Я там была в 2012 г.и з.п у обычного бухгалтера была 100 тыс., а у нас в то время около 25.Не нужно рассказывать сказки. Там очень круто!
Гость
2 июля 2023, 11:32
Уровень жизни там примерно такой же и будет на эти 100
Гость
1 июля 2023, 11:35
Ну и где у нас поток мигрантов из Дубай?
Гость
1 июля 2023, 17:27
Какой-то неправильный араб. Я наоборот переехал в оаэ. Все дешевле почти, кроме услуг и определённых продуктов. Зп гораздо выше. Минус только жара летом. Все остальное топ.
Гость
2 июля 2023, 02:23
- Верно! Жарко. Но если ходить в одних мятых трусах - то даже холодно!
2 июля 2023, 13:50
И что же дешевле? Аренда нормальных апартаментов 2500,но можно найти за 1200 в старом городе или типа JVC. Еда около тысячи и то если по ресторанам не ходить. Машина в лизинг да дёшево, да и купить можно. А лечение, обучение детей и пр. Если одинокий волк и жить в share то может пару сотен баксов и отложить удастся. В России красивее, интереснее
Гость
1 июля 2023, 11:17
Курьер, доставщик, водитель 113898.61 руб. 1583.63$
Гость
1 июля 2023, 12:21
А сколько там стоит жилье в рублях?
Гость
1 июля 2023, 15:05
Гость
1 июля 2023, 12:21
А сколько там стоит жилье в рублях?
Покажите мне в каком месте статьи шла речь о жилье!? У нас на 15000 мрота много жилья можно купить???
Гость
1 июля 2023, 18:17
Гость
1 июля 2023, 12:21
А сколько там стоит жилье в рублях?
Гость, однушка лямов 25-30 . Но её ещё и сожержать в разы дороже
Гость
1 июля 2023, 11:44
Получается наши врачи лгу, когда говорят про низкие зарплаты
Гость
1 июля 2023, 09:40
норм! Родители с дубАёф денежки высылают, можно и в Сибири пожить
Гость
1 июля 2023, 11:46
Гость, желчь
Гость
1 июля 2023, 07:48
Странные у них обычаи - женщинам нельзя выходить на улицу с непокрытыми волосами, а вдруг мужчина увидит и все, семья не примет, а вот женщине ходить к мужчине - гинекологу можно, тут они проблем не видят. Получается какой-то диссонанс:))
Гость
1 июля 2023, 08:11
Гость, у некоторых народов волосы и голова важнее всего остального.
Гость
1 июля 2023, 08:48
Гость
1 июля 2023, 08:11
Гость, у некоторых народов волосы и голова важнее всего остального.
У некоторых может быть и так, но не в ОАЭ. Я думаю, что там очень редкая женщина пойдет к мужчине-гинекологу, по закону Шариата это не принято. Я даже не знаю зачем этот парень выбрал такую несоответствующую устоям его страны профессию. Может быть он эскортниц русских там хотел лечить, ну это может востребовано, а так я его не понимаю.
Гость
2 июля 2023, 02:18
Гость
1 июля 2023, 08:11
Гость, у некоторых народов волосы и голова важнее всего остального.
- А у некоторых попа важнее. И попой - думают. Например в Сибири.
Гость
1 июля 2023, 10:59
"Зарплаты тут(в Красноярске) выше, чем в Дубае, цены на всякое ниже" Что за патриотическая чушь? Объединенные Арабские Эмираты – одна из самых богатых стран мира. Здесь практически нет бедности и нищеты, а средняя зарплата в Дубае составляет около 4500 долларов в месяц.5 мая 2023 г
Гость
1 июля 2023, 12:01
Вот хотелось бы посмотреть на минусящих, что у вас в голове? Человек приехал из одной из самых богатых стран мира в бедную и с какой-то целью нагло врет.
Гость
1 июля 2023, 11:35
пацан переусердствовал с сочинением сказок о прекрасной северной стране
Гость
1 июля 2023, 11:45
Я представляю, как он сейчас ржет, что глубинный норот купился)
Гость
1 июля 2023, 07:58
Аккумулятор сломался, отдал в ремонт 😁, как мило.
