перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Байден прибыл в Киев за сутки до оглашения послания Путина: главные новости СВО за 20 февраля

Байден приезжает в Киев, Зеленский посещает Херсон уже после того как Путин объявил что Херсон является частью РФ. и только Путин ни разу за год не посетил российские ДНР, ни ЛНР, ни Херсоне ни Запорожье.
Гость
21 февраля 2023, 02:54
Да не понятно где он был 8 лет
21 февраля 2023, 03:29
Петруха Петрушкин Иванович, Это для американского пенсионера подвиг, ты случайно не в этом свете хочешь это представить!? Но какой это подвиг, когда приезжающая сторона договаривалась не с встречающей, а с третьей Забавно))))
21 февраля 2023, 05:10
Петруха Петрушкин Иванович, Это для американского пенсионера подвиг, ты случайно не в этом свете хочешь это представить!? Но какой это подвиг, когда приезжающая сторона договаривалась не с встречающей, а с третьей Забавно))))
kruiser, читай новости внимательно, Медведев про это объявил когда уже Байден покинул Украину. странно не правда ли задним числом говорить что Байден договорился с Россией о посещении Украины? почему об этом вчера Медведев ничего не говорил?
Песков заявил что во время федерального собрания Путин будет защищён от вирусов, но не уточнил как. наверно в саркофаг его поместят, 🤣🤣🤣
Гость
21 февраля 2023, 08:12
Тебе то какое дело как его защитят от вирусов? Болеть вообще мало кому приятно, кто бы это ни был. И что за злоба у тебя такая к этому человеку?
что за фото на заставке? это новая фишка? нашивка вооруженные силы рф, армейская форма и руки в наколках?
страны ЕС и сша поставляют Украине боеприпасы и технику, обучают военных на своих базах, зато в России только и успевают клепать дела о дескридитации армии,поджигают военкоматы, заводят уголовные дела на врачей которые отказываются участвовать в этом, а РПЦ разрешает военным не соблюдать пост. победа за кем? и победа в чем?
21 февраля 2023, 03:33
Петрушкина Пелагея Рудольфовна, Ну так доя объективности оценки ситуации : Всё, что ты перечислила или перечислил это вообще то подпадает под УД по УК, хоть поджог, хоть укланение врачей. Врач ВОЕННООБЯЗАННЫЙ!!!!
21 февраля 2023, 05:15
Петрушкина Пелагея Рудольфовна, Ну так доя объективности оценки ситуации : Всё, что ты перечислила или перечислил это вообще то подпадает под УД по УК, хоть поджог, хоть укланение врачей. Врач ВОЕННООБЯЗАННЫЙ!!!!
kruiser, ну да согласен! только вот незадача недавно ВЦИОМ опять объявил что 70% поддерживают политику Путина и СВО, где же всё эти поддерживающие, что приходится объявлять мобилизацию стряпать дела о дискредитации,ловить и сажать тех кто против этого? лично ты почему ещё не там, добровольцев в любое время принимают? ты поддерживает так иди воююй, почему вместо тебя, который за СВО должен идти кто то другой который против СВО?
Гость
21 февраля 2023, 07:51
21 февраля 2023, 07:51
Петрушкина Пелагея Рудольфовна, Ну так доя объективности оценки ситуации : Всё, что ты перечислила или перечислил это вообще то подпадает под УД по УК, хоть поджог, хоть укланение врачей. Врач ВОЕННООБЯЗАННЫЙ!!!!
kruiser, так и ты военнообязанный, или убивай и умирай
Гость
21 февраля 2023, 07:10
вы не на тех уголовку заводите, сажать и судить нужно чинушей, это всё из за них
Гость
21 февраля 2023, 00:28
Посмотрел тут видео "пленные РФ переобуваются" и я в шоке почему у золкина они говорят одно ,а после обмена совсем другое?
Гость
21 февраля 2023, 07:41
Не скажешь, что велят , уедишь лес валить
Гость
21 февраля 2023, 00:24
Как у власти все гладко, всего то 150 уголовных дел, а сколько тысяч приговоренных к штрафу и которым в следующий раз грозит уже уголовка?
21 февраля 2023, 09:54
Это у кого такие наколки "Потерянная душа"?
Гость
21 февраля 2023, 05:03
Год почти сандали там же
Гость
21 февраля 2023, 10:15
Джо Байден отличный президент. Думаю даже можно не переживать, следующий срок американского президентства явно за ним!
Гость
21 февраля 2023, 13:01
Костя, согласна с вами
Гость
21 февраля 2023, 14:37
Так свали туда не мучайся здесь! И Марусю прибири с собой.