перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Госдуму внесли закон о повышении призывного возраста

Гость
13 марта 2023, 18:40
Отслужил солдат службу долгую, отслужил солдат службу ратную. Двадцать лет служил, и еще пять лет, - генерал-аншеф ему отпуск дал. И пошел солдат во родимый край, и нашел солдат избу русскую,

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 марта 2023, 18:54
А в избе русской вода в колонке и сортир на улице.
Гость
13 марта 2023, 20:06
Гость
13 марта 2023, 18:54
А в избе русской вода в колонке и сортир на улице.
Газа нет, дрова 27тыс, почты нет, фап только на бумаге, дорог нет, работы нет, пенсия 16.
13 марта 2023, 21:09
Гость
13 марта 2023, 20:06
Газа нет, дрова 27тыс, почты нет, фап только на бумаге, дорог нет, работы нет, пенсия 16.
И вернулся на службу добровольную...
Гость
13 марта 2023, 18:59
Как колоду не тусуй, всё равно возьму кого захотят и когда захотят, а законы можно хоть каждый день менять.
Гость
14 марта 2023, 05:57
Цель повышения призывного возроста непонятна и ошибочная это влечёт за собой ещё больше неуставных отношений, дедовщину, развал семей и т.д Только представьте 30ти летнего дядю и 21 летнего лейтенанта.
Гость
14 марта 2023, 14:20
Как была разница в 9 лет, так и остаётся
13 марта 2023, 18:28
А что случилось?
Гость
14 марта 2023, 23:19
КрасавЧИК!
кто то встрял, а кто то вздохнул
Гость
13 марта 2023, 18:58
Тебе то чего бояться? Ты, если что, раз и под лавку спрятался:))
Гость
13 марта 2023, 19:03
Тебе то какая печаль? Ты же писал, что в случае чего, ты в тюрьму:)))
Гость
14 марта 2023, 06:00
Дедовщина в армии никуда не делась А повышение возроста ещё больше её усогубит
14 марта 2023, 18:02
Считаю в период проведения СВО проводит какую-то реформу в армии, ломать старую систему ломать- это неправильно в корне...и вообще кому нужна то это реформа..пацана призвали в 18, в 19 отслужил и у него уже жизненные планы..а сейчас все будет наоборот..будут призывать в 21 и лейтенант придет в 21. Вот посмотрим кто-кого будет слушать то..не знаю, как на это смотрят профессионалы...там в Думе же дедушки генералы, не знают как проявить себя.
13 марта 2023, 19:31
безразлично.
Гость
13 марта 2023, 19:37
Всё правильно, ещё надо поднять службу до двух лет так говорит муж.
13 марта 2023, 20:01
Не все сразу, по мобилизации служба бессрочная.
Гость
13 марта 2023, 20:04
Ну, мужу то виднее, сколько лет лучше без жены жить! А детям без папы. С контрактной не получилось, будем обязанных грести до пенсии. Тем более, она тоже отодвигается. Видимо, дума что-то знает про перспективы увеличения срока жизни!
13 марта 2023, 21:08
Да чего уж, 25 лет... Скрепы...
Гость
13 марта 2023, 18:32
откосившим новая радость- косить дальше, до 30. так им и надо.
Гость
13 марта 2023, 20:05
Злорадным быть вредно для здоровья!
14 марта 2023, 04:06
Анонимка расскажи про свою службу ратную или пысаешься и тебя комисовали ещё на ступеньках сего замечательного заведения? Надо было тебя в ВДВ отправить, там твой тяжёлый недуг в подвиг превратить
14 марта 2023, 07:26
14 марта 2023, 04:06
Анонимка расскажи про свою службу ратную или пысаешься и тебя комисовали ещё на ступеньках сего замечательного заведения? Надо было тебя в ВДВ отправить, там твой тяжёлый недуг в подвиг превратить
Оно уже там - Великие Диванные Войска...
Гость
14 марта 2023, 14:03
Правильно. Повзрослеют, мужчинами станут, а в 18 ещё дети.
Гость
13 марта 2023, 22:17
За 1 год службы солдат только начинает понимать всю суть службы,а на 2год службы начинает оттачивать свое мастерство поэтому надо срочно вводить 2года службы а повышать призывной возраст и год службы это не о чем !
Гость
13 марта 2023, 23:17
неужели трудно догадаться, что повышение призывного возраста вовсе не для "оттачивания мастерства"?
14 марта 2023, 01:57
владимир, ты на даче мастерство армейское не профилонь,(листики, травку),раньше ничему не учили ,а сейчас и подавно.
Гость
14 марта 2023, 05:55
Что, два оттрубил? Типа, пусть и другие мучаются?
13 марта 2023, 23:34
Наперсточники, как и с пенсреформой