перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Кремле оценили вероятность начала переговоров по Украине: новости СВО за 27 июня

Гость
28 июня 2023, 06:09
Пригожина, отправили к БАТЬКЕ!. И.. Затянули петь песню о переговорах!.. Шойгу, что при галстуке, что при погонах, молчит, как безвольная рыба.. Путин- отдувается за всех!. Не стыдись страна- Россия!. Грустное зрелище..
Гость
28 июня 2023, 06:42
За это саша 3% от благодарного дедушки получил для Белоруси самую низкую в мире цену на газ до 2031 года.
Гость
28 июня 2023, 02:20
Не для этого ли был спектакль? Росгвардия получит тяжелое вооружение, в том числе дальнобойное, и танки, заявил ее глава Виктор Золотов
28 июня 2023, 06:37
👉Путин 7 февраля 2022: «Я уже сказал по поводу “Вагнера”. Российское государство к этому не имеет никакого отношения. Говорю это совершенно ответственно, без всяких задних мыслей». 👉Путин 27 июня 2023: «Содержание всей группы “Вагнер” полностью обеспечивалось государством — из министерства обороны, из государственного бюджета, мы полностью финансировали эту группу»
Гость
28 июня 2023, 06:56
28 июня 2023, 06:56
👉Путин 7 февраля 2022: «Я уже сказал по поводу “Вагнера”. Российское государство к этому не имеет никакого отношения. Говорю это совершенно ответственно, без всяких задних мыслей». 👉Путин 27 июня 2023: «Содержание всей группы “Вагнер” полностью обеспечивалось государством — из министерства обороны, из государственного бюджета, мы полностью финансировали эту группу»
У нас стабильно только врут
Гость
28 июня 2023, 20:49
Гость
28 июня 2023, 20:49
У нас стабильно только врут
Путин 7 февраля 2022: «Я уже сказал по поводу “Вагнера”: российское государство к этому не имеет никакого отношения» - ИСТОЧНИК ?
Гость
28 июня 2023, 01:39
"Росгвардия стояла насмерть" -золотов
28 июня 2023, 06:40
Это какая то традикомедия
Гость
28 июня 2023, 01:47
Время все покажет где нужен Вагнер. Как только НАТО зашевелиться сразу про Вагнер все вспомнят
Гость
28 июня 2023, 02:14
Это что, только на деньги потраченные на сочинскую олимпиаду,Вагнер можно было содержать 50-60 лет?
Гость
28 июня 2023, 06:49
потешное войско эта росгвардия с золотовым во главе
Гость
28 июня 2023, 07:48
Годовой бюджет ЧВК «Вагнер» оказался больше, чем бюджет Казани и Воронежа вместе
Гость
28 июня 2023, 02:13
А что ООН говорит о положении в России? Как у нас с пытками?
Гость
28 июня 2023, 07:57
Если ната зашевелится, "Вагнер" будет не нужен, догадайся почему?
Гость
28 июня 2023, 07:54
Патриоты, хватай ипотеку! (за погибших будет платить "Росвоенипотека"), оградка и памятник в подарок.