перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Хороший человек, но страшно за него». Репортаж из родного города SHAMAN'а, который жил в хрущевке до того, как стал звездой

9 июня 2023, 23:03
Если бы не , ну назовём это спецоперацией, так и остался бы 5 сортным артистом. Поднялся тупо за счёт продвижения администрацией президента

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2023, 23:41
Не лопни от зависти
Гость
10 июня 2023, 12:53
Чорт, он узкий!
Гость
9 июня 2023, 17:42
я не поняла о чем этот репортаж, и зачем эта женщина ходила по квартирам и лезла к людям
9 июня 2023, 17:35
Голос то какой!
Гость
9 июня 2023, 17:40
правник2,
Гость
9 июня 2023, 20:15
тошнит от него уже
Гость
10 июня 2023, 00:09
Гость, закусывать надо
Гость
10 июня 2023, 20:37
А кто это
Гость
9 июня 2023, 18:08
Если на НГС пишут про сторонника Кремля, то это будет обязательно как всегда в мрачных тонах. Вот поехали, порылись, стены старые, бордюры не такие, качели спилили, одну только мерзость нашли. Что и искали.
9 июня 2023, 18:31
подозреваю, что и трусы она свои повесила для антуража Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 не помню за всю жизнь, что бы кто-нибудь трусы сушил на улице...
Гость
9 июня 2023, 21:07
"Этот день был труден, да и вечер тоже. Но шаман бил в бубен из бараньей кожи." Гооойда!!!
9 июня 2023, 17:23
Хороший человек, но всё же давайте вернёмся к падению беспилотника в жилой дом в Воронеже...
Гость
9 июня 2023, 18:19
Ты от беспилотников возбуждаешься?
9 июня 2023, 18:27
Гость
9 июня 2023, 18:19
Ты от беспилотников возбуждаешься?
ну не от Шамана же мне возбуждаться ! Аахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 ему дуэтом надо петь, с женой
Гость
9 июня 2023, 18:36
9 июня 2023, 18:27
ну не от Шамана же мне возбуждаться ! Аахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 ему дуэтом надо петь, с женой
я думала шамана все хотят и ты в том числе тоже 😁
Гость
9 июня 2023, 18:19
Кто это вообще? Звезда в своей семье?
Гость
9 июня 2023, 18:44
NGS 24 а вы из кого города может ктонибудь написать я раньше сюда не заходила в некоторых коментарии отклоняються модераторами потомучто шаману признаються поклоницы в любви хотя это ничего такого криминального нет я вроде бы читала правила ваши и там написанно если плохое пишишь могут отклонить а на щет признаний в любви там ничего не написали так что надеюсь что влюбленных поклониц в шамана не будут отклонять
10 июня 2023, 05:30
Тебе бы русский подучить, а не в шаманов влюбляться...
Гость
9 июня 2023, 17:40
Знатно этому городишке СССР по голове ударил. Убрать брусчатку, детские площадки заменить на страхоту из труб и листов железа, убрать машины, и получится типичная атмосфера совка👍 Челдон одобряет😁
Гость
10 июня 2023, 02:53
Для всех желающих и поклонников Шамана - сегодня 9 июня по РЕН ТВ будет передача с его участием, в 12 ночи моск. временя. Смотрите ! 💥