перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Кремле прокомментировали вопрос о двухлетней срочной службе: новости о СВО за 19 декабря

20 декабря 2022, 12:19
О сколько критиков Кремля с утречка повылазило, Причем ни одного зарегистрированного, ховаются😎 по криворожским подвалам😢
20 декабря 2022, 12:25
Вечные "Гости", на земле русской....и их "666" и "Ююю" помощницы
Гость
20 декабря 2022, 08:54
🤦 Путин подписал закон о повышении МРОТ с 1 января до 16 242 рублей (около 236 евро по текущему курсу). 👉Это в три раза (или на 200%) меньше минимальной зарплаты в «загнивающей» Эстонии (725 евро), при том что жизнь в Эстонии в среднем дороже всего на 23%
Гость
20 декабря 2022, 09:09
А чего же тогда с Эстонии бегут все, кто может? Может, что эту зарплату ещё найти нужно?
Гость
20 декабря 2022, 09:13
Гость
20 декабря 2022, 09:13
А чего же тогда с Эстонии бегут все, кто может? Может, что эту зарплату ещё найти нужно?
😅 , а с РФ уехало 5 млн за последние 10 месяцев
Гость
20 декабря 2022, 09:15
Гость
20 декабря 2022, 09:15
А чего же тогда с Эстонии бегут все, кто может? Может, что эту зарплату ещё найти нужно?
Читай внимательно это минимальная оплата труда👍
Гость
20 декабря 2022, 01:28
А типа из Украины хотели сделать антироссию, это когда власть переизбирается на свободных выборах, когда менты не пытают, когда блага справедливо распределяются, все равны перед законом, и соблюдаются права и свободы человека? Не мы такого не потерпим!!! 😂😜😁🔥
Гость
20 декабря 2022, 09:08
Права человека? Это какого же человека?
Гость
20 декабря 2022, 09:21
менты не пытают, а кто тогда к столбам привязывает? а власть , которая переизбирается, за этим следит и наказывает за это. ну и само собой не поощряет: вы что, в центре столицы такое? никогда!
Гость
20 декабря 2022, 12:21
Ты донбасовцам эти сказки расскажи!
Гость
20 декабря 2022, 07:33
пообещать можно что угодно, а будет: "поздравляю, у вас сын умер"
Гость
20 декабря 2022, 07:37
Да, это жесть. Надо же такое сказануть.
Гость
20 декабря 2022, 08:13
Это чтобы потом всю оставшуюся жизнь бились за свои 6 соток в Крыму даже с местными татарами, которые до сих пор не могут эту землю получить. Как всегда план идиотский
Гость
20 декабря 2022, 08:37
Это "особо отличившиеся" генералы
Гость
20 декабря 2022, 08:26
Очередная дурацкая идея
Гость
20 декабря 2022, 09:46
Когда в Крыму участки закончятся, будет на Марсе раздавать участки. А самым отличившимся на Луне
Гость
20 декабря 2022, 08:05
Участки в Херсоне ещё выдавать можно!
Гость
20 декабря 2022, 08:35
Какие участки, если татары до сих пор воюют с местными властями за наделы для своих вернувшихся из изгнания семей?
Гость
20 декабря 2022, 10:10
А кто помнит , когда Путин к Лукашенко ездил с визитом😅.Видно дела совсем не очень🤪