перейти к новости

Новости СВО за 21 мая

22 мая 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
22 мая 2023, 05:39
За 8 месяцев ЧВК Вагнера освободила 41,6 кВ. км, то есть 0,0069% территории Украины. Я тут посидел с калькулятором - при таких темпах , нам удастся освободить всю Украину примерно за 9500 (девять тысяч пятьсот) лет
Гость
22 мая 2023, 07:49
Н-да. Тяжко наверно жить без ума? На досуге поизучай историю. Сталинградская битва там, блокада Ленинграда, ну и сравни с общим театром боевых действий
Гость
22 мая 2023, 08:07
Гость
22 мая 2023, 07:49
Н-да. Тяжко наверно жить без ума? На досуге поизучай историю. Сталинградская битва там, блокада Ленинграда, ну и сравни с общим театром боевых действий
Сравнивать Бахмут со Сталинградом и Ленинградом? Это соловьев сейчас такое напевает вам в уши?
22 мая 2023, 08:43
Гость
22 мая 2023, 07:49
Н-да. Тяжко наверно жить без ума? На досуге поизучай историю. Сталинградская битва там, блокада Ленинграда, ну и сравни с общим театром боевых действий
Да тяжело тебе без ума.Почитай историю , начни как раз со Сталинграда.😅 А потом на досуге подумай, что даёт битва за Бахмут кроме инфо подачи для тех кто приуныл
надеюсь в Бахмуте максимально сохранены жизни мирного населения и инфраструктура не пострадала? ведь именно это подразумевает СВО,говорили всё высокопоставленные на вопрос чем отличается СВО от.....
Гость
22 мая 2023, 07:45
Петрушок, а ты этот вопрос задай ВСУ - чего они по населенным пунктам прячутся, а не доблестно в полях воюют?
Гость
22 мая 2023, 08:23
Гость
22 мая 2023, 07:45
Петрушок, а ты этот вопрос задай ВСУ - чего они по населенным пунктам прячутся, а не доблестно в полях воюют?
А с чего ты взял, что воевать в полях-этот доблесть?
Гость
22 мая 2023, 09:20
Гость
22 мая 2023, 07:45
Петрушок, а ты этот вопрос задай ВСУ - чего они по населенным пунктам прячутся, а не доблестно в полях воюют?
Петрушка у ВСУ не спрашивает, когда они танки возле жилых домов размещают. Не положено спрашивать:))))
Гость
22 мая 2023, 06:21
В Дубае построят Луну высотой в 274 метра. Полная копия спутника Земли. Внутри будет курорт. Стоимость проекта оценивается в $4 млрд. А у нас остановки открывают с красной ленточкой😅.Вот что значит нефтегазовая сверхдержава 👆
Гость
22 мая 2023, 06:27
Тем временем где-то в России построили новый деревянный туалет , всей деревней скинулись на материалы)) и это радостное событие показали по зомбоящику😅🤪
Гость
22 мая 2023, 06:37
Пока в оаэ развивают экономику и уровень жизни, мы гордимся тем что взяли разрушенный бахмут за 10 месяцев, какой же сюр
Гость
22 мая 2023, 00:51
А где видео счастливых освобождённых бахмутцев?
Гость
22 мая 2023, 02:04
На столе у Путина.
Гость
22 мая 2023, 02:15
Бахмут освободили от населения и от жилищного фонда
Гость
22 мая 2023, 05:59
А про пиррову победу все же слышали, да?
Гость
22 мая 2023, 06:19
15-рублевые выйдут на связь чуть позже, и объяснят, что это "победа".
22 мая 2023, 09:46
пишешь в понедельник в 6 утра... иди поспи, ночная смена закончилась... или у вас ещё ночь?
Гость
22 мая 2023, 10:22
22 мая 2023, 09:46
пишешь в понедельник в 6 утра... иди поспи, ночная смена закончилась... или у вас ещё ночь?
У тебя была собака?😅
Гость
22 мая 2023, 13:52
Не слабо бомбит от взятия Бахмута у местных русофобов
Гость
23 мая 2023, 03:31
Бомбит скорее всего у патриотов. Радуется как будто Киев взяли😄
Гость
22 мая 2023, 07:36
Сверх важная новость
Гость
22 мая 2023, 03:39
Наконец то вышли на границы донецкой области! 😁😜😂🔥
Гость
22 мая 2023, 09:36
Откуда такие сведения? До границ Донецкой области еще далеко.
Гость
22 мая 2023, 09:14
русофобы акститесь. дали вам тут волю скверну писать, ну и общайтесь свами с собой в своём болотце. противоположное мнение и факты тут не пропускают, но это не означает что их нет)
Петруха, почему твоего коммента ещё нет?! Ты совсем службу завалил.
Гость
22 мая 2023, 06:21
- всё собрал? - всё! - но какой ценой? - ценой всего!