перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Больше никакой Антальи? В Турции обсуждают возможность закрыть небо для санкционных российских самолетов

Гость
6 февраля 2023, 08:45
Ну и что? Туристы из России полетят в другие места. Турция не получит туристов и туристы не привезут в Турцию свои деньги. Так кому будет хуже?
Гость
6 февраля 2023, 09:11
А другие места это какие? Можно помедленнее, я записываю.
Гость
6 февраля 2023, 09:37
лишь бы деньги из страны вывести, а потом ноем, что у нас плохо...
Гость
6 февраля 2023, 10:02
Гость
6 февраля 2023, 10:02
А другие места это какие? Можно помедленнее, я записываю.
Гога, не надо включать дурака с изумлением. На планете Земля есть много мест, которые можно посетить и оставить там свои деньги.
6 февраля 2023, 09:28
В России много прекрасных мест для путешествий и отдыха! Любите родную страну!
Гость
6 февраля 2023, 11:27
А ничего,что цены по России выше,чем за границей? Иногда в разы.
Гость
6 февраля 2023, 11:31
553879611, у кремлеботов так заведено, сидеть и жить исключительно в своей стране
6 февраля 2023, 11:31
Гость
6 февраля 2023, 11:31
А ничего,что цены по России выше,чем за границей? Иногда в разы.
Деньги русских людей должны работать на Благо России! ....понятно, Федя"???
Гость
6 февраля 2023, 14:25
ничего страшного, туда и на ,,Аннушке,, можно. долететь с 6-ю посадками
6 февраля 2023, 19:20
И с 7-й заключительной - по прибытии.
Гость
6 февраля 2023, 15:42
Ничего страшного кое у кого весной заканчиваются все властные полномочия в Турции так что ждем и наблюдаем дальше!
6 февраля 2023, 19:21
Ничего не изменится.
Гость
6 февраля 2023, 08:18
А что случилось? Мы ведь только обороняемся,по крайней мере,так по телевизору говорят.
Гость
6 февраля 2023, 09:11
Правильно говорят, и что с этого?
Гость
6 февраля 2023, 11:30
Гость
6 февраля 2023, 11:30
Правильно говорят, и что с этого?
А в каком месте обороняемся? Под Херсоном или под Запоржьем?
6 февраля 2023, 13:49
Гость
6 февраля 2023, 13:49
Правильно говорят, и что с этого?
Это не ваши самолёты. * Это ворованные американские Боинги.
Гость
6 февраля 2023, 08:46
А присвоенные самолёты, которые должны были вернуть лизингодателям ,вернули?
6 февраля 2023, 10:30
когда из кремен😎Чуксих болот вылезешь, сразу лизинг на пятки и намажешь😂
Гость
6 февраля 2023, 11:28
6 февраля 2023, 11:28
когда из кремен😎Чуксих болот вылезешь, сразу лизинг на пятки и намажешь😂
Аааа,он меня разоблачил.
Гость
6 февраля 2023, 14:26
спасибо деду
Гость
6 февраля 2023, 14:26
а кому нужны вторичные санкции ?
6 февраля 2023, 15:40
Как кому - тому кто их вводит.
6 февраля 2023, 13:48
Больше никакой Антальи? В Турции обсуждают возможность закрыть небо для ворованных российских самолетов.
6 февраля 2023, 13:59
Не суй свой "длинный нос"....а то ПриЩемят
6 февраля 2023, 15:39
6 февраля 2023, 15:39
Не суй свой "длинный нос"....а то ПриЩемят
Это вы не суйте свои короткие носы повсюду - хватит летать на ворованных сасмолётах. * А то отрежут вообще ровно - останутся 2 дырки.