перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Повестки отправят на «Госуслуги», уклонистам запретят покидать страну: что хотят изменить в системе воинского учета

у нас точно 80% поддерживают СВО и Путина? к чему такие законы? там у дверей военкоматов патриоты ночевать должны с такой поддержкой.
Гость
11 апреля 2023, 17:35
Чему удивляться? Патриот не патриот, а жить все хотят. На Украине вон главные патриоты, собравшиеся воевать до последнего украинца, своих детишек давно за океаном пристроили. Да и сами в окопы не полезут.
Гость
11 апреля 2023, 17:50
Чему удивляться? Патриот не патриот, а жить все хотят. На Украине вон главные патриоты, собравшиеся воевать до последнего украинца, своих детишек давно за океаном пристроили. Да и сами в окопы не полезут.
Гость, это вы про депутата Госдумы швыткина который с осени рвётся на фронт что-ли? да вот никак не дорвется что то
12 апреля 2023, 03:31
Гость, это вы про депутата Госдумы швыткина который с осени рвётся на фронт что-ли? да вот никак не дорвется что то
Не пускают))))) замуровали, демоны ))
видимо с патриотами совсем туго стало, только интернетные и остались. и буквы Z совсем исчезли с машин.
а этот тип не сказал что вероятный призывник не обязан иметь телефон и выход в интернет или государство всё это предоставит и проведёт интернет даже в глухие таёжные деревни? и как призывник должен явиться на следующий призыв, если не видел повестки на предыдущий призыв и не явился на него? он ведь не видел, чио его вызывают.
11 апреля 2023, 16:29
тебе же написали по русски - дублирование повесток в электронном виде. вот придёт военком на НГС и прямо сюда тебе продублирует, если у тебя телефона нет.
Гость
11 апреля 2023, 18:20
к чему эти полумеры? Просто разместить баннеры: "Вам повестка". И всё. Наличие баннера в городе автоматически приравнивается к получению бумажной повестки
12 апреля 2023, 03:33
Аааааааа!)))) 5 баллов! Это, по ходу, будет их следующим перлом)
12 апреля 2023, 06:12
На банер деньга нужна, проще военкому крикнуть в окошко: "айда сюда! "
Гость
11 апреля 2023, 16:45
Следующий законопроект будет: ни каких повесток, приходит конвой с автоматами и под белы рученьки ведёт клиента в казарму.
12 апреля 2023, 03:36
В смысле следующий? У вас этого еще не было? У нас так полподьезда и увели мужиков( втроем приходили и забирали насильно( после 23.00. ногами в двери били. Было очень страшно(
Гость
11 апреля 2023, 16:55
Я правильно понимаю что вторая волна вот вот?
Гость, да всё верно. сейчас пока подбирают подходящих кандидатов, а потом в путь.
11 апреля 2023, 18:10
Так и первую ни кто не отменял...
Гость
11 апреля 2023, 17:37
Силком тащат
Гость
11 апреля 2023, 17:39
осиновые колья, багровый закат ..
Гость
11 апреля 2023, 18:02
Ура, умирать становится легче
Гость
11 апреля 2023, 19:21
Я родился не в России, но живу в России. Гражданство есть и служил два года в вашей армии. Что мне сделать, чтобы вы меня не трогали?
Гость
11 апреля 2023, 20:07
Гость, уезжай пока не поздно
Гость
11 апреля 2023, 20:07
Беги Вася беги
12 апреля 2023, 03:38
Бегите. За вами первым придут( служили
Гость
11 апреля 2023, 20:55
Слишком мало осталось в живых мобилизованных людей. Пора новых набирать
Гость
11 апреля 2023, 23:13
Vessel, Внучек, а ты что тут делаешь? Иди на горшок, мама ругать будет, не воняй.
12 апреля 2023, 03:40
Гость
12 апреля 2023, 03:40
Vessel, Внучек, а ты что тут делаешь? Иди на горшок, мама ругать будет, не воняй.
Он что-то неправильно сказал? Живыми много вернулось с передовой? Кто-то вернулся вообще из ваших знакомых?
Гость
11 апреля 2023, 16:52
Уже понятно, что будет дальше когда и это не сработает
Гость
12 апреля 2023, 09:33
Точно сказано про Швыикина. Я помню,как он среди первых "рванул" в СВО. Я им возгордилась-бывшим овдшником...переслала инфу коллегам ветеранам. А он сдулся
11 апреля 2023, 17:27
В Израиле даже девушки срочку служат и не год
11 апреля 2023, 18:09
Тебе солберийскому шпилю какое дело до Израиля? Почему ты тут, а не под Артёмовском?
Гость
11 апреля 2023, 19:00
11 апреля 2023, 19:00
Тебе солберийскому шпилю какое дело до Израиля? Почему ты тут, а не под Артёмовском?
Он многодетный беременный инвалид.
12 апреля 2023, 03:41
12 апреля 2023, 03:41
Тебе солберийскому шпилю какое дело до Израиля? Почему ты тут, а не под Артёмовском?
Точно! Всех агитаторов - в окопы. Идите воевать, родные
Гость
11 апреля 2023, 16:10
Эй, Петруха Петрушкин И.....Что ещё не вылез с комментарием?
11 апреля 2023, 16:25
он срочно свой гараж переоформляет на Пелагею