перейти к новости

В Кремле сказали, почему спецоперация продолжается: дайджест главных событий СВО за 16 мая

17 мая 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
опять подкорректировали цели СВО? теперь уже продолжается до тех пор пока не прекратятся обстрелы российской территории. в частности Белгородской области подчеркнул Песков. вообще то до начала ихней СВО никто и не обстреливал Белгородскую область почему то не добавил он.
Гость
17 мая 2023, 06:59
вот именно, они даже и не думали про Курск, Белгород, а многие и в России не знали где Шебекино, хотя лопали макароны
интересно какая мотивация у воюющих там, кроме денег, если в Кремле постоянно меняются цели.
Гость
17 мая 2023, 16:08
Ты где про смену целей прочитал?
17 мая 2023, 07:01
Продолжать сво, чтобы не было обстрелов. Это как продолжать пить, чтобы не пьянеть
Гость
17 мая 2023, 07:00
Путин знает, куда ведет страну — Песков
Гость
17 мая 2023, 14:40
Нам бы тоже знать. А то я могу проголосовать не так, как мне приказано.
Гость
17 мая 2023, 00:48
"Цели меняются в зависимости от возможностей". (М. Симоньян)
Гость
17 мая 2023, 00:26
Про подорожание бензина в Красноярске была статья?
17 мая 2023, 00:38
Гость, про Красноярск тут вообще никому не интересно 🤷🏽‍♀️ Админы любят только про СВО писать, Правда же, Админы? 😏
Гость
17 мая 2023, 01:15
17 мая 2023, 00:38
Гость, про Красноярск тут вообще никому не интересно 🤷🏽‍♀️ Админы любят только про СВО писать, Правда же, Админы? 😏
Не видел ни одной статьи про СВО, все новости вокруг сво
17 мая 2023, 00:38
Гость, про Красноярск тут вообще никому не интересно 🤷🏽‍♀️ Админы любят только про СВО писать, Правда же, Админы? 😏
Тётя Мотя, не удивляйся, НГС24 из локального СМИ выродился в филиал медиаимперии Хёрста. Закон концентрации капитала работает. Модер, прежде чем удалять этот коммент, изучи правила форума НГС24. Пост соответствует всем правилам, его удалять нельзя, иначе это - цензура. Заскринил.
Гость
17 мая 2023, 14:38
только мы уже не верим.