перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Королеву марафонов» Елену Блиновскую задержали при попытке покинуть Россию

27 апреля 2023, 13:13
Вот и до инфоцыган , дотянулась рука правосудия !!!!
27 апреля 2023, 14:01
Можно как угодно относится к инфо-цыганам, но лично я их уважаю. По сути, они заработали денег на дураках. А дураков не жалко. Что сделала Блиновская и прочие инфо-цыгане? Они никого не заставляли переводить им деньги - люди шли на это добровольно, наивно полагая, что вот завтра на них сваляться миллионы.
Гость
27 апреля 2023, 15:00
Уважать того, кто заработал на обмане - значит себя не уважать...
Гость
27 апреля 2023, 15:19
У вас проблемы с моралью и ценностями. Восхищаться жуликами - это уж, извините, ... Конечно, сложно сочувствовать нашим наивным согражданам. Это наша как бы "лишняя хромосома" министра: "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" Однако есть ещё одна сторона проблемы, интернациональная: "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены". Но сочувствовать и убеждать надо. Это наш гражданский долг. А обязанность правоохранителей - защитить народ от жулья всех сортов.
27 апреля 2023, 16:59
Гость
27 апреля 2023, 16:59
Уважать того, кто заработал на обмане - значит себя не уважать...
я уважаю тех, кто умеет зарабатывать деньги. Не важно, что они делают - они их зарабатывают. Обманом, хитростью или гипнозом. Я так не умею. Вот они умеют
27 апреля 2023, 14:21
Это только налогов на 918 мл. Сколько же дамочка настригла денежек с дураков? Браво! А что вдруг СК возбудился только сейчас? Раньше не чесались?
Гость
27 апреля 2023, 13:19
Правильно,на чужом несчастье ,счастья не построишь.
Гость
27 апреля 2023, 13:47
Думал про спортсменку, тут про "мавроди". Показывайте почаще по тв про буратино, лису алису, кота, ПОЛЕ ДУРАКОВ.
Гость
27 апреля 2023, 15:06
Пишут, что еще вчера она давала выступление, как придти к успеху. И вдруг такой неуспешный финиш. Теперь с зоны будет названивать и людей на деньги разводить, опыта то хоть отбавляй.
Гость
27 апреля 2023, 15:13
Наконец-то, изловили драйвер суверенного экономического роста 😁
Гость
27 апреля 2023, 16:26
Народ у нас глуп и невежествен, раз ведётся на подобную ахинею!
Гость
27 апреля 2023, 15:03
Государство поняло сколько денег мимо идет
Гость
27 апреля 2023, 15:22
Наверное, не государство поняло, а те, кому пора браться за дело: деньги собраны жуликами, а распоряжаться ими будут другие. Что там говорил Мавроди про грузовики?
Гость
27 апреля 2023, 13:27
Первый раз услышал про такое чудо. Почитал , оказывается девушка отметила своё 40- летие на 120 млн. руб. Возбудили дело о неуплате 918 млн. руб. налогов. Надо было идти в "ЕР" или в доверенные лицо "того самого", топить за власть на тренингах и ни чё бы не было.
27 апреля 2023, 13:37
Гость, очередной кринж о ЕР... как старый баян.
Гость
27 апреля 2023, 15:22
27 апреля 2023, 15:22
Гость, очередной кринж о ЕР... как старый баян.
Бармалей., ну так если оно так и работает
Гость
27 апреля 2023, 14:47
намарафонила кого-то, не вернула денюшки думала прокатит
Гость
28 апреля 2023, 00:59
Как легко деньги пришли так легко деньги и ушли! Всё отлично!
Гость
27 апреля 2023, 15:28
Вот чудачка, испугалась! Побежала. Конечно, поймают. И посадят. В кресло министра МЭР.
Гость
27 апреля 2023, 18:12
скоро обложат налогом все покупки- продажи на Авито, там млрд. оборот