перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Титаник» не сталкивался с айсбергом? Первое в истории сканирование показало новую версию крушения

18 мая 2023, 20:19
Есть куча документальных фильмов где говорится о том что сначала был пожар, от пожара пошло повреждение стали и плюс экономили- в заклёпки что то добавляли (не помню точно) и они не выдержали столкновения с айсбергом. Кому верить не понятно. Опять же пробоина тоже говорит о столкновении.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2023, 13:39
мир, стоит ли сейчас заморачиваться на данную тему? есть много и других загадок, но если над всеми размышлять - можно упустить более важное - ускользающее время жизни, которое можно потратить и с ощутимой пользой. Я вот, например, занялся чтением выдающихся творений, гениальных авторов. И это действительно полезно - так как формирует правильное мышление, которое, в свою очередь, позволяет по новому взглянуть на привычные вещи, что, в свою очередь, вызывает восторг.😆
Гость
19 мая 2023, 13:50
мир, я вот недавно прочитал, что появилась гипотеза, у ученых на основании обнаруженных клеток крови и нераспавшихся веществ в костях динозавров, о том, что динозавры вымерли не 60 млн лет назад, а 500 лет, то есть, условно говоря - на них и могли прискакать/прилететь монголо-татары на Русь. 😀😀😀
Гость
18 мая 2023, 19:06
В статье ни одного слова о том, что Титаник не сталкивался с айсбергом. Мдааа....
Гость
19 мая 2023, 13:43
Гость, статья вторична, первичен заголовок - именно он порождает количество просмотров и заставляет дочитать до конца, что в свою очередь побуждает желание откомментировать и все это в совокупности приносит бонусы автору и изданию, а мы - нами 😀😀😀😀 воспользовались
Гость
18 мая 2023, 19:41
Ну и? Где продолжение? Мысли автора так сказать, гипотезы? Или сей опус на правах рекламы?🤔
Гость
19 мая 2023, 13:45
Гость, это де не образовательный ресурс, где важен успех учащихса - это жолтая прэсса и они успешно реализовали свой план через эту статью😀😀😀
Гость
18 мая 2023, 20:49
Инопланетян ищите лучше чем в мусоре ковыряться.
Гость
19 мая 2023, 00:11
Утонул и ладно. Зачем эта гигантомания нужна.
Гость
19 мая 2023, 13:26
Гость, чтобы использовать как платформу для генерации легенд. Возможно ктото хочет повторить успех Кемерона и явить свою, экранизированную, версию истории.
18 мая 2023, 23:46
Историю всегда придумывают люди. Как правило в угоду чьих то интересов. Везде вранье.
19 мая 2023, 03:00
Я мог бы сказать что было - но это не в моих интересах.
Гость
20 мая 2023, 18:22
ДиКаприо знает причины крушения Титаника, он тамбыл, непонятно почему он молчит