перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Мать погибшего срочника обвинили в дискредитации армии — на нее написали донос

23 июня 2023, 19:27
Правду у нас никто не любит, за неё готовы штрафовать и судить всех. Всех бедных конечно..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2023, 14:21
Лучше бы суды и полиция так активно занимались шумящими соседями! Моё заявление в суде осталось без ответа. Я не знаю, что именно сказала мать погибшего, но мне жаль, что её обвиняют
Гость
23 июня 2023, 16:26
у Анны Короткого сына нет на передовой.
Гость
23 июня 2023, 17:30
А что на Пригожина и гиркина-стрелкова ни кто донос не пишет,уж как они дискредитируют....
Гость
23 июня 2023, 17:33
Пригожин Рассказал ВСЮ ПРАВДУ в новом интервью!
Гость
23 июня 2023, 15:48
Вся проблема в том, что до сих пор не объявлен официальный список что можно говорить, а что нельзя. Пока формируют аналог НКВД слишком много дозволено простым людям.
Гость
23 июня 2023, 15:52
Скажите пожалуйста чем НКВД принципиально отличалось от гестапо?
23 июня 2023, 16:16
Гость
23 июня 2023, 15:52
Скажите пожалуйста чем НКВД принципиально отличалось от гестапо?
Всем
23 июня 2023, 16:16
Нельзя говорить то, что не можешь доказать, т.е фантазировать или лгать - это элементарно
Гость
23 июня 2023, 14:10
и что здесь смешного ?
Гость
23 июня 2023, 15:30
"Своих не бросаем"
Гость
23 июня 2023, 13:53
Надо всем быть как Анна! Тогда и встанем с колен и заживем! Скажем та же Анна будет вести безбедную жизнь работая за еду на урановых рудниках.
Гость
23 июня 2023, 14:36
а так вы та анька?
Гость
23 июня 2023, 16:02
Гость, не встанем, страна терпил!
Гость
23 июня 2023, 14:22
Издание "Новая газета Европа", кому она давала интервью - это коллектив из беглых бывших сотрудников "Новой газеты", которая давно признана у нас иноагентом. В наше время надо знать кому интервью давать.
Гость
23 июня 2023, 15:30
Кремлебот, какой закон запрещает давать интервью иноагентам, и да главред этой новой газеты нобелевскую премию получил
Гость
23 июня 2023, 15:49
И не забывать истину "Государство не просило вас рожать".
Гость
23 июня 2023, 16:01
Гость
23 июня 2023, 15:30
Кремлебот, какой закон запрещает давать интервью иноагентам, и да главред этой новой газеты нобелевскую премию получил
Головой надо прежде всего думать, а не законами. Иноагент он и есть иноагент, и работает он не на нашу страну.
Гость
23 июня 2023, 15:28
Что за нелюди, женина проводила своего сына родину защищать и он погиб защищая родину, а они доносы строчки, сидя дома, в тепле светле, а другие этому доносу ход дают! Вот она толи родина толи мачеха!
Гость
23 июня 2023, 15:50
Коробкова заявила, что «разоблачение у нее в крови», и объяснила — ее дед был осведомителем НКВД Она гордится тем, что является потомком тех кто уничтожил миллионы советских граждан?!
23 июня 2023, 16:17
миллиарды😂
24 июня 2023, 01:31
Гость, анонимное вот с миллионов можно подтверждить чем то, но не снами и фантазиями?
Гость
23 июня 2023, 15:39
кремлеботы, каким, там вашим закон Ом интервью иноагентам запрещено давать? Опять лжете?
Гость
23 июня 2023, 15:56
Анна молодец! С её помощью люди быстрее поймут, что нужно бежать, что ни каких прав нет, что Конституция это миф
Гость
15 июля 2023, 19:47
человек 3 год учится говорить и все остальное время держать язык за зубами (народная мудрость)
Гость
17 августа 2023, 13:37
Федя
Гость
20 августа 2023, 02:25
Такого красавца сына любимого потерять ...жаль
23 июня 2023, 15:23
В принципе ситуация двоякая - есть закон, а есть справедливость, чувство сострадания.....По закону, возможно она и не права (тут надо разбираться, что говорила....в каком контексте, умысел..). А вообще, у нее горе и суд должен учесть это при вынесение решения (если дойдет до суда). Полиция вообще тут ни каким боком, им поступило заявление, дознание обязано разобраться
Гость
23 июня 2023, 15:54
Уха ха,сколько тысяч дел МВД ежегодно не возбуждает по заявлению, сколько заявлений вообще не принимает, а ты нам тут сказачки рассказываешь
23 июня 2023, 16:15
Гость
23 июня 2023, 15:54
Уха ха,сколько тысяч дел МВД ежегодно не возбуждает по заявлению, сколько заявлений вообще не принимает, а ты нам тут сказачки рассказываешь
Отказ в возбуждении УД должен быть мотивирован, все условия отказа и возбуждения УД указаны в УПК, любой отказ в ВУД или отказ в принятии заявления может быть оспорен. А теперь ответь мне на вопрос - сколько заявлений ты подавал и сколько у тебя не приняли или получил отказной? Готов доказать это все при встрече?
Гость
23 июня 2023, 22:00
"Невсетакоднозначно", как пел Слепаков
Гость
23 июня 2023, 13:43
Если сын погиб то что теперь, говорить всё что вздумается?
Гость
23 июня 2023, 13:53
Ты сколько доносов за сегодня написал уже?
Гость
23 июня 2023, 13:55
Процитируй что именно вздумалось ей сказать? На территории Белгородской обл. нет СВО, что не так мать падшего героя сказала?
Гость
23 июня 2023, 15:37
Ты сына отправил на сво ,может сам пошёл?
Гость
23 июня 2023, 15:33
Сколько раз путинские божились , что срочников на СВО нет?