перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Басков и Лепс пообещали доплачивать по миллиону за каждый подбитый «Леопард»: новости СВО за 15 июня

судя по ежедневным докладам Конашенкова о количестве уничтоженных танках эти"господа" по логике моментально разорятся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2023, 00:27
Петрушка, десять минут после выхода статьи - это очень медленно. Старайся лучше )))
Петруха, сколько подбитых Леопардов огласил Конашенков?
Гость
16 июня 2023, 02:29
Петруха, сколько подбитых Леопардов огласил Конашенков?
А кто ещё слушается конашенкова? Это же себя не уважать
а сами поучавствовать в боях и уничтожении танков не хотят?
Такие, как они, на ЛБС не нужны, воевать не умеют, от них только морока командиру. Лучше пусть приплатят тем, кто умеет
Гость
16 июня 2023, 05:24
Такие, как они, на ЛБС не нужны, воевать не умеют, от них только морока командиру. Лучше пусть приплатят тем, кто умеет
А ты и СВО не хочешь и приплатить не желаешь, а-ха-ха.
Гость
16 июня 2023, 02:22
Начало конца..
16 июня 2023, 10:09
специалист по концам, что-ли? Аахахахахахахахахаах !!! 😁😁😁
Гость
16 июня 2023, 00:34
Что там? Обращённый до сих пор ковида боится? Или про то что на карантина Сладков неделю сидел ципсо вкинуло?
Онанимное-безымянное, ты что-нибудь слышало про запятые и падежи?
Гость
16 июня 2023, 02:32
Онанимное-безымянное, ты что-нибудь слышало про запятые и падежи?
Когда по существу нечего ответить, всегда обращают внимания на знаки препинания😄
Гость
16 июня 2023, 03:00
Гость
16 июня 2023, 02:32
Когда по существу нечего ответить, всегда обращают внимания на знаки препинания😄
Да это красноярская петербурженка дешёвая
16 июня 2023, 06:52
Для сравнения: Басков за 30 минут выступления на дне России в прошлом году получил 3,5 млн ₽ (116 тыс. ₽/минута), а Лепс зарабатывает от 6 млн ₽ за каждый корпоратив. С такими гонорарами как-то слабо они готовы раскошелиться «на нужды российской армии. Слушайте хорошую музыку и не слушайте околокремлёвских ........
Гость
16 июня 2023, 08:01
правильно, не они будут вкидывать, а их фанатики
Гость
16 июня 2023, 01:09
"Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!" Уровень оптимизма населения на рекордных максимумах. Важно, чтобы эта тенденция не развернулась обратно», — сказал Орешкин.
Гость
16 июня 2023, 07:17
Причем Кадыров сам назначал любые деньги о информации 😅.Видео кстати старое
Гость
16 июня 2023, 00:27
1 Внимание вопрос, если кто из российских певцов спорт песню на концерте спорт песню на украинском на него донос напишут? 2 За первого подбитого леопарда 10 млн руб вроде обещали, что то не слышно что бы выплатили 3 а денег хватит, только Германия ещё 100 шт пообещала?
У этих хватит и ещё останется. У меня бы не хватило, но я и не знаменитость. И плз пиши трезвым
Гость
16 июня 2023, 05:25
У этих хватит и ещё останется. У меня бы не хватило, но я и не знаменитость. И плз пиши трезвым
Песня есть такая-в Питере пить, вот и пей.
Гость
16 июня 2023, 06:51
какое позорище!!!!
16 июня 2023, 04:09
Видимо не хватает хайпа. Сначала Пригожин дал пример, оставив музло, но с другой то стороны хорошее дело сделал - ЧВК это круто, а с другой - это тянет на отмывание денег. По миллиону за каждый подбитый танк это видать то, что надо отмыть после неуплаты налогов
16 июня 2023, 10:24
из ТГ Резидент - "Великобритания настоятельно попросила Офис Президента, не использовать Challenger для первого этапа контрнаступления. После потери ВСУ нескольких Leopardov, которые оказались в руках российской армии, в MI-6 считают не рациональным использование британских танков в штурме линий обороны на южном фронте."
16 июня 2023, 10:32
из ТГ Резидент - "... провал первого этапа контрнаступления заставил Офис Президента прислушаться к мнению Залужного о F-16. На Банковой сейчас хотят затянуть процесс до саммита НАТО и получить истребители/ПВО и только потом продолжить контрнаступление. Ермак считает, что Байден сильно зависим от Украины и не сможет игнорировать наши требования, а значит мы сможем получить F-16 и установки Patriot." Комментарий от Очередного Кловуна - такое впечатление, что они специально провалили первый этап наступления...
Гость
16 июня 2023, 02:53
Всего миллион рублей за танк который стоит 6 млн.$?! Вот скупердяи😄
Гость
16 июня 2023, 06:00
А сами они не пробовали их подбить. Или без ихних песен нам не обойтись.
Гость
16 июня 2023, 08:07
На их концертах теперь билеты не будут продаваться
Гость
16 июня 2023, 07:44
а эти критины сами почему не на передовой?
Гость
16 июня 2023, 08:07
Потому что не кретины
Гость