Кстати, про голову в песок. В Австралии в течении 10 лет под круглосуточным наблюдением было 80 страусов и не один из них за это время не засунул голову в песок.😉
Хоть запродавайтесь в суд, на момент призыва он не был студентом.
Гость
7 декабря 2022, 10:12
В 24 года только пошел учиться? Обычно на первый курс поступают до 20 лет
Гость
7 декабря 2022, 20:15
Не всегда. Бывают и исключения.
Гость
7 декабря 2022, 09:02
Не повезло невесте
Гость
7 декабря 2022, 11:43
Товарищи, перед тем как что-то написать, надо видео невесты посмотреть)). Там справка об обучении)). Призвали его в сентябре, а восстановился он в универе 14.10.2022 года, это как так))?
Гость
7 декабря 2022, 09:13
Нет высшей доблести и чести для мужчины, отдать свою жизнь, за Родину и за товарищей
Гость
7 декабря 2022, 09:16
Кто на нашу Родину напал?
Гость
7 декабря 2022, 09:23
Жить , работать и созидать для Родины- вот наивысшее предназначение гражданина любой страны !!! Жить счастливо и свободно,СПОКОