Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин объяснил причину ударов по энергоструктуре Украины: новости вокруг СВО за 8 декабря»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
9 дек 2022 в 08:50

Когда за крупные взятки будут сажать хотя бы на полжизненно??Россия бы расцвела..

даже узбеки кинули россиян 🤣🤣🤣

Юлия
9 дек 2022 в 08:01

Я что то не понимаю, а зачем Украине подавать воду в Донецк, если это Россия?Территория РФ , а обеспечивать должны украинцы? Да и начала не Украина.

Гость
9 дек 2022 в 09:43

А ты не из России? Тролль!!! Вечно ноющий человек!

Шиза
9 дек 2022 в 05:05

Ага ага, "мы только отвечаем", это Украина забросила гиркина на территорию РФ, провела референдум по отделению Кубани отРФ и 24 .02.2022 устроила спецоперацию по демилитаризации и денацификации России

111
9 дек 2022 в 08:24

Можно представить очередной взрыв восхищения вождем в россии, наш человек, бухнул и сказал "правду", мужик

Гость
9 дек 2022 в 19:25

Адекватные россияне прекрасно осознают, что если не получается договориться за восемь лет, то разумеется объект недоговороспособен. Ну, или он зависим от, что мы и видим.

Гость
9 дек 2022 в 05:03

Глава «Совета матерей и жен» Ольга Цуканова сообщила, что ее задержали в Самарской области. Об этом она рассказала в телеграм-канале организации.

Цуканова уточнила, что вместе с ней задержали еще одну девушку из «Совета матерей». Женщины ехали на машине рядом с Сызранью вместе с журналистом, и их автомобиль остановили сотрудники ДПС под предлогом проверки на наркотики.

иноагент
9 дек 2022 в 08:09

вова спрашивает, "но кто начал?" :))))

Йорик
9 дек 2022 в 10:12

Адекватные россияне прекрасно осознают ,что если хочешь с кем то о чем то договориться, то предварительно не стоит его перед этим бить наотмашь. А если начали бить, то теперь не удивляйся что нам ответка прилетает вместо переговоров

777
9 дек 2022 в 08:05

Что я только прочитал? Донецк это РФ, но обеспечивать должны украинцы, поэтому у Вас тоже не будет света, воды, жизни , но это не геноцид.
Делайте выводы

888
9 дек 2022 в 12:51

На кого это рассчитано? Они вообще то 8 лет отдельно от Украины и что без Украины нет воды?Бред какой то, Украина и не должна в РФ пускать воду, причем здесь геноцид?

гы-гы
9 дек 2022 в 17:34

пшиковой армией победить не может, так хоть нагадить