перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Депутата признали виновным в дискредитации ВС РФ за лапшу на ушах: новости СВО за 16 марта

17 марта 2023, 08:15
А лапша в стаканчиках теперь в двойне опасна.
а-ха-ха. идиотизм системы не имеет границ границ в этой стране. как связана дескридитация армии с лапшой на ушах во время гундежа Путина посланию? кремлеботы ваша власть в агонии!
Гость
17 марта 2023, 08:17
Не напомнишь, про что была речь на том послании?
Гость
17 марта 2023, 09:04
Питарушка, Челдон тут уже одиннадцать лет пишет, что власть в агонии, а власть какая была, такая и есть. Ошибси! Не повторяй и ты его ошибок, не наступай на те же грабли, и не кажи гоп, если ты, конечно, не платный крикун:)) Кстати, научись, наконец, правильно писать слово "дискредитация", я уже десять раз тебе об этом говорил! Неужели так трудно выучить русский язык?:))
Гость
17 марта 2023, 09:37
Гость
17 марта 2023, 09:37
Не напомнишь, про что была речь на том послании?
Гость, его не кто не слушал. Это лапша
да пусть ездят в отпуск! хоть от первых лиц будете знать что там происходит, а не от Конашенкова.
17 марта 2023, 07:09
А сво в учебниках уже закончилось, и, конечно же, победой РФ? Ничего личного, просто интересно, чем все закончится 😄 Торопимся воздействовать на неокрепшие мозги )) история еще пишется, а тут уже учебники выпустили 😂
Гость
17 марта 2023, 07:40
все наше правительство только и несет словесную лапшу. У всех лапша на ушах тоннами
17 марта 2023, 04:03
Шпили, Мди и Очередные клоуны на страже, поясните как депутат лапшой на ушах дискредитировал армию?
17 марта 2023, 07:12
так и запишем: варишь лапшу - дискредитируешь ВС РФ 🤣
Гость
17 марта 2023, 08:28
А разве не очевидно? Примерно половина послания была про СВО, вторая половина была в контексте СВО
17 марта 2023, 12:04
Ситуация смешная, но вообще-то Путин верховный главнокомандующий ВС, а "лапша на ушах" это фразеологизм обозначающий "нагло лгать, намеренно вводить в заблуждение, обманывать" . Это дискредитация верховного главнокомандующего ВС, специально публично распространённая. Вот если бы он себе порцию пельменей запихал и также посидел и щеками потряс, то это не было дискредитацией. Это была бы уже статья за пропаганду ЛГБТ. Аахахахахахахахахаха !!! 😂😂😂 Предлагаю такой флешмоб - специально перед выступлением президента варим пельмени (ну или манты) и слушаем его с пельменями, видео выкладываем в интернет, не придерутся...
Гость
17 марта 2023, 09:36
А уже есть какой то обязательный дресс-код для просмотра этих речей? Давайте сразу уточним, с толчонкой на ушах или с капустой можно смотреть? А если не на ушах? Если б он просто ел в это время лапшу, тоже статья? На макаронной фабрике, я так понимаю, вообще нельзя? Кстати, а галстук или смокинг или фрак, ну или хотя бы пиджак обязательно? Огласите все необходимое для просмотра речи!
17 марта 2023, 12:06
я уже предлагал выше - специально перед выступлением президента варим пельмени (ну или манты), остужаем, засовываем и слушаем его с пельменями, видео выкладываем в интернет, не придерутся...
Гость
17 марта 2023, 01:05
Из питания армии лапшу теперь уберут, раз она её дискредитирует? Кстати мужика за анекдот приговорили и это в 21 веке! А вы не верите что при Сталине за анекдоты сажали
17 марта 2023, 00:21
А-ха-ха.
Гость
17 марта 2023, 01:43
Лапшу теперь запретят?
Гость
17 марта 2023, 09:21
срочно изьять всю лапшу из продажи!
Гость
17 марта 2023, 01:42
Весь многонациональный народ РФ любит лапшу. Лапша - наше всё.
Гость
17 марта 2023, 11:43
Отпуск мобилизованным каждые полгода. Подождите! А это вообще надолго? Жил ты себе своей жизнью, семьёй, тут бах -сво, и всё, уехал от семьи, детей, работы на 100500лет, но в отпуск через полгода приезжаешь? Кому то это интересно?
Гость
17 марта 2023, 13:17
Если бы депутат слушал послание уважаемого Владимира Владимировича под гимн России, дали бы орден?
Гость
17 марта 2023, 08:16
Все прекрасно знают, что символизирует лапша на ушах. Только местные комментаторы не знают
Гость
17 марта 2023, 09:38
Все прекрасно знают отличие реальности от слов, но такие как вы всё хавают и ещё других убеждают.
Гость
17 марта 2023, 21:46
Ложь она символизирует или пyтин не лжет?
Гость
17 марта 2023, 10:05
Депутата на фронт!
Гость
17 марта 2023, 21:47
Может ты пойдешь всё-таки?
Гость
17 марта 2023, 11:50
Если б я хотела мужа военного, я б за него и вышла! А так жили себе спокойно и вдруг его забрали и каждые полгода в отпуск на две недели? А мне это зачем? И главно не понятно это сколько лет будет длиться?
17 марта 2023, 11:29
И ни кому не интересно, что это за депутат, как он им стал и что сделал на своем месте😂 В 26 лет сразу в политику полез после окончания Вуза, видимо с большим опытом в чем то или родственники...