перейти к публикации
83 комментария к публикации

Красноярец рассказал о своем опыте жизни в Калифорнии

что не сделаешь лишь бы попасть в загнивающую Европу и Америку из процветающей России с самой лучшей и справедливой в мире властью.
Гость
13 июня 2023, 11:07
Ты почему еще не там?? Скатертью тебе дорога, мягкого багажника и только добрых соседей в американской тюрьме:))) Инструкцию как свалить тебе написали, чего ждешь???
Гость
13 июня 2023, 12:10
Гость
13 июня 2023, 12:10
Ты почему еще не там?? Скатертью тебе дорога, мягкого багажника и только добрых соседей в американской тюрьме:))) Инструкцию как свалить тебе написали, чего ждешь???
Они такие визжат, что здесь все плохо, а отсюда их палкой не выгонишь. Вонять - это их образ жизни.
Гость
13 июня 2023, 15:58
Гость
13 июня 2023, 15:58
Они такие визжат, что здесь все плохо, а отсюда их палкой не выгонишь. Вонять - это их образ жизни.
потому что у нас свое понимание патриотизма - правильное, а не квасное
13 июня 2023, 06:32
ну и зачем это здесь ?
13 июня 2023, 07:00
а ты здесь зачем?
Гость
13 июня 2023, 07:05
Как зачем. НГС уже заплачено.
Гость
13 июня 2023, 10:24
13 июня 2023, 10:24
а ты здесь зачем?
а зачем ты здесь?
13 июня 2023, 09:09
гордость родителей.... учили в институте,тянули по-жизни )), а он какой финт сделал!)) за десять лет в Москве так и не создал семью и нормальную работу?....достижение))) видимо " совок" помешал!?)) в США митинговать не будет ТК не платят)) усиленно занимается выживанием ,готов заниматься чем угодно ,предел возможности это оцифрованные кассеты... Ура,Америка,ты забирает лучших!!)))
Гость
13 июня 2023, 11:18
Да не скрежещи ты зубами, попробуй сам эмигрировать и будет тебе счастье. Только не сможешь, тямы нет.
13 июня 2023, 13:59
Гость
13 июня 2023, 13:59
Да не скрежещи ты зубами, попробуй сам эмигрировать и будет тебе счастье. Только не сможешь, тямы нет.
согласно статистике и психотипу людей которые постоянно переезжают с места на место в поиске " лучшей жизни" - люди бегут от себя ,поверив ,что ТАМ все будет по-другому "кисельные берега ,молочные реки" и грудастые девственницы ... только после приезда у них наступает фаза " круглые глаза" когда они понимают,что были заложниками своих бредовых идей! и остаются жить ТАМ только потому,что больше некуда ! даже в статье звучит " остаюсь тут,обрастать связями" ура, Аллилуйя!! стоило переехать на другую сторону глобуса чтобы до этого созреть!?)) Красноярск и Москва со связями не получилось?)) не успел приехать в США уже в кредит залез... мне вот интересно сколько и какие налоги он заплатит в США за деньги полученные за статью!? в демократичной Америке с этим строго не то,что в "скрепной России"! .( Петруха,я же правильно написал?😉) * смысла не вижу куда-либо переезжать из Красноярска! каждый для себя определяет жизнь и судьбу ! и только неудачники считают,что в их несостоятельности виноват кто-то или государство!
Гость
13 июня 2023, 15:47
13 июня 2023, 15:47
согласно статистике и психотипу людей которые постоянно переезжают с места на место в поиске " лучшей жизни" - люди бегут от себя ,поверив ,что ТАМ все будет по-другому "кисельные берега ,молочные реки" и грудастые девственницы ... только после приезда у них наступает фаза " круглые глаза" когда они понимают,что были заложниками своих бредовых идей! и остаются жить ТАМ только потому,что больше некуда ! даже в статье звучит " остаюсь тут,обрастать связями" ура, Аллилуйя!! стоило переехать на другую сторону глобуса чтобы до этого созреть!?)) Красноярск и Москва со связями не получилось?)) не успел приехать в США уже в кредит залез... мне вот интересно сколько и какие налоги он заплатит в США за деньги полученные за статью!? в демократичной Америке с этим строго не то,что в "скрепной России"! .( Петруха,я же правильно написал?😉) * смысла не вижу куда-либо переезжать из Красноярска! каждый для себя определяет жизнь и судьбу ! и только неудачники считают,что в их несостоятельности виноват кто-то или государство!
Приезжай в Водники вечерком, пройдись там и тогда поймешь, что сбежать в США не такая уж плохая идея. И это еще я тебе в Козульку не предложил съездить.
Гость
13 июня 2023, 08:48
а почему в той стране не митингует?
13 июня 2023, 09:00
Гость, бинго!😂😂😂
Гость
13 июня 2023, 11:16
13 июня 2023, 11:16
Гость, бинго!😂😂😂
А зачем ты употребляешь западное слово?
Гость
13 июня 2023, 11:50
тоже хотел это написать
13 июня 2023, 08:25
очередной вырез про сбежавшего нытика.это уже не смешно
Гость
13 июня 2023, 10:22
Сан-Франциско это город преступников и наркоманов, из которого все бегут. Население города стремительно уменьшается, сейчас там всего 800 тысяч. С работой очень туго, аренда квартиры 3 тысячи долларов, это много, и сидящие на улицах бомжы. Даже Илон Маск в прошлом году писал в Твиттере :" Сан-Франциско становится похож на город-апокалипсис. Те кто в нем не был даже понятия не имеют, как тут все плохо".
