перейти к публикации
30 комментариев к публикации

С орденом Мужества и без денег. Мобилизованного возвращают на СВО после ранения — у него осколок в груди

Гость
26 июня 2023, 09:09
Деньги не главное , Герой он и есть герой. Удачи!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2023, 09:34
Гость, героизм его в чем заключается? В захвате чужих территорий? Так себе достижения!
Гость
26 июня 2023, 09:55
Гость
26 июня 2023, 09:34
Гость, героизм его в чем заключается? В захвате чужих территорий? Так себе достижения!
Гость, это не чужие территории , вот Мексика это чужие . А Это исконно русские земли , которые доверили братьям славян и все хотели мирно и дружно жить , но братья славяне так предательски и бездарно ими распорядись . Поэтому территории вернутся назад России . А братья славяне будут жить сами по себе во львове . . А статья вызывает только грусть . Когда закончится этот бардак , решится и исход СВО .
Гость
26 июня 2023, 10:14
Гость
26 июня 2023, 09:55
Гость, это не чужие территории , вот Мексика это чужие . А Это исконно русские земли , которые доверили братьям славян и все хотели мирно и дружно жить , но братья славяне так предательски и бездарно ими распорядись . Поэтому территории вернутся назад России . А братья славяне будут жить сами по себе во львове . . А статья вызывает только грусть . Когда закончится этот бардак , решится и исход СВО .
А можно подробнее-что значит предательски и бездарно?
Гость
26 июня 2023, 09:30
вероятно некоторые врачи- скрытые сторонники украины. почему они заведомо вне подозрений?
Гость
26 июня 2023, 09:38
Если бы врачи были сторонники Украины, наоборот бы списали его по здоровью.
Гость
26 июня 2023, 12:25
Уже не первая история со справками. И почемуто справки теряют в медучреждениях. Может быть стоит найти управу, закрепить ответственность за несвоевременное оформление справок, за утрату и тд. Ну это же не шутки!
Гость
26 июня 2023, 11:44
Нужно разбираться почему так получается!
Гость
26 июня 2023, 12:12
Разберись, потом доложишь.
Гость
26 июня 2023, 19:19
Анне Коробковой сообщила об этой статье, пусть донос напишет о дискредитации армии(врачи то военные)
26 июня 2023, 13:02
нет ли дискридитации в словах персонажа? очень подозрительная ситуация.
Гость
26 июня 2023, 15:12
лепилам явно похоже дано задание на экономию финансов. может быть они даже с этого свой процентик имеют
Гость
26 июня 2023, 17:26
У меня 3 осколка в груди один у основания аорты. Так как сломано бедро пока катигория г бедро во становится будет б. По поводу выплат уже пол года жду. Почему не списывают все просто если поставят категорию д то им ещё 3 мульта выплачивать придется
Гость
26 июня 2023, 20:08
Чудеса была Б а теперь А 🤔
Гость
26 июня 2023, 12:43
указанным и подобным докторишкам следует помнить один нюанс - однажды сво завершится, эти люди придут, и придут они умеющие воевать, озлобленные и жаждущие мести.
Гость
26 июня 2023, 19:30
Ахаха ,почитай как с ветеранами поступили после ВОВ