перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новости СВО за 10 июня

рома зверь-уважуха!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

У тебя сейчас сколько времени, Петруха?
11 июня 2023, 03:17
У тебя сейчас сколько времени, Петруха?
Красноярский Петербуржец, колхоз провинциальный отминусовать 4 часа сложно)))
11 июня 2023, 03:17
Красноярский Петербуржец, колхоз провинциальный отминусовать 4 часа сложно)))
"Петруха" - твой акк?
Гость
11 июня 2023, 07:14
Svinokrieg что то плохо пошел.
Гость
11 июня 2023, 07:58
Svinomorning что-то плохо пошло у кого-то.
Гость
11 июня 2023, 08:01
Да и Svinodey что-то плохо пошел у кого-то:))
Гость
11 июня 2023, 08:06
И вообще Svinolife у кого-то не удалась:))
Гость
11 июня 2023, 00:33
Кадыров, не жмись, чё два полка отправил, давай две дивизии, всё равно перемелют. А правда говорят что пленным чеченцам сбривают бороды?
Гость
11 июня 2023, 08:40
Ципсота, сиди помалкивай
Гость
11 июня 2023, 09:22
Неправда, они только в тик- токе
Гость
11 июня 2023, 00:40
В Чечне хотят отправить два новых полка в зону СВО Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что в регионе сформированы два новых полка из опытных ослов. Их планируют отправить в зону СВО...
Гость
11 июня 2023, 11:23
В Телеграмм-канале "Сила Ермака" опубликованы расценки за подбитую украинскую технику. Неплохие такие расценки. Например за танк Леопард - 1 млн.,за БМП Бредли - 500 тысяч, за гаубицу 777 - 1млн, и там еще много разной техники перечислено. Платит фонд предпринимателей, а не из бюджета. И ведь горят Леопарды, как свечки! Молодцы, предприниматели, в любом деле главное - это заинтересовать человека.
Гость
11 июня 2023, 11:35
Неплохо. Как в фильме можно:Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом — и в Ялту!
Гость
11 июня 2023, 11:53
А как думаешь, откуда предприниматели деньги возьмут? Да понятно откуда, работягам недоплатят.
Гость
11 июня 2023, 11:55
10 миллионов за леопарда уже выплатилили?кто там обещал?
Гость
11 июня 2023, 08:42
Так себе пошло у небратьев контрнаступление
Гость
11 июня 2023, 10:34
А вот это ты правильно сказал!
Гость
11 июня 2023, 11:37
В марте прошлого года, если бы кто сказал, что будет украинское контрнаступление, ты бы хохотал. А сейчас уже типа это нормально воспринимается.
Гость
11 июня 2023, 12:23
Гость
11 июня 2023, 11:37
В марте прошлого года, если бы кто сказал, что будет украинское контрнаступление, ты бы хохотал. А сейчас уже типа это нормально воспринимается.
Ты мне свою глупость не приписывай. Я-то хорошо помню, что было год назад. Если кратко, ещё в апреле прошлого года от украинцев начала исходить военно-освободительская риторика