перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Госдуму внесли закон о «детях специальной военной операции»

не могу никак понять почему швыткин не на передовой? он же ещё осенью орал что готов идти воевать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 февраля 2023, 01:06
Петруха Петрушкин Иванович, языком он умеет только воевать. А еще бывший военный!
Гость
18 февраля 2023, 01:43
Хочешь развалить дело - поручи "Швыткиным".
Гость
18 февраля 2023, 09:14
Пеструха, я вот никак не пойму почему ты трезубец на аватарку не поставишь и на лоб не приклеишь, чтобы все видели и знали за кого ты. Ты боишься или стесняешься? Вот не могу никак понять.
Гость
18 февраля 2023, 04:06
А НАТО всё не нападет и не нападает 😂
Гость
18 февраля 2023, 08:20
Гость, НАТО там уже, причем очень давно и техникой и своим наемниками, приезжающими как на сафари в незалежнюю.
Гость
18 февраля 2023, 08:50
Гость
18 февраля 2023, 08:20
Гость, НАТО там уже, причем очень давно и техникой и своим наемниками, приезжающими как на сафари в незалежнюю.
Да ладно, пленный солдат НАТО крутили по всем каналам 24/7. А инструкторы это всего лишь инструкторы
Гость
18 февраля 2023, 11:52
Гость
18 февраля 2023, 08:50
Да ладно, пленный солдат НАТО крутили по всем каналам 24/7. А инструкторы это всего лишь инструкторы
Гость , по каким каналам , подробнее можно? Всё мечтаю посмотреть, ты наверное спутал с добровольцем.
Гость
18 февраля 2023, 01:26
На этой СВО русские чинуши годами будут бабки пилить
Гость
18 февраля 2023, 01:39
Верно, десятилетиями, ветераны, дети ветеранов, вдовы ветеранов .... , субсидии, жильё, льготы - поле не паханное.
Гость
18 февраля 2023, 01:50
"Дети спецоперации" - чьи это ? "По приютам я с детства скитался, не имея родного угла Ах зачем я на свет появился, ах зачем меня мать родила...
Гость
19 февраля 2023, 08:19
Также они крадут детей из нашей соседней страны, но останутся ли они и морально ли это? Это специальная процедура, но она предполагает конфликт.
Гость
18 февраля 2023, 08:45
А как же дети Читы Красноярска Иркутска
Гость
18 февраля 2023, 11:54
Хотел написать, ровно то же, буряты, тувинцы, дальневосточники....
Гость
18 февраля 2023, 08:39
Дети лейтенанта Шмидта.