перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Путин впервые прилетел в Мариуполь: новости СВО за 19 марта

вот Зеленского показывали при посещении "российского" Херсона там как то люди не так организованно стояли и ещё куча военных была. а куда тут военные делись или в Мариуполе уже мирная жизнь и ни одного военного?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2023, 11:16
Хватит тебе хвалить Зеленского на российском СМИ!
Гость
20 марта 2023, 11:16
Хватит тебе хвалить Зеленского на российском СМИ!
Гость, я его не хвалю, а сравниваю
Гость
20 марта 2023, 13:43
Гость, я его не хвалю, а сравниваю
Я сделал скриншот, а там сравнят, хвалишь ты или нет.
ага прям таки с местными жителями пообщался? а они на карантине отсидели? а местные ли жители были? а это вообще Мариуполь? а Путин это точно тот самый Путин? 🤣🤣🤣🤣
20 марта 2023, 12:27
Петруха Петрушкин Иванович, а можешь подтвердить, что это не так?
20 марта 2023, 13:09
А Путин точно существует или его выдумала путинская пропаганда?
Гость
20 марта 2023, 13:47
Петруха, а ты доказать сможешь, что Путин был не в Мариуполе? Скриншот я на всякий случай сделал.
а чего местные жители в такой организованной кучке стоят, а кругом на протяжении всей съёмки как пустыне ни души. а чего за рулём вражеской тойоты? надо китайский "москвич" рекламировать было.
Гость
20 марта 2023, 12:02
Ну вы бы взяли съездили да посмотрели, че на диване смотреть
Гость
20 марта 2023, 12:03
И чё вы такой злой
Гость
20 марта 2023, 09:13
Машины с прицепом ездят значит, трактора и вдруг тут Путин такой, дорогу уступает! Так и поверили!😂😂😂 В Улан-Удэ был, местами дорогу пешеходам переходить запрещали! Кстати с него 1000 рублей, не пристегнут!
20 марта 2023, 08:06
Он от своих чиновников, на другой конец 30 метрового стола садится, а тут .......Кстати не у кого не возникает диссонанс, когда в новостях женщине у которой муж на сво, дверь в уличный туалет отремонтировали, а тут прям столько денег вливают, квартиры , районы, почему мои деньги уходят туда, вроде Мариуполь не кричал:Путин введи войска
Гость
20 марта 2023, 09:31
Ага , когда жители Рязани тонут в коричневых реках величия
Гость
20 марта 2023, 09:38
Это все неправда! Это напоказ! Во время встречи с якобы жителями Мариуполя (на 19 секунде) прозвучала правда
Гость
20 марта 2023, 13:54
Гость
20 марта 2023, 09:38
Это все неправда! Это напоказ! Во время встречи с якобы жителями Мариуполя (на 19 секунде) прозвучала правда
👍👍👍
Гость
20 марта 2023, 02:02
А чё не показали санузел и раковину на кухне, сами же сообщали, что вся канализация и водоснабжение полумиллионного города уничтожены и не подлежат восстановлению.
пока смотрел сказку"О Путине и крестьянах " 12 раз посмотрел рекламу
Гость
20 марта 2023, 02:09
Посмотрел видео, вспомнилось: "Мальчишки и девчонки, а так же их родители, Весёлые истории, увидеть не хотите ли? Весёлые истории журнал покажет наш, Весёлые истории в журнале "Ералаш"!"
20 марта 2023, 07:18
Пам-пара-пам. Всё.
Гость
20 марта 2023, 08:34
Почему я это пропела 😂😂😂
Гость
20 марта 2023, 09:09
Ага,кортеж отпустил. Охрана в запое. И трактора пропускает. Человек из народа
Гость
20 марта 2023, 09:16
В прошлом видео в Крыму был скользкий момент, когда человек похожий на ВВ в машину садился. Высота 200го по крыше 2 метра ровно, на лифте или выкрученной пневме где-то 2.05. Так вот, ему либо ботинки новые выдали, либо наш ВВ подрос до 2х метров за минусом бордюра)
Гость
20 марта 2023, 14:55
Правительство России распорядилось выделить из федерального бюджета 603 млн 120 тыс. руб. на 50 автомобилей скорой помощи Анголе. Эти средства помимо самой техники предназначены для закупки запчастей для машин, их доставку в Анголу, гарантийное обслуживание автомобилей и обучение «соответствующих специалистов». Да еще и по 12 млн. за машину. У нас у самих с этим все в порядке?
Гость
20 марта 2023, 16:46
Видимо для тебя машины скорой помощи не хватило, раз ангольцам завидуешь.
Гость
20 марта 2023, 13:20
А где ещё можно раскрутить свою персону, только в Мариуполе. Где раздают имущество за счёт ВСЕХ россиян, а не за счёт олигархов. Притом имущества лишились благодаря этому "человеку". Сначала за счёт россиян лишили этого имущества, а теперь за счёт россиян облагодетельствовал. А хорошим выставили этого персонажа. ВСЕ боевые действия ДОЛЖНЫ были осуществлены ещё в 2014 году. Но тогда был присоединен Крым и Донбасс оставили на потом, что бы пропиарить этого .....
Гость
20 марта 2023, 11:25
Потёмкинские деревни видео напомнило. А в кадрах то мерседес , то тоета....
Гость
20 марта 2023, 13:05
Когда видел потемкинские деревни? Сопровождал Екатерину? Староват батюшка, маразм замучил.
Гость
22 марта 2023, 23:13
Гость
20 марта 2023, 13:05
Когда видел потемкинские деревни? Сопровождал Екатерину? Староват батюшка, маразм замучил.
Книжки читать пробывал , сынок?
Гость
20 марта 2023, 05:51
:D
Гость
20 марта 2023, 10:01
Охранник сутулый на заднем плане постоянно на палеве ходил ))
Гость
20 марта 2023, 10:11
постанова
Гость
20 марта 2023, 12:13
Они с ним прилетели да?
Гость
20 марта 2023, 07:27
Злопыхатели когда свалить а Грузию, там щас зашибись.
Гость
20 марта 2023, 10:38
Сплошной театр
Гость
20 марта 2023, 08:29
Это значит, что уже кирдык Украине. Иначе, Путин бы не рисковал.
Гость
20 марта 2023, 09:19
А в чем риск если до Мариуполя ничего не долетает?
Гость
20 марта 2023, 09:11
Путин наш президент! И после Путина будет Путин!