перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Житель Красноярска рассказал о своем переезде в Сербию

20 декабря 2022, 06:29
Гость
Гость
21 декабря 2022, 22:13
Прикол не понял , смысл какой переезжать в другую страну , бабушка " наследство" оставила , чужая страна всегда будет чужой страной , не знаешь языка , как собираешься там работать , когда пишут , что цены в России на продукты чем в Европе , я не верю так же когда пишут , что цены дешевле в Европе чем России , авторы пишут под заказ статьи . Чтобы сравнивать надо сначала сравнить народные зарплаты , уж потом добавив соответствующий коэффициент цены на продукты и жилье . Думаю там не любят русских они не помогли когда НАТО бомбили их родину , молча наблюдала Россия за происходящим . Примерно переезд будет выглядеть как переезд республику на Кавказе - не знаешь языка , нет родни , кто может тебя поддержать , совсем чужой .
Дмитр Харве

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 09:14
11 лет назад, югослав мне сказал очень интересную вещь: "И твою страну будет бомбить НАТО" Я тогда посмеялся. А сейчас снаряды на русскую землю падают.
Гость
21 декабря 2022, 07:13
Больше писать не о чем?
Гость
20 декабря 2022, 18:46
Зачем слушать человека, предавшего родину?
255460001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 15:01
История любви сербов к России начинается не с 1999 года, учите историю лучше. Россия вступилась за Сербию еще в 1914 году, когда Австро-Венгрия предъявила Сербии ультиматум после убийства эрцгерцога
Гость
20 декабря 2022, 13:14
В ноябре приехала в гости , жить здесь не сахар. Россия намного лучше живет
Гость
20 декабря 2022, 12:13
А вы до сих пор не поняли, где вы находитесь? Правда? Это же прототип "Эха Москвы". Не удивлюсь, если им кто нибудь доплачивает
000001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 16:28
Доплачивают вам. Менять имена для комментариев не успеваете
Гость
20 декабря 2022, 11:52
У меня знакомые в нови-сад уехали в августе. Сказать что довольны... вряд ли. По уровню развития говорят как Россия в 2000х. Работы нет. Русских "понаехало" чаты разрываются от желающих найти работу и предлагающих услуги от няни заканчивая фокусниками, про айтишников как собак не резаных вообще можно не говорить. В сухом остатке что? Да климат хороший, но ходить особо не куда, а ходить без денег вообще бессмысленно. Про бизнес: сложно. Внедрять что-то сербом это не нужно у них уклад и землячество, делать что-то конкурентное то же самое ... зачем брать у русских если это уже делают сербы. Местные работящие. К русским отношение все хуже и хуже т.к. взлетела недвижка в цене на продажу и аренда, так же некоторые "понаехи" пытаются демпинговать что-бы что-то заработать и это у местных тоже начинает вызывать недовольство в общем сидите дома дорогие мои... зарабатывайте дома а за границу только отдыхать и любоваться "загнивающей".
Гость
20 декабря 2022, 10:56
Вообще неинтересно слушать исповедь, перевёртышей 🤦‍♂️🙄
Aztec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 18:35
Поэтому ты зашел, прочитал и отписался.
Гость
20 декабря 2022, 10:12
😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃 Сербия более про западная страна. И это не смотря на то что там была натовская бомбежка И кроме того там есть то что вы так сильно не любите Что именно? Тряситесь в гневе😃😃😃 Там есть ЛГБТ Но нет закона о запрете ЛГБТ пропаганды Коме того там нужно знать сербский язык А так конечно там интересно Русофобии там вроде как нет
Гость
20 декабря 2022, 10:11
Сейчас по всему миру движуха: конфликты, обострения, волнения. Так и будут бегать в поисках лучшей доли без рода, без флага....
Гость
20 декабря 2022, 10:32
В какой именно стране мира еще проводится мобилизация?
Гость
20 декабря 2022, 11:45
У спортсмены 9 лет без флага
Гость
20 декабря 2022, 09:58
Напишите лучше как молодежь живёт и работает на селе, как поживают на севере края, Туруханск, Игарка, Байкит, Тура... Там живут наши люди и работают, покажите их чаяния и жизненные позиции. Расскажите как северянам власти запрещают ловить рыбу, а сами держат бригады, про цены в местных магазинах...
Гость
20 декабря 2022, 10:05
Да в целом что и в любой другой капиталистической стране. Богатые блгатеют бедные беднеют.
Гость
22 декабря 2022, 11:39
ага!- конеШно!- нгс получает не за Это! - выгоднее!!!капать на мозги россиян
Гость
20 декабря 2022, 09:50
Зачем вы пишете статьи о этих трусах? Пусть живут где хотят
Гость
20 декабря 2022, 11:32
Константин, а почему трусов?
Гость
20 декабря 2022, 12:36
Вам не нравятся трусы? Ради бога, ходите без трусов. Только на люди не показывайтесь, пожалуйста.
Гость
20 декабря 2022, 08:55
Россияне должны жить в России и работать на благо родины а не каких то там других стран потому увеличить налог на бегунцов это благо. Пусть свои деньги там же зарабатывают.
Гость
20 декабря 2022, 10:33
"Россияне должны жить в России" - кому должны? Уж не тебе ли несчастному?
Гость
20 декабря 2022, 10:33
СССР уже давно зловонный дух испустил,а его адепты еще живы.
Гость
20 декабря 2022, 10:43
Гость, не знаю, кому и что должны россияне, но русские будут жить где хотят
Гость