перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Зеленский ввел санкции против 200 представителей России: новости СВО за 12 февраля

возьмём Киев за 3 дня говорили они по телеку год назад!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2023, 09:00
Брехня. Ни одно должностное лицо, причастное к СВО, не говорило этого бреда
13 февраля 2023, 11:04
Из окопа пишешь, диванный воЕн?😁
Гость
13 февраля 2023, 07:10
Глупенькие. Историю нужно не коверкать и перевирать... Её надо учить. Примерно раз в 100 лет европейское содружество восстаёт, чтобы отгрести люлей от России. История повторяется...
Гость
13 февраля 2023, 08:16
Это когда они последний раз люлей от России огребли🤣🤣🤣, телепузиков пересмотрел
Гость, пока что люли отгребает Россия, потому что раньше враги хотя бы внешние были, а сейчас враги внутренние во власти.
Гость
13 февраля 2023, 08:44
Умненький, приведи хоть один пример. Россия если кого то в Европе и побеждала, то только в союзе с англосаксами, иногда немцами.(Наполеон, 2-я Мировая и ВСЁ).
Гость
13 февраля 2023, 02:01
Сколько ещё потом лет будут ещё воровать на ветеранах СВО
Гость
13 февраля 2023, 09:38
Ксиати да,этот распил лет на 50 минимум. На ветеранах ВОВ до сих пор воруют.
Гость
13 февраля 2023, 02:15
Ни у кого реально нет вопросов что один и тот же "человек" у руля уже 23 года?
Гость, есть! смотреть на него уже тошно.
Гость
13 февраля 2023, 07:04
Гость, есть! смотреть на него уже тошно.
Петруха Петрушкин Иванович, все его слова сплошная ложь
Гость
13 февраля 2023, 08:25
Гость, есть! смотреть на него уже тошно.
Петруха Петрушкин Иванович, Петруша от тебя, одна вонь.😜😜😜
Зеленский ввёл санкции против Доброгодяди, Язлого, Розиты, Пеструхи, Героинизада и прочих кремлеботов
Гость
13 февраля 2023, 07:09
Вот у тебя подгорело-то,а-ха-ха.
13 февраля 2023, 07:28
К специалисту бы тебе... Ты почему не на передовой?
Гость
13 февраля 2023, 07:39
Красноярский Петербуржец, так как читаю новости на данном сайте, его форум и поэтому часто вижу ваш ник. Вы себя позиционируете, как давно переехавший в Питер чел, вот кантуйтесь на Фонтанке, там тоже форум есть, или 'березы малой Родины' так и манят?😎