перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Не выплатила почти миллиард рублей налогов: «мать» марафонщиков Блиновская признала вину

28 апреля 2023, 13:30
Гость
Гость
29 апреля 2023, 16:17
молодец!
Гость
28 апреля 2023, 18:03
Так ей не будет ни чего. Вину признала, выплатит эту сумму и все. Дело закрыто по согласию сторон.
Гость
28 апреля 2023, 16:00
Может пресса путает? Не налогов миллиард, а налогооблагамое миллиард?
Гость
28 апреля 2023, 19:15
Гость, Собчак в своем "канале" обнародовала ее сумму в 4 млрд.
Гость
28 апреля 2023, 15:44
будет на зоне учить мечтать
Гость
28 апреля 2023, 15:25
Наконец-то начинают обрабатывать этих "товарищей" от которых пользы для общества никакой...
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2023, 15:53
Развелось этих "бизнес-тренеров, коучей, наставников"... Вспомнишь Гайдая: "Кто не работает-тот ест!" И судя по Блиновской ооочень хорошо ест. И не надо тут мне советов от какого-то "засланного гостя"-мол, иди и поработай. Мои родители были простыми инженерами, всю жизнь честно отработали (а не лясы точили) и никаких мульёнов не скопили. Я сама ипотеку выплатила. Противно! Пусть посидит дама-видимо она очень много думает (раз такие суммы "обмозговала") и времени ей на это хватит.
Гость
28 апреля 2023, 14:49
В каждый период времени есть свои Кашпировские и прочие .....
Гость
28 апреля 2023, 13:44
Понятно! Откупилась, пошла на сделку . Судить надо было чтобы другим видно
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2023, 13:37
Неужели слова Антибиотика о том, что надо воровать "вагонами", теряют актуальность?😎
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 14:01
Ничего не теряет. Она же не из бюджета воровала, а не доплачивала в бюджет. Вот если бы она была чиновником и воровала бы отдуда, ей бы награду дали и повышение.
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2023, 14:19
28 апреля 2023, 14:01
Ничего не теряет. Она же не из бюджета воровала, а не доплачивала в бюджет. Вот если бы она была чиновником и воровала бы отдуда, ей бы награду дали и повышение.
Предполагаю, что на её "поле чудес" повелось много тех, которые хорошо пасутся у казны (4 лярда надо было умудриться состричь с богатых буратин, не с простых работяг же собирала), а они жутко не терпят конкурентов - тем более, тут ещё личные обижульки: какая-то клавдея из-под Урюпинска их развела, как... Если всё не отдаст, то "присядет на голую лавку".
Гость
28 апреля 2023, 14:34
28 апреля 2023, 14:01
Ничего не теряет. Она же не из бюджета воровала, а не доплачивала в бюджет. Вот если бы она была чиновником и воровала бы отдуда, ей бы награду дали и повышение.
Откуда ты этот наркоманский бред взяла? Блогеров пересмотрела? Ознакомься со статистикой уголовки по коррупции
Гость