«Всё зависит от целей»: ждать ли в России новой волны мобилизации
13 июня 2023, 21:49
Гость
14 июня 2023, 05:42
"Все зависит от целей"... Так Песков регулярно твердит, что цели сво не менялись. Это намек на то, что выборы дедушки приближаются, цели не достигнуты и будут изменены?
от автора "все поставленные цели выполняются профессиональными военными, привлечения срочников и гражданских не будет".
Гость
13 июня 2023, 23:30
Президент добавил, что контрактников набрали около 150 тысяч человек, вместе с ДОБРОвольцами — 156 тысяч!! 6 тыс добровольцев!!!!кто остальные 150 тыс???
Гость
13 июня 2023, 22:30
летом не будут мобилизовывать т.к народ по дачам и лесам разбежится, а вот к зиме готовьтесь!
Гость
13 июня 2023, 23:13
Да, тоже эта мысль посетила. Затишье такое, как прошлым летом было, а потом начнется
Гость
13 июня 2023, 22:29
А что правда добровольно? Или может какая-то часть от безысходности???
За армиями всегда ходили обозы маркитантов. Выдвигайтесь, ты будешь солдатам свой продукт продавать, Пелагея - работать по специальности, быстро нарубите бабла на твою эмиграцию
За армиями всегда ходили обозы маркитантов. Выдвигайтесь, ты будешь солдатам свой продукт продавать, Пелагея - работать по специальности, быстро нарубите бабла на твою эмиграцию
Пусть штабы планируют, это их работа. Живу по прописке, моё личное дело лежит в военкомате. Надо будет - пришлют повестку - пойду, шкериться не буду.
Гость
13 июня 2023, 22:11
Да было уже в марте 2022 года! Сколько модно повторять одно и тоже!?
«Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные. Уверен, они надежно обеспечат безопасность и мир для народа России», — заявил президент России."
Достижения
Свой среди своих