перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мобилизованный вернулся домой и в соцсетях прочитал, что он уклонист. В суде он заставил сплетников платить

Гость
24 марта 2023, 08:36
"Она просила учесть ее материальное положение, ссылаясь на невысокую зарплату, кредиты и ребенка." - Как наговаривать, так это она может, а как за слова ответить, так ой, у меня дитятко, пожалейте, бедненькую.
Гость
24 марта 2023, 08:13
Свои эмоции нужно держать при себе, тем более когда не знаешь всё доподлинно. Будущая бабка у подъезда...
Гость
24 марта 2023, 08:31
Не суди да не судим будешь.
24 марта 2023, 09:19
Это проблема настоящего времени. Люди пишут в интернетах всякую ерунду, в большой степени не проверенную информацию, выдумки и просто ложь. Как правило это происходит, потому что у них существует уверенность, что отвечать за слова не придется.
24 марта 2023, 09:22
О,как раз про себя и написал.
Гость
26 марта 2023, 23:43
26 марта 2023, 23:43
О,как раз про себя и написал.
и про тебя еще
Гость
24 марта 2023, 12:07
И при этом все на запад гонят. Конда свои же, русские, такое творят
Гость
24 марта 2023, 12:09
Женщины во время призыва писали подобных вещей в адрес мужчин. Все комментарии в интернете ими загажены. Разумеется легко писать если знаешь, что тебя саму не призовут. Надо брать женщин в армию по конституции М и Ж равны, а реальной жизни нет.
Гость
24 марта 2023, 13:45
Похоже на обиженную женщину,когда мужчина ей отказал
Гость
24 марта 2023, 10:36
Встань на табуретку
Гость
25 марта 2023, 08:21
Тебя тоже можно привлечь.
Гость
24 марта 2023, 13:06
За клевету строжайшее наказание,вплоть до лишения клеветников гражданства . Выражаем искреннюю признательность и благодарность за служение Отечеству!!!
Гость
25 марта 2023, 13:40
Ваши слова да президенту в уши. А то от Российского гражданства просто так не избавишься! А тут такой жирный лайфхак!:)))
Гость
24 марта 2023, 11:39
По стилю, написанное напоминает донос, это скрепа. "Я русский", я строчу до конца...ну и кровь от отца , чё хотели, всё норм.
24 марта 2023, 09:24
Какие номера ты сегодня приготовил публике? На какие темы будешь выступать? 😂