перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Кремле заявили, что у них нет данных о второй волне мобилизации

пойду воевать только в команде с Киркоровым и Клишасом, командиром пусть будет швыдкин, замполитом ус, а поваром ус младший.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2023, 17:50
Если такой взвод будет сформирован,то СВО на следующий день закончится,зуб даю.
Гость
13 февраля 2023, 18:30
Петруха Петрушкин Иванович, тут бабища твоя появилась в комментариях. Уверен, она тебя не отпустит из под юбки
Гость
13 февраля 2023, 19:11
Пеструха, ты сначала дорасти до их уровня, хотя бы образование для начала получи, карьеру сделай, а уже потом будешь что-то стОящее из себя корчить.
так Песков и за 3 дня до начала первой мобилизации говорил, что не планируется никакой мобилизации(кто не верит смотрите архив новостей) а через 3 дня дед объявил о мобилизации, 🤣🤣🤣что то мне подсказывает, если они ещё на этот пойдут, то дураков среди народа окажется на много меньше.
13 февраля 2023, 17:55
это была незапланированная мобилизация
Гость
13 февраля 2023, 19:19
Пеструха, ты не прикидывайся мальчиком, какой он для тебя то дед? Судя по твоим нудным пенсионерским комментариям, ты старше его.
Гость
13 февраля 2023, 19:19
Пеструха, ты не прикидывайся мальчиком, какой он для тебя то дед? Судя по твоим нудным пенсионерским комментариям, ты старше его.
Гость, ну допустим я дед но он же от этого не перестаёт быть тоже дедом!
14 февраля 2023, 09:49
пусть песков с путиным и идут и воюют как полководцы своих армий.
Гость
13 февраля 2023, 18:46
Ставлю на 15 февраля.
Гость
13 февраля 2023, 17:08
Вот если честно, то кроме нгс, я нигде, не разу не слышал о второй волне мобилизации
Гость
13 февраля 2023, 17:42
Вот и славненько,нам заранее паника не нужна.
Гость
13 февраля 2023, 22:16
Ну если скрепные каналы слушание, то не удивительно, в прошлый раз стрелков -Гиркин говорил еще летом что мобилизация нужна и она через несколько месяцев она случилась, хоть кремлевские и добились ,что не будет
Гость
13 февраля 2023, 17:07
Вот в Украине мобилизация. С нового года эпичные ролики в телеграмме как местных ловят.
Гость
13 февраля 2023, 17:23
Справедливости ради, из Москвы и Петербурга, тоже много эпичных роликов было,как полиция за мужиками по дворам бегает,а они как зайцы мечутся.
Гость
13 февраля 2023, 19:05
--- сейчас начнётся, будет знать как обижать ...
Гость
13 февраля 2023, 22:13
Подскажите , а данные о мобилизации в кремле как оказываются? Неужели с почтой присылают?
Гость
14 февраля 2023, 02:09
"В Кремле нет данных..." Подумаешь, беда какая, значит все данные в Генштабе.
Гость
13 февраля 2023, 18:26
Между Россией и США уже нет практически ни каких договорённостей поэтому Нужно не отпускать граждан США из страны, если те имеют двойное гражданство
Гость
13 февраля 2023, 21:33
Посмотрите передвижение частных суперджетов и вы все поймете. Небо для своих открыто всегда.
13 февраля 2023, 17:51
что тут непонятного-то, США готовится объявить мобилизацию, вот и собирает всех своих домой, повестку вручат в аэропорту...
Гость
13 февраля 2023, 17:23
Двойное гражданство, говорите? Янки боятся, что своих погонят против мериканского оружия воевать?