перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В спецоперации погиб житель Сосновоборска Игорь Зуев

1 июня 2023, 09:59
Гость
Гость
2 июня 2023, 13:00
потерял смысл жизни потому, что есть две дочери? Нормальный человек смотрел бы, как они растут, и радовался.
Гость
2 июня 2023, 07:57
из интервью пленных понятно, зачем они туда едут
266918388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 03:02
+
Гость
2 июня 2023, 00:54
Причём тут смысл жизни, просто человек пошёл воевать, тут похоже маменькиным сынулей просто был и явно ошибка воспитания и эгоистичность маман, не стариком же с старой мамой же жить. 97%.
Гость
2 июня 2023, 00:39
А можно о людях более уважительно п-например по имени и отчеству. Позиция пишущих будто свысока, а с чего бы это?
Гость
2 июня 2023, 00:05
Ещё один налепил детей не имея заводов, параходов. Скажите люди берущие займы, ипотеки, ищушие работодателя, рожающие и не построившие садиков, школ, производственных предприятий, вы действительно считаете, что так можно жить в наше время?
Гость
1 июня 2023, 22:01
Знал его лично, Игорь был отзывчивым и добродушным человеком, который был готов придти на помощь. Буду хранить о нем светлую память 🙏
Гость
1 июня 2023, 21:15
Из-за баб всё
Гость
1 июня 2023, 23:57
Из-за бесконечных желаний лечь в постельку, залепить детей чтобы удержать секс, найти работодателя и банк. Только у этих желаний есть последствия. Можно сказать, что не мало людей имея подобный образ жизни "заключили сделку с дъяволом". Ещё неизвестно, что с женой станет, дальше будет не легче.
Гость
1 июня 2023, 19:41
мужчины. обращаться за помощью это нормально. есть бесплатные психологи, есть не дорогие. не забивайте на свое состояние
Гость
1 июня 2023, 19:07
Интересно, есть действительные добровольцы, которые воюют не за деньги(по контракту)?
Гость
1 июня 2023, 17:48
Жёны бывшие искали его исключительно из за алиментов. 100%
Гость
1 июня 2023, 18:14
а миллионы кто по твоему получать будет? с таким приданным нового мужика можно будет быстро приобрести. у меня соседка вдовой была аж 6 месяцев
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2023, 19:12
Знаешь потому что ты сама - одна из его бывших?
Гость
1 июня 2023, 17:24
теперь план понятен. сделать так, чтобы россияне не видели смысла жизни и шли на СВО.
Гость
1 июня 2023, 15:42
Хорошо устроился. Кто алименты платить будет?!
Гость
1 июня 2023, 17:35
Ценить надо было мужика! Были бы и алименты и цветы.
Гость
1 июня 2023, 14:57
Неа.Уж лучше от водки.
Гость
1 июня 2023, 13:50
Потерял смысл вместе с жизнью, получается?
Гость
1 июня 2023, 12:30
У нас есть гибщик, тут помошник машиниста.
Гость
1 июня 2023, 12:27
Долг родине это о чем ? Что такого сделала для тебя родина, что ты так ей задолжал??
264522471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 12:22
Как можно потерять смысл жизни, если у тебя дети? 🤔
Гость
1 июня 2023, 13:28
Смысл всей его жизни была пьянь, разборки всё по той же пьяной лавочке. ( дети - это не его, в смысле, его, но ему ненужно.)
Гость
1 июня 2023, 13:32
Дети, это женское счастье. Мужчины живут высокими категориями.
Гранëный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 13:47
264522471, прозвучит ужасно, но я думаю, что мужчина живёт в первую очередь с женщиной, дети на втором месте. Жена вышвырнула его за порог – потерял смысл жизни.
Гость
1 июня 2023, 11:46
Исчерпал свой жизненный цикл, " Лучше на СВО, чем от водки или в ДТП"?
Гость
1 июня 2023, 10:37
Слава герою .!
Гость
1 июня 2023, 11:06
А в чем он герой?
Гость
1 июня 2023, 12:44
Не свисти, в чём героизм? Водил бы поезда, прекрасная рабочая специальность. Раньше конкурс был, а теперь он скончался, туда и дорога.
Гость
1 июня 2023, 13:54
Слова излишни (пирог из вишни).
Гость
1 июня 2023, 10:24
Ладно, пойду пельменей похаваю. Спасибо за информацию
Гость
1 июня 2023, 11:35
Приятного аппетита, смотри не подавись!
Гость
1 июня 2023, 10:17
В России нет смысла жизни? Вот уже до чего договорились
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2023, 10:12
по тв говорят что родину защищают на сво. оказывается идут от потери смысла в жизни.
Гость
1 июня 2023, 10:15
Ещё от потери мозгов из-за телевизора и/или алкоголя
Гость
1 июня 2023, 11:43
Гость
1 июня 2023, 10:15
Ещё от потери мозгов из-за телевизора и/или алкоголя
Помощником машиниста сильно не запьёшь, медкомиссии до и после рейса (что б в дороге не употребляли), сын работал.
Гость
1 июня 2023, 13:50
Гость
1 июня 2023, 11:43
Помощником машиниста сильно не запьёшь, медкомиссии до и после рейса (что б в дороге не употребляли), сын работал.
Ключевое - "сын работал". Но там машинист не позволит употребление алкоголя. Зато когда уволишься - можно всё. А континента с потерей мозга предостаточно, там. Зашкаливает.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня 2023, 10:09
ну чтож сам так сам! и писать не нужно было о нем.
Гость
1 июня 2023, 12:16
У тебя не спросили, про кого нужно писать, про кого нет
Гость
1 июня 2023, 12:36
Гость
1 июня 2023, 12:16
У тебя не спросили, про кого нужно писать, про кого нет
А тебя кремлебот? Спрашивают?
Гость
1 июня 2023, 15:11
Гость
1 июня 2023, 12:16
У тебя не спросили, про кого нужно писать, про кого нет
чеж ты квакаешь то тогда когда про Шевчука пишут или Макаревича ??
Гость
1 июня 2023, 10:07
Очень жалко (нет, абсолютно)
Гость