перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Жителю Саратовской области дали пять лет колонии за попытку воевать против РФ

Гость
19 января 2023, 07:44
Наверное, Эрдогану тоже надо заняться возвращением исконно турецких земель - Болгарии и Румынии, незаконно вышедших из Османской империи.
Гость
19 января 2023, 10:48
Крым тоже принадлежал Османской Империи, когда то, а ещё там жили раньше Скифы и Сарматы, с Этим Как быть?!
Гость
19 января 2023, 12:16
Гость
19 января 2023, 12:16
Крым тоже принадлежал Османской Империи, когда то, а ещё там жили раньше Скифы и Сарматы, с Этим Как быть?!
888, А это не для средних умов, в школе сеичас это не преподают.😜😜😜🤦‍♂️
Гость
19 января 2023, 01:04
Лавров не представляет себе "как жить дальше". К чему бы это?
Гость
19 января 2023, 08:12
Опять чешет
Гость
19 января 2023, 00:39
Отсрочку от чего?? Ведь новой мобилизации сказали не будет! Или....
Гость
19 января 2023, 09:49
Научись отличать призыв от мобилизации. И твой глупый вопрос сразу отпадет
19 января 2023, 16:19
Если прочитать, текст осознанно, то в нем можно обнаружить "отсрочку от призыва". Потом с помощью тяги к обучению изучить, в чем призыв отличается от мобилизации. И вуаля - глупые вопросы по этой теме иссякнут!😂 И так необходимо по каждому вопросу изучать матчасть. Если это не твой метод, то так и будешь смешные тексты писать
Гость
19 января 2023, 11:38
чтжж с 2015 года там не было боевых действий, тем более полномасштабных. до 2022 года там были крайне редкие перестрелки на линиях соприкосновения, в которых погибло в 2020-2021 годах с обеих сторон 13 человек, именно как результат военного противостояния
19 января 2023, 16:23
эти погибшие + раненые не мало не люди что ли? Их не жалко?
Гость
19 января 2023, 20:28
19 января 2023, 20:28
эти погибшие + раненые не мало не люди что ли? Их не жалко?
А Вам сейчас ,даже если верить Шойгу 6+? 6000 /13 не жалко
Гость
19 января 2023, 21:42
19 января 2023, 21:42
эти погибшие + раненые не мало не люди что ли? Их не жалко?
Так это потери с двух сторон за 2 года, сейчас в час больше
Гость
19 января 2023, 01:05
Сколько трансформаторов НАТО удалось поразить то в итоге? Хоть один трансформаторный батальон удалось уничтожить? 😂😂😂😂😁😜🔥
Гость
19 января 2023, 10:09
Кто-нибудь, объясните тупикам в каментах разницу слов "призыв" и "мобилизация"
Гость
19 января 2023, 07:32
Опять у Путина новые цели🤪
Гость
19 января 2023, 09:52
Подумай на досуге над лозунгом "своих не бросаем". Кто эти свои? Уж не русские ли на Донбассе?
Гость
19 января 2023, 10:37
Гость
19 января 2023, 10:37
Подумай на досуге над лозунгом "своих не бросаем". Кто эти свои? Уж не русские ли на Донбассе?
Медведчук?🤪, расскажи это жителям херсона😅
Гость
19 января 2023, 10:49
Гость
19 января 2023, 10:49
Подумай на досуге над лозунгом "своих не бросаем". Кто эти свои? Уж не русские ли на Донбассе?
Русские есть везде, до ноября 2022 это граждане украины, кто хотел в Россию давно уехали
Гость
19 января 2023, 00:31
Отсрочку от какого призыва? Мобилизационного?
Гость
19 января 2023, 09:50
Какой, нафиг, мобилизационный призыв? Призывают только на срочную службу
Гость
19 января 2023, 02:06
А остальные не люди?
Гость
19 января 2023, 01:10
Ну может легко искупить, заявление настрочит в ЧВК, и заработать сможет и амнистия через полгода.
Гость
19 января 2023, 12:16
Мало дали.🤔🤔🤔
Гость
19 января 2023, 12:52
Кто против, всех в окопы, не хотят, на зону.Родину надо защищать! Слава России!
Гость
20 января 2023, 05:50
тебе на зоне самое место