перейти к новости

Тяжелое лето-2023: как в Крыму готовятся к новому сезону и чем заманивают туристов

15 января 2023, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
15 января 2023, 12:07
надо быть сумасшедшим, чтобы в нынешнее время ехать в Крым. Нет, спасибо. Я лучше во Владивосток

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 января 2023, 12:13
Так это новость для нормальных, а для вас, сума😂 сшедших есть инфо-портал на Курчатова....не отключайся, помощь летит(ползет)😂
15 января 2023, 13:54
15 января 2023, 12:13
Так это новость для нормальных, а для вас, сума😂 сшедших есть инфо-портал на Курчатова....не отключайся, помощь летит(ползет)😂
НГС начал напоминать Пикабу. Тоже комментаторы соревнуются в оригинальности. Ну что? Ты доволен собой?
15 января 2023, 14:12
15 января 2023, 13:54
НГС начал напоминать Пикабу. Тоже комментаторы соревнуются в оригинальности. Ну что? Ты доволен собой?
Совершенству нет предела, а "пикабу" ты первым начал, так что нече пинять...
Гость
15 января 2023, 12:57
Я была на отдыхе в Ялте и мне очень понравилось! Но в нынешней ситуации я туда не поеду. Пугает сначала взрыв в Новонефёдовке, потом взрыв Крымского моста. Да и не известно, что будет через полгода
Гость
15 января 2023, 13:00
Давайте к нам, на Курилы!? Никаких" новонефедовок", только Прекрасная дикая природа и Океян!? Лепота!
Гость
15 января 2023, 13:10
Гость
15 января 2023, 13:00
Давайте к нам, на Курилы!? Никаких" новонефедовок", только Прекрасная дикая природа и Океян!? Лепота!
Ога,по цене Сейшельских островов.
Гость
15 января 2023, 13:36
Гость
15 января 2023, 13:10
Ога,по цене Сейшельских островов.
Так на Курилах в 100 раз лучше, чем на зачуханых сейшелах И это Россия!
Гость
15 января 2023, 11:48
Пилить за 5000 км. по ценам зарубежных курортов, да ещё рядом с СВО, то ещё удовольствие. Скидки подразумевают "скотский " сервис, деньги будут "срывать" на чём ни будь другом, но своего не упустят.
15 января 2023, 11:56
Так тебе с кременчуга там пешком "рукой подать", подходи
Гость
15 января 2023, 21:56
Я лучше заграницу в какую нибудь страну СНГ. По деньгам выйдет так же, зато впечатлений будет на порядок больше!
Гость
15 января 2023, 16:45
неее неее. пока СВО закончат ни ногой туда. прошлый год хватило взрывов на аэродроме в Новофёдоровке... жена до сих пор боиться туда даже через 5 лет ехать
Гость
15 января 2023, 17:03
Давай в Непал, братан там безопасно
Гость
15 января 2023, 17:05
Гость
15 января 2023, 17:03
Давай в Непал, братан там безопасно
Не-е, в Непал теперь только поездом(пешком) и то лет через 6-7...
Гость
15 января 2023, 14:59
Бережёного бог бережёт! Как-то так!
Гость
15 января 2023, 15:32
Ты это туристам летевшим в Непал говоришь??!
Гость
15 января 2023, 11:14
А что случилось?
15 января 2023, 11:27
Путевки со скидками продаются, беги покупай, пока не разобрали😜
Гость
15 января 2023, 11:44
15 января 2023, 11:27
Путевки со скидками продаются, беги покупай, пока не разобрали😜
...679. Скидка только для патриотов.
15 января 2023, 15:40
Гость
15 января 2023, 11:44
...679. Скидка только для патриотов.
Так тебе тогда ваще бесплатно....подходи(подползай)...за путевкой😂
Гость
15 января 2023, 12:14
чем меньше будет понаехов, тем нам будет лучше в Крыму и спокойнее
Гость
15 января 2023, 12:18
В Крыму все понаехи)
Гость
16 января 2023, 04:09
кто соскучился по хаймерсам, тому в крым
Гость