Гость
1 июля 2023, 09:23
Так принято в дубаЯх, традиции, сломалось, отдай в ремонт
Гость
1 июля 2023, 12:14
"в общагу"... "журналисты" опять на жаргоне пишут
Гость
1 июля 2023, 23:43
какой то парадокс ,наши едут учиться в Питер ,Москва.к нам едут из за рубежа.свои не могут поступить чтобы не уезжать.я горжусь за свои университеты.пройдёт время и эти арабы будут вспоминать Красноярск.гордиться.ли ж бы не подвели обучающие.успехов в учёбе.
Гость
2 июля 2023, 09:01
Сакр а вы молодец, правильно, если чего то хочешь достичь , добивайся цели ведь жизнь одна, не упускайте шанса !
Гость
2 июля 2023, 10:44
Зачем они здесь, сейчас попрут со всего света.
Гость
2 июля 2023, 10:51
Пацану захотелось экзотики- бывает. Через пол годика (+_)пройдет. Вернётся в свой арабский рай.
Гость
2 июля 2023, 12:38
Ну что, ж... Гинеколог и этим всё сказано
Гость
2 июля 2023, 17:49
Он , наверное, в прошлой жизни был сибиряком .
Гость
2 июля 2023, 22:31
Ап
Гость
3 июля 2023, 04:36
По ходу журналист переврал половину всего, что рассказывал этот парень араб)
Гость
6 июля 2023, 16:25
Что-то этот "араб" больше похож на казаХа!
Гость
12 августа 2023, 05:24
Да че то Бред несёт какой то. По праву рождения все обучение для эмиратцев бесплатное. Может его папа и он иммигранты на птичьих правах?
Гость
1 июля 2023, 08:19
Так себе сказки. Пенсионеры может и поверят. Они даже Путину верят...))))
Гость
1 июля 2023, 10:14
Вы правы.
Гость
1 июля 2023, 11:06
Зарплаты в Дубае Сотрудник колл-центра 266918.65 руб. 3711.2$ Стоительство, установка 231674.11 руб. 3221.17$ Уход за автомобилями 244753.75 руб. 3403.03$
Гость
1 июля 2023, 11:49
Гость, и что дальше ? Жизнь сколько стоит посчитайте
Гость
1 июля 2023, 12:11
Гость
1 июля 2023, 11:49
Гость, и что дальше ? Жизнь сколько стоит посчитайте
В статье чётко написано про зарплату а не про цены!
Гость
1 июля 2023, 13:08
Из Дубая и квартиру дорого снять? Всего то 200-250 долларов, чет мне кажется он не коренной житель эмиратов
Гость
1 июля 2023, 13:57
А вот это скорее всего, тогда все встает на свои места.
Гость
2 июля 2023, 02:28
- Да он вообще проходимец, нарко курьер, сбежал от полиции - вот и все дела!
Гость
1 июля 2023, 11:31
Араб - гинеколог... Интересно...
Гость
2 июля 2023, 02:24
Правильно так: Араб - слесарь гинеколог... Интересно...(А чо интересного то? Слесаря - гинеколога не видел?)
Гость
1 июля 2023, 10:43
"Зарплаты в Красноярске выше" Ахахха, особенно у санитаров
Гость
1 июля 2023, 11:07
Ой, как всё нравится! Важнее то, что его папа может отправить сына в красмед. Может ли папа из Красноярска отправить сына в Дубай? При советах была квота на французов из братских республик, которые не видели отличий между футбольным и электромагнитным полями?
Гость
2 июля 2023, 09:45
У нас семья из Монако комнату снимает, говорят совсем невыносимо жить стало, гэи кругом и бензин по сто долларов
Гость
2 июля 2023, 11:33
Из мотыгино?
Гость
1 июля 2023, 11:25
Это что, деятки россиян ,рассказывающие о жизни в Дубае на ютубе лгут?
Гость
1 июля 2023, 11:39
Ну а чо, верим, как поверили в распятого мальчика, в боевых гусей
Гость
1 июля 2023, 11:01
Многих граждан РФ интересует, какие зарплаты у выходцев из бывшего СССР в Дубае в 2023 году. Согласно статистике россияне, украинцы и белорусы в данном городе получают от 10 000 до 30 000 дирхамов в месяц.10 июн. 2023 г.