перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Украинского наводчика осудили на 20 лет за убийство мирного жителя: новости спецоперации за 17 мая

18 мая 2023, 06:58
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган получил от российской стороны гарантии беспрепятственного выхода турецких судов из украинских портов Николаев и Ольвия. Для справки: порт Ольвия (бывший Октябрьск) порт специального назначения. В советские времена и до последнего времени использовался Украиной для отгрузки грузов военного назначения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

спрашивается зачем вообще такой закон когда нет военного положения, то по закону должно быть так, а когда вводится военное положение, то этот закон можно поменять.
Петруха, хлебани рассола, а то совсем чушь пишешь. И попроси Доброгодядю вернуть украденные у тебя кнопки шифта и капслока. Давай баллотируйся, я же сказал, что выдвинешь свою программу действий, я её прочитаю и, если годная, то за тебя проголосую.
Гость
18 мая 2023, 06:17
Петруха, хлебани рассола, а то совсем чушь пишешь. И попроси Доброгодядю вернуть украденные у тебя кнопки шифта и капслока. Давай баллотируйся, я же сказал, что выдвинешь свою программу действий, я её прочитаю и, если годная, то за тебя проголосую.
Вот ведь что бывает, когда не знаешь, что противопоставить неугодной правде, а лахтинские хозяева методичку не выдают, но требуют что-то годное написать...
18 мая 2023, 11:33
Гость
18 мая 2023, 06:17
Вот ведь что бывает, когда не знаешь, что противопоставить неугодной правде, а лахтинские хозяева методичку не выдают, но требуют что-то годное написать...
кстати, Петербуржец, ты обещал мне фотку из Лахта центра, отвлекись сделай пару кадров... а то жена достаёт, где я ночами пропадаю, не верит, доказательства ей подавай...
в действующем законодательстве при военном положении выборы и референдумы запрещены! но только не в России! если нужно, можно поменять законодательство единогласным голосованием в кратчайшие сроки.
тем временем в Киргизии осудили на 10 лет за наемничество гражданина, который учавствовал в СВО на стороне России. думаю после этого многие мигранты решившие подзаработать на СВО крепко задумаются.
Гость
18 мая 2023, 07:03
или получат другое гражданство, в упрощенном порядке...
Гость
18 мая 2023, 07:14
Предлагаю брать с зарплаты депутатов 99% и отправлять на ремонт школ, больниц, дорог
Гость
18 мая 2023, 07:16
👌Отличные идеи рождает агония российского государства.. Просто очередной порыв за другим. Всё по плану же... 😏
18 мая 2023, 08:36
государство управляется законами, а не скаканием и сожжением покрышек
Гость
18 мая 2023, 08:56
18 мая 2023, 08:36
государство управляется законами, а не скаканием и сожжением покрышек
Вспомни 91 год😅 ты не скакал? да и какая тебе разница пусть скачут
Гость
18 мая 2023, 08:58
18 мая 2023, 08:36
государство управляется законами, а не скаканием и сожжением покрышек
Они в своем государстве скакали , тебе то что с этого
Гость
18 мая 2023, 01:15
Мин обороны выставил тендер на покупку Ленд крузера 300 за 16 000 000 000? Армия всем снабжена?
Чото не гуглится. Ты, хлопче, не врёшь часом? Дай ссыль
Гость
18 мая 2023, 01:40
Чото не гуглится. Ты, хлопче, не врёшь часом? Дай ссыль
Да конечно кругом Ципсо.... На госзакупках Извещение о закупке № 32312382749 заказчик "Военной Строительная Компания"
Гость
18 мая 2023, 01:40
Да конечно кругом Ципсо.... На госзакупках Извещение о закупке № 32312382749 заказчик "Военной Строительная Компания"
Ты же писал, что тендер Министерства обороны. Врать завязывай, на первой же проверке обсрался
18 мая 2023, 07:11
мммм... Романтический ужин в поддержку СВО😍
Гость
18 мая 2023, 07:13
Процент с коммунальных берите уже что уж там, откуда у нас деньги на рестораны😁
Гость
18 мая 2023, 07:56
Разработчиков гиперзвуковых ракет арестовали за госизмену Трое ученых новосибирского Института теоретической и прикладной механики (ИТПМ), занимавшихся созданием гиперзвуковых летательных аппаратов, были арестованы силовиками по статье, максимальное наказание по которой в этом году стало пожизненным Самая интересная новость
Гость
18 мая 2023, 00:37
"Зерновая сделка продлена", кто бы сомневался? Не соглашаетесь продлевать (имеется в виду РФ), вы нам и не очень-то и нужны. В прошлый раз было ровно так же. Турецкий флот в акватории Чёрного моря в 6 раз превосходит российский.
) А почему тогда были переговоры? Чтобы перекрыть оставшиеся порты оставшейся Украины, флот не нужен
Гость
18 мая 2023, 09:50
) А почему тогда были переговоры? Чтобы перекрыть оставшиеся порты оставшейся Украины, флот не нужен
...Петрб... У Украины "остались" все черноморские порты. Как это флот не нужен, а чё он не входит в 300 километровую зону побережья Украины,?только не рассказывай про "добрую волю", а то крейсер "Москва" на дне перевернётся. Переговоры нужны в рамках соблюдения международного права, которое соблюдают все страны входящие в ООН и др. организации.
Гость
18 мая 2023, 09:50
...Петрб... У Украины "остались" все черноморские порты. Как это флот не нужен, а чё он не входит в 300 километровую зону побережья Украины,?только не рассказывай про "добрую волю", а то крейсер "Москва" на дне перевернётся. Переговоры нужны в рамках соблюдения международного права, которое соблюдают все страны входящие в ООН и др. организации.
Тарасик, добрая воля тут ни при чём, заблокировать оставшиеся порты можно береговыми ракетными комплексами, при желании можно задействовать авиацию, базирующуюся в Крыму. Это дешевле, чем держать блокаду флотом
Гость
18 мая 2023, 00:28
"Авиаракета повышенного МОГУЩЕСТВА" -- гениальный перл, под такую ракету нужно специальный мультик смонтировать.
Ты слишком много качества хочешь от НГС
Гость
18 мая 2023, 00:26
Зачем управление делами президента объявило тендер на закупку презервативов и энергетиков на 5 миллионов рублей?
Гость
18 мая 2023, 07:49
Значит, дома буду делать себе ресторан, хотели СВО сами и платите
Гость
18 мая 2023, 09:13
Нгс а ведь это подлость не пропускать исчерпывающий ответ питерскому кремлеботы!