Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гречка стоит космических денег»: айтишница из России рассказала о плюсах и минусах зимовки в Таиланде»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
19 янв 2023 в 16:59

Эх, хорошо быть Айтишником, другое дело госслужащим или юристом, нигде и никому не нуден за пределами России и Беларуси:(

Гость
19 янв 2023 в 16:14

В Тайланде впрочем как и везде политика проста приехал за все заплатил и можешь ехать домой. На длительный срок приветствуются обеспеченные люди.

Гость
19 янв 2023 в 16:48

А в Красноярске Манго стоит космических денег . Странно

Гость
19 янв 2023 в 17:41

Перед тем как ехать в чужую страну на зимовку, нужно всё взвесить за и против. Насильно никто никого не гонит. И если не нравится, то зачем там оставаться?

Дмитрий
19 янв 2023 в 20:56

Айтишник питается гречкой в Таиланде и переживает о её цене? Да ладно!

Гость
19 янв 2023 в 16:52

Медицина хорошая в Тайланде ?)) посмеялся. То , что вы нашли дорогущий платный госпиталь и сделали там аппендицит за 500к причем очень посредственно .)) вы обратитесь в обычный госпиталь вроде нашего БСМП и посмотрите какая хорошая медицина в тайланде . Там аппендицит вам за 10000 вырежут .

Странник
19 янв 2023 в 17:28

Много вранья и домыслов в статье. Например что жить в Черногории дешевле, смешно. Про медицину так написать может только человек далекий от этого! Про еду лучшеб вообще не писала. Сложилось ощущение что автор не способен ни на отдых, ни на всестороннее познание других реалий... Удалите статью , чесслово читать противненько.

Гость
19 янв 2023 в 17:07

Какая проблема с гречкой? Мы на месяц взяли с собой пачку гречки и пару пачек овсянки с двумя детьми. И где они там пыль увидели?

Гость
19 янв 2023 в 17:52

А получается , если на зимовку уехал , то это депутаты будут считать , что сбежал из России и отберут жильё ? Или это не считается бегством ?

Гость
20 янв 2023 в 00:17

В Красноярске Гречка стоит 112 рублей ….

Честно
20 янв 2023 в 08:41

Судя по фигуре, лучше вообще не есть и поискать фитнес зал. Это сколько ей лет? Выглядит на 45.

Гость
20 янв 2023 в 19:40

Ну пускай едет зимовать в Хатангу