Гость
13 июня 2023, 11:19
А ты-то был или тебе Соловьев напел?)
Гость
13 июня 2023, 11:29
Гость
13 июня 2023, 11:29
А ты-то был или тебе Соловьев напел?)
Я Илону Маску верю, он там был.
Гость
13 июня 2023, 11:43
Гость
13 июня 2023, 11:43
Я Илону Маску верю, он там был.
Илон Маск в российских городах не был, тогда бы сказал, что Фриско-это центр цивилизации.
13 июня 2023, 07:54
Так омерика ж загнивает и дифолт опять жеж? А вы видели их долг? И чего ж они туда так стремятся-то а? Чего ж на Родине не хватает?
Гость
13 июня 2023, 08:37
Словарь купи
Гость
13 июня 2023, 10:21
Как бэ, думает, что здесь душат его, ага. А в цитадели он себя покажет, прямо на миллион!
13 июня 2023, 12:04
Он тебе должен?!
Гость
13 июня 2023, 08:08
Складывается впечатление что сам о себе писал. Деньги кончились наверное
Гость
13 июня 2023, 08:32
Написать более не о чем! Только о взяточниках и кто бежал в багажнике. Для людей доносят только ЧП, взятки, беглец.
14 июня 2023, 07:57
а что еще есть? Просвети пожалуйста
Гость
13 июня 2023, 12:03
В общем вся суть существования этого персонажа - это навинтить на более легкие хлеба за бугор. Пикеты, митинги стали средством выезда из страны. Ходишь туда, фиксируешь что тебя штрафуют и сажают, с этим материалом подаешь на политическое убежище, и дело сделано! Начала материала: "Москве Стяжкин работал пресс-секретарем у депутата и у писательницы".... т.е. чел просто любил халявную кормушку.
13 июня 2023, 12:08
А у тебя предел мечтаний более тяжёлые хлеба?
Гость
13 июня 2023, 12:16
13 июня 2023, 12:16
А у тебя предел мечтаний более тяжёлые хлеба?
А тебе путь предателя и иноагента больше нравится? Другие профессии ты не рассматриваешь?
13 июня 2023, 12:44
Гость
13 июня 2023, 12:44
А тебе путь предателя и иноагента больше нравится? Другие профессии ты не рассматриваешь?
Предателя чего? Интересов кремля? А ты не заметил, кого записали в так называемые иноагенты? Всё сплошь знаменитые люди!
Гость
13 июня 2023, 08:14
Ха, реклама для таких же как он, пусть валят, чище будет😁
13 июня 2023, 08:16
Хоть в будке собачьей лишь бы в омерике
Гость
13 июня 2023, 09:46
Руслан Руденко, ты статьи-инструкции для бегунков-протестунов пишешь, а сам почему-то до сих пор здесь живешь. Что же тебя здесь держит, почему ты не там?:))
Гость
13 июня 2023, 09:12
Есть такой детский стишок : "На вокзале, на вокзале Зайцы волка провожали И сказал какой-то зай: Милый, милый , уезжай." И неинтересно , и не актуально.
Гость
13 июня 2023, 14:53
Надежда Савченко, ты ли это..? )
Гость
13 июня 2023, 15:39
Да он же старый, какие он там корни то пустит? Отработает на сэров, и уйдёт в одиночестве на пенсию
13 июня 2023, 17:21
да какой "старый", 35 лет всего, самое время корень пристроить... тем более там выбор-то поразнообразнее... пожелаем парню удачи.
Гость
14 июня 2023, 10:23
Интересно против чего от протестовал в Красноярске, против отсутствия палаточных городков с наркоманами?
Гость
12 августа 2023, 02:59
Насколько нужно себя не уважать что бы ехать в багажнике,сидеть в тюрьме ,унижаться,что бы попасть в страну ,которая не хочет тебя видеть.Мало того в страну ,которая является инициатором большинства военных конфликтов в мире!
Гость
23 ноября 2023, 15:13
каков смысл от этого ?????????? ни рода ни племени...........
Гость
13 июня 2023, 07:14
Денис мододец! Смог выбраться из совка 2.0 малой кровью. Думаю, дальше у него все будет хорошо.
13 июня 2023, 09:01
Гость, совок у тебя в голове 😂😂
13 июня 2023, 09:48
13 июня 2023, 09:48
Гость, совок у тебя в голове 😂😂
Вы не правы, там уже три совка поместилось и все еще пусто.
14 июня 2023, 00:15
а какой него гендер?
Гость
15 июня 2023, 08:46
Где родился, там и пригодился. В чужой стране ты всегда чужой. И не надо петь военных песен про удобство, про жизнь на"халяву", про то, как можно стать предателем. Не нужно возвращаться, молодой человек! Пусть чужая земля и чуждая культура будет для вас раем. И пусть душа плачет по России. Лучше её культуры, языка, взаимопонимания нет нигде на земле! Это вы поймете позже, если, конечно, вам это будет суждено понять.
13 июня 2023, 09:46
На фиг, на фиг, уехал и прощай!
Гость
13 июня 2023, 10:14
Предатель Родины! Поехал прислуживать недругу.
Гость
13 июня 2023, 11:18
Так теперь все враги)
Гость
13 июня 2023, 10:16
Судя по комментам, статья отработала)