перейти к новости

«Переживал, что окажусь в вакууме наподобие СССР»: маркетолог из России переехал в Бостон и работает грузчиком

2 апреля 2023, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
69
Гость
2 апреля 2023, 14:52
--- А еще я недавно начал брать еду в церкви — это бесплатно
Гость
2 апреля 2023, 17:03
Гость, а в России как церковь заботится о малоимущих?
Гость
2 апреля 2023, 18:33
Гость, интересно, а если у нас студент бы пришел вот так в церковь его бы накормили?
2 апреля 2023, 18:42
Гость
2 апреля 2023, 17:03
Гость, а в России как церковь заботится о малоимущих?
Никак. А что должна?
Гость
2 апреля 2023, 09:39
Уже тошнит от переездунов........
Гость
2 апреля 2023, 10:03
Гость, согласен с вами. Переехать сможет любой, практически. Все равно ты везде будешь чужой
2 апреля 2023, 10:22
Гость, зачем читаете-то?:)
2 апреля 2023, 10:23
Гость
2 апреля 2023, 10:03
Гость, согласен с вами. Переехать сможет любой, практически. Все равно ты везде будешь чужой
Гость, отнюдь не каждый! Я хотела бы, но останавливает страх. Многое нажито в России. Да и родственников как оставишь?
2 апреля 2023, 12:33
Жизнь "мечта": - ...."Доп. заработок приносит участие в клинических исследованиях??!, в донорстве плазмы (одно донорство стоит 100 долларов, за месяц можно заработать 900)??! Оказывается в демократичной америке можно плазму каждые 3 дня сдавать, а не как в тоталитарной России, раз в 2 недели и не чаще 6-8 раз в год?!
Гость
2 апреля 2023, 10:22
В Красноярск нужно ехать! Лучший город на планете!
Гость
2 апреля 2023, 22:03
А что с черным небом ? Нормально живется?
Гость
3 апреля 2023, 07:24
Гость
2 апреля 2023, 22:03
А что с черным небом ? Нормально живется?
Ни разу не видел его чёрным, ну если только ночью.
3 апреля 2023, 14:40
Худший ты хотел сказать
Гость
2 апреля 2023, 09:51
Такая себе американская мечта. Стал разнорабочим и попрошайкой еды в церки.
Гость
2 апреля 2023, 10:58
Должен же кто-то мыть посуду и чистить сортиры в "америке-мечты"
2 апреля 2023, 13:32
Сколько знакомых уехало ни один не попрошайничают .
Гость
2 апреля 2023, 16:12
2 апреля 2023, 13:32
Сколько знакомых уехало ни один не попрошайничают .
Конечно так знакомые и прмзнаются что попрошаничают. Даже если бы попрошайничали не сказали. Стыдно бы было.
2 апреля 2023, 10:00
Уехал и уехал. Его выбор.
2 апреля 2023, 18:41
На Бостонской фотке как наш долгострой на Стрелке..
2 апреля 2023, 10:20
НГС, ну зачем так жёстко, человечнее надо быть...
Гость
2 апреля 2023, 10:07
Отличный карьерный рост в Бостоне!
Гость
3 апреля 2023, 07:26
от грузчика в попрошайки .
Гость
2 апреля 2023, 14:12
Наш поспел везде успел! Дима ты главное не возвращайся обратно,пхахаха!
Гость
2 апреля 2023, 14:56
Гость, я думаю он сделает все возможное, что бы этого не произошло
Гость
2 апреля 2023, 18:22
пока молодой и может за работать.но годы летят.и через двадцать лет ни здоровья ни работы как будете выживать??? интересно знать.
Гость
2 апреля 2023, 09:50
Классно пристроился. Пусть такие как он все валят за бугор. Там очень хорошо
Гость
2 апреля 2023, 11:45
правильно сделал! если есть возможность - от сюда надо уезжать. так было,есть и будет ещё долго.
Гость
2 апреля 2023, 11:54
Вы уже уехали? Из Флориды пишите или из Калифорнии?
2 апреля 2023, 12:34
Гость
2 апреля 2023, 11:54
Вы уже уехали? Из Флориды пишите или из Калифорнии?
Он пока здесь тренируется посуду мыть и стажируется в ломбардах😜
2 апреля 2023, 16:56
Ни одного плюса не назвал кроме бананов по дешевле,еду в церкви брать,капец как бомж.лучше на родине зарабатывать достойно научиться,чем как придется . А так молодец за решимость
2 апреля 2023, 18:45
Уровень жизни выше. Как и возможности больше. Если будет желание у него все получится.
Гость
2 апреля 2023, 10:12
Интересно, стараться, успехов
Гость