перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Генпрокуратуру попросили проверить Аллу Пугачеву на финансирование ВСУ: новости СВО за 12 апреля

от "возьмём Киев за 3 дня" до "отмены празднования Дня Победы в Крыму из соображений безопасности".
Тарасик, ты не помнишь, кто прогнозировал Киев за 3 дня? Гугли, не позорься
Тарасик, ты не помнишь, кто прогнозировал Киев за 3 дня? Гугли, не позорься
Красноярский Петербуржец, кстати кто бы это не говорил это чистая дескридитация армии. статья 100%.или это другое?
Гость
13 апреля 2023, 00:52
Тарасик, ты не помнишь, кто прогнозировал Киев за 3 дня? Гугли, не позорься
Кремлебот, Кадыров например за "день-два" собирался
13 апреля 2023, 06:47
Одно дело - Z на ведро клеить и стонать от счастья, когда по телеку показывают разрушенные украинские города. А совсем другое - когда банкет за твой счёт, и бабками скидываться надо Депутат Госдумы Олег Нилов предложил ввести «военный налог» - всего-то 2-3% прибавки к НДФЛ, по тысчонке-другой с носа. Говорят, Валентине Терешковой уже поступают мешки писем с просьбами ввести новые поборы. Надо уважить просьбу россиян.
13 апреля 2023, 09:32
... Россиянцев... Мдяшка и шпилька из Солсбери будут рады... 🤣
Гость
13 апреля 2023, 07:03
Валентина Матвиенко заявила, что лишение россиян прав за неявку в военкомат — это своего рода «гуманизация», так как позволит людям одуматься и пойти служить до возбуждения на них уголовных дел. Другой гуманизации у них для нас нет. И не будет. А ее сын уже взял отпуск у себя в Нидерландах и прибыл для постановки на учет с последующим отбытием в Бахмут-Артемовск, как предлагали депутаты?
13 апреля 2023, 09:31
Истинным "патриотам" это не к лицу... Артемка когда в военкомат пойдёт? 🤔🤣🤣🤣
Гость
13 апреля 2023, 10:07
от алкоголички других инициатив быть и не может
Гость
15 апреля 2023, 18:30
15 апреля 2023, 18:30
Истинным "патриотам" это не к лицу... Артемка когда в военкомат пойдёт? 🤔🤣🤣🤣
А ты когда в ВСУ пойдёшь? Или эта логика только в одну сторону работает?
Гость
13 апреля 2023, 00:19
Председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картополов заявил, что закон об электронных повестках необходим для «Мобилизационного развёртывания»!!! Кто там вчера нам рассказывал , что закон о электронных повестках это не для мобилизации??? Ааа в кремле вчера рассказали !
Гость
13 апреля 2023, 06:56
и Филю проверьте заодно)
Гость
13 апреля 2023, 08:56
Гость, 🤝
Гость
13 апреля 2023, 09:05
Молодец Алла!
Гость
13 апреля 2023, 08:48
а чего же не проверяли её ,когда она в Чернобыле, в заражённой зоне концерты для ликвидаторов давала?
Гость
13 апреля 2023, 08:53
Это тот же чел просит, который Ахеджакову за госизмену хочет посадить?
Гость
13 апреля 2023, 10:30
Молодчинка. Вот таких людей мы и уважаем
Гость
13 апреля 2023, 09:24
все инагенты передовые и здравомыслящие люди, которые достойны уважения и Алла Пугачева в их числе.
Гость
13 апреля 2023, 07:08
Если вы дожили до окончания призывного возраста (50 лет для солдат и сержантов), не обольщайте себя иллюзиями. Когда поджарило австрийского художника, возраст призываемых установили с 16 до 60 лет... Под раздачу попали и женщины На фоне шума вокруг электронных повесток Госдума незаметно сразу в трех чтениях приняла в том же пакете поправку, впервые позволяющую поступать на военную службу по контракту 18-летним сразу после окончания средней школы.Гойда
Гость
13 апреля 2023, 08:21
Ну точно Зеля так и делает. Как схватят каких-нибудь пленных там некоторым явно за 50.
Гость
13 апреля 2023, 08:29
Гость
13 апреля 2023, 08:29
Ну точно Зеля так и делает. Как схватят каких-нибудь пленных там некоторым явно за 50.
А ты не думал, что они свою землю защищают?
Гость
13 апреля 2023, 12:24
Гость
13 апреля 2023, 12:24
А ты не думал, что они свою землю защищают?
ДНРовцы может и свою землю защищают, но там люди из Забайкалья и Дальнего востока, интервью смотрел?
Гость
13 апреля 2023, 00:28
24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на территории Украины.
Спасибо, а то мы не знали
Гость
13 апреля 2023, 00:43
Спасибо, а то мы не знали
Так кто начал это все?
Гость
13 апреля 2023, 01:01
Так кто начал это все?
Сам выбирай: Большой взрыв, Адам и Ева или их Творец
Гость
13 апреля 2023, 08:42
Эй вы там, стукачи. Не топочите как слоны От себя отдохните! Ну дайте, дайте тишины😅
Гость
13 апреля 2023, 00:11
Там какой-то депутат предложил ввести налог на финансирование спецоперации, так что готовом карманы
Гость
13 апреля 2023, 00:48
Я вот не пойму, что мешает патриотами переводить деньги на нужды СВО?
Гость
13 апреля 2023, 01:17
Гость
13 апреля 2023, 01:17
Я вот не пойму, что мешает патриотами переводить деньги на нужды СВО?
Дак здесь не патриоты , а кремлеботы. им самим доплачивают по 30 серебренников.
Гость
13 апреля 2023, 14:07
с думы элементарно по ползарплаты забирать можно, они и не почувствуют. А вот народ обирать на это мероприятия - верх цинизма
Гость
13 апреля 2023, 01:07
голову отрезал человеку?
Гость
13 апреля 2023, 07:34
не понимаю в чем собственно дело? уехали люди из страны это их право, ну осталась бы Пугачева в стране, что начала бы сети плести или носки вязать, или это беснуются те, которым выезд закрыли? Строчить доносы сейчас главная цель всех гнидоподобных.
Гость
13 апреля 2023, 08:45
В любой непонятной ситуации проси проверить кого-нибудь на финансирование ВСУ
Гость
13 апреля 2023, 01:07
Кто голову отражал человеку?
13 апреля 2023, 00:37
Всех деятелей, которых признали иноагентами, необходимо отключить от денежных поступлений из РФ.. Прекратить ротации песен, фильмов за которые они получают деньги. Национализировать имущество принадлежащее иноагентами. Ну а если финансируют ВСУ - в суд и в тюрьму. Иных вариантов быть не должно.
Гость
13 апреля 2023, 05:07
Кто им давал права признавать кого то иноагентами? Они никто воры и убийцы, а менты и судьи их шестёрки. Так что гуляй
13 апреля 2023, 05:51
Газпром - государственное предприятие...
Гость
13 апреля 2023, 11:12
Ага, и будет у нас только шаман и петь и в кино и мы будем радостно хлопать ушами по щекам.
Гость
13 апреля 2023, 00:52
Её песенка давно спета
Гость
13 апреля 2023, 12:29
"Песенка спета", а смелый, мужественный человек -- это навсегда.
Гость
13 апреля 2023, 13:28
Правильно,пора закручивать ей гайки! Столько гэ на сцену пропихнула за мзду,того же мармеладзе!
Гость
13 апреля 2023, 14:38
И шамана