перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Не выплатила почти миллиард рублей налогов: «мать» марафонщиков Блиновская признала вину

28 апреля 2023, 13:37
Неужели слова Антибиотика о том, что надо воровать "вагонами", теряют актуальность?😎
28 апреля 2023, 14:01
Ничего не теряет. Она же не из бюджета воровала, а не доплачивала в бюджет. Вот если бы она была чиновником и воровала бы отдуда, ей бы награду дали и повышение.
28 апреля 2023, 14:19
28 апреля 2023, 14:19
Ничего не теряет. Она же не из бюджета воровала, а не доплачивала в бюджет. Вот если бы она была чиновником и воровала бы отдуда, ей бы награду дали и повышение.
Предполагаю, что на её "поле чудес" повелось много тех, которые хорошо пасутся у казны (4 лярда надо было умудриться состричь с богатых буратин, не с простых работяг же собирала), а они жутко не терпят конкурентов - тем более, тут ещё личные обижульки: какая-то клавдея из-под Урюпинска их развела, как... Если всё не отдаст, то "присядет на голую лавку".
Гость
28 апреля 2023, 14:34
28 апреля 2023, 14:34
Ничего не теряет. Она же не из бюджета воровала, а не доплачивала в бюджет. Вот если бы она была чиновником и воровала бы отдуда, ей бы награду дали и повышение.
Откуда ты этот наркоманский бред взяла? Блогеров пересмотрела? Ознакомься со статистикой уголовки по коррупции
Гость
28 апреля 2023, 15:25
Наконец-то начинают обрабатывать этих "товарищей" от которых пользы для общества никакой...
28 апреля 2023, 15:53
Развелось этих "бизнес-тренеров, коучей, наставников"... Вспомнишь Гайдая: "Кто не работает-тот ест!" И судя по Блиновской ооочень хорошо ест. И не надо тут мне советов от какого-то "засланного гостя"-мол, иди и поработай. Мои родители были простыми инженерами, всю жизнь честно отработали (а не лясы точили) и никаких мульёнов не скопили. Я сама ипотеку выплатила. Противно! Пусть посидит дама-видимо она очень много думает (раз такие суммы "обмозговала") и времени ей на это хватит.
Гость
28 апреля 2023, 15:44
будет на зоне учить мечтать
Гость
28 апреля 2023, 14:49
В каждый период времени есть свои Кашпировские и прочие .....
Гость
28 апреля 2023, 16:00
Может пресса путает? Не налогов миллиард, а налогооблагамое миллиард?
Гость
28 апреля 2023, 19:15
Гость, Собчак в своем "канале" обнародовала ее сумму в 4 млрд.
Гость
28 апреля 2023, 18:03
Так ей не будет ни чего. Вину признала, выплатит эту сумму и все. Дело закрыто по согласию сторон.
Гость
29 апреля 2023, 16:17
молодец!
Гость