перейти к новости

«Мы не планировали СВО»: Путин объяснил, что нужно для прекращения украинского конфликта

13 июня 2023, 23:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
этак можно в любую страну ввести свои войска с целью присоединения территории, а если сопротивляться будут сказать мы пытаемся остановить вооружённый конфликт, но территории отдавайте нам.
14 июня 2023, 03:03
Петруха Петрушкин Иванови , вообще то цели СВО другие, и вооруженный конфликт там был за долго до СВО. Мне кажется это очевидно, даже на западные СМИ об этом вещают.
Гость
14 июня 2023, 07:11
14 июня 2023, 03:03
Петруха Петрушкин Иванови , вообще то цели СВО другие, и вооруженный конфликт там был за долго до СВО. Мне кажется это очевидно, даже на западные СМИ об этом вещают.
А причем тут вооруженный конфликт в другой стране и мы?
14 июня 2023, 10:32
Гость
14 июня 2023, 07:11
А причем тут вооруженный конфликт в другой стране и мы?
читай "путин цели сво"
13 июня 2023, 23:58
Достаточно прекратить поставки вооружений он говорит. То есть денацификация, демилитаризация, Донбасс, Крым, шайки неонацистов-бендеровцев, всё уже не так уж важно стало?:) кажется, что да. Этого больше нет в повестке. А что будет через пол года? «Достаточно для переговоров, чтобы Белгородскую область не бомбили»?
14 июня 2023, 02:45
Профитролль, потому что Украину уже демилитаризавали, она воюет западным оружием, на западные деньги. Это же очевидно, это даже на западных новостных канал вещают..
14 июня 2023, 08:32
14 июня 2023, 02:45
Профитролль, потому что Украину уже демилитаризавали, она воюет западным оружием, на западные деньги. Это же очевидно, это даже на западных новостных канал вещают..
Sergey_124RUS, а, то есть цель достигнута, можно выводить войска и сворачивать СВО? Неплохо, неплохо
Гость
14 июня 2023, 11:57
14 июня 2023, 02:45
Профитролль, потому что Украину уже демилитаризавали, она воюет западным оружием, на западные деньги. Это же очевидно, это даже на западных новостных канал вещают..
Она воюет
а если запад не прекратит поставки вооружения? то тогда что? мы все попадём в рай? против всего мира не попрёшь, который снабжает оружием украину.
14 июня 2023, 08:15
мы ж уже в раю. Куда уж дальше-то?
Гость
14 июня 2023, 11:58
Попали в рай а там за главного путин
14 июня 2023, 00:47
Мы не планировали, но Жириновский все знал и даже про мобилизацию, частичную
Гость
14 июня 2023, 10:18
Очень правдоподобно. Полгода стягивали к границе личный состав и технику, но ничего не планировали.
для завершения конфликта западу достаточно прекратить поставлять вооружение Украине! гениально! до 24.02.23 запад и не поставлял Украине вооружение и беспилотники никто в Россию не направлял на Кремль. так получается кто это начал?
14 июня 2023, 10:35
"Мы работали годами, чтобы построить колоссальную армию из ста тысяч человек лишь с одной целью: нанести удар по России и превратить Восточную Украину в платформу для этого."
Сталин спустя больше года после начала ВОВ также разжевывал народу цели ВОВ и кто это начал или народу и так всё было понятно и ничего объяснять не нужно было?
ясное дело что они не планировали СВО т. к нам недостаточно современных вооружений. всё сходится. план был совсем другой.
Гость
13 июня 2023, 23:49
Он нас что совсем за идиотов держит? А как же "Все идёт по плану"-значит план всё-таки был?
14 июня 2023, 10:35
и не только он Аахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
13 июня 2023, 23:06
Третья мировая была холодной, победить в ней уже был, по её итогам был создан американоцентричный мир с РФ как его частью Но русские забыли как себя в нищету вогнали и стояли в очередях за туалетной бумагой и водкой, и решили, что могут повторить Ну что ж, повторяйте 😜
Гость
13 июня 2023, 23:24
За водкой стояли, за колбасой стояли, за сливочным маслом стояли, за мебелью стояли, за сахором стояли, а вот что б за туалетной бумагой непомню
Гость
13 июня 2023, 23:35
Гость
13 июня 2023, 23:24
За водкой стояли, за колбасой стояли, за сливочным маслом стояли, за мебелью стояли, за сахором стояли, а вот что б за туалетной бумагой непомню
Туалетная бумага была жутким дефицитом, ее просто в магазинах не продавали, потому и не помнишь.
Гость
14 июня 2023, 00:15
Гость
13 июня 2023, 23:35
Туалетная бумага была жутким дефицитом, ее просто в магазинах не продавали, потому и не помнишь.
Как это "не продавали"? Были же специальные киоски - Союзпечать назывались.
Гость
13 июня 2023, 23:04
Есть еще вариант прекращения конфликта.
Гость
14 июня 2023, 12:03
Зачем?словяне со словянами грызутся
Гость
14 июня 2023, 13:53
Гость
14 июня 2023, 12:03
Зачем?словяне со словянами грызутся
Тут разделение не на словян и не славян а на прошлое и будущее
Гость
13 июня 2023, 23:21
Прекратить???? Прекратили? Кто вынудил? Как?
Гость
14 июня 2023, 16:15
Читаешь этих либерастов, и думаешь, а Россия ли это???🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
14 июня 2023, 20:26
Вряд ли. Хохлы наверное.
Гость
14 июня 2023, 07:16
Согласен с Президентом. Если Запад прекратит поставки вооружений, наша армия сразу победит армию Украины, потому что наше вооружение лучше украинского
Гость