перейти к новости

Посольство США призвало американцев покинуть Россию: новости СВО за 13 февраля

14 февраля 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
а швыткин что в Госдуме делает со своими заявлениями? он ещё осенью грозился воевать поехать. жим жим???
Гость
14 февраля 2023, 07:38
А ты же вчера сказал, что пойдешь воевать. Что, жим жим?:)) Или ты уже у дверей военкомата?:)) Аха-ха-ха.. Ждем твоих репертажей с полей.
Гость
14 февраля 2023, 07:38
А ты же вчера сказал, что пойдешь воевать. Что, жим жим?:)) Или ты уже у дверей военкомата?:)) Аха-ха-ха.. Ждем твоих репертажей с полей.
Гость, продублируй моё сообщение где я такое говорил и поймёшь почему я не собираюсь воевать также же как швыткин, Киркоров и прочие.
Гость
14 февраля 2023, 09:20
Гость, продублируй моё сообщение где я такое говорил и поймёшь почему я не собираюсь воевать также же как швыткин, Киркоров и прочие.
Дедушка, так тебя никто туда и не возьмет, кому ты там нужен? Перестань ты уже кичиться собой, вернее понтоваться.
Гость
14 февраля 2023, 01:50
Если "мобилизации не будет", тогда зачем это? "В Госдуму в ближайшее время внесут законопроект, ужесточающий наказание за уклонение от призыва на военную службу без уважительных причин. Соответствующую поправку одобрили депутаты Пензенской области по предложению губернатора Олега Мельниченко, пишет «Коммерсант». На сегодняшний день за уклонение от армии (ст. 328 УК РФ) полагается штраф до 200 тыс. руб. или лишение свободы на срок до двух лет. Пензенские власти предлагают увеличить штрафы до 300–500 тыс. руб. и лишать свободы до четырех лет. Поправки также добавляют в статью обязательные работы до 480 часов, ограничение свободы от двух до четырех лет, принудительные работы сроком до четырех лет и арест до шести месяцев"
Гость
14 февраля 2023, 02:28
Вот интересно, а сколько раз можно штрафовать за "уклонение"? Или пока не согласится?)
Гость
14 февраля 2023, 06:48
Гость
14 февраля 2023, 02:28
Вот интересно, а сколько раз можно штрафовать за "уклонение"? Или пока не согласится?)
Гостья, скоро лето. В тайгу уйдут призывники. Переждать
Гость
14 февраля 2023, 11:37
Гость
14 февраля 2023, 06:48
Гостья, скоро лето. В тайгу уйдут призывники. Переждать
Штрафы то ни куда не денутся
Гость
14 февраля 2023, 08:40
Конфликт долго вызревал. Ну не могут жить на западе без России. И базы подтянули, и лютую ненависть посеяли у братского народа. И тут два варианта. Либо скиснуть в петле анаконды, либо заявить о своём праве на существование. В.В. Путин выбрал второе, и большая часть моего народа его поддерживает. Я не жалею о своём выборе, и могу пожелать ему только здоровья и терпения. Лучше пропасть с поднятой головой, чем жить на коленях.
Гость
14 февраля 2023, 08:49
Пропади с поднятой головой, изгой
Гость
14 февраля 2023, 08:52
С таким мышлением , страну и разваливаете.Все живут в мире и развиваются, а тут тьма в головах
Гость
14 февраля 2023, 08:59
Боже,какие чудаки живут рядом со мной.
Гость
14 февраля 2023, 00:14
Как так получилось что США окупировали Японию, но в японии Английский не распространён от слова совсем, и Янония стала развитой технологичной экономикой? Это такой способ подчинения к америкосов? План Далласа? Я во что они Южную Корею превратили я вообще молчу!!! 😜
Гость
14 февраля 2023, 00:15
Да. Бедные украинцы. Страшно даже представить, что их ждёт под протекторатом США 😂
Гость
14 февраля 2023, 01:50
Гость
14 февраля 2023, 00:15
Да. Бедные украинцы. Страшно даже представить, что их ждёт под протекторатом США 😂
Согласно истории СССР, как минимум ЗАЗ станет мировым автомобильным желынным брендом. Ну это если проиграют и в РФ не интегрируются, а если интегрируются то тазы гнилые начнут варить из желчи и злобы к проигрывшим.
Гость
14 февраля 2023, 16:53
Гость
14 февраля 2023, 01:50
Согласно истории СССР, как минимум ЗАЗ станет мировым автомобильным желынным брендом. Ну это если проиграют и в РФ не интегрируются, а если интегрируются то тазы гнилые начнут варить из желчи и злобы к проигрывшим.
Фу, какая гнилая русофобия. А если отойти от твоих потоков амеродрочерских фантазий, какие бывшие республики попали благолепный под патронаж США, о котором ты тут рассуждаешь?
Гость
14 февраля 2023, 01:48
Раз Швыткин зампред. комитета ГД по обороне - "хана" обороне.
Гость
14 февраля 2023, 20:58
Думаю что так стало свежо, и дышать легче, а это янки смываются, слава богу!🤗🤗🤗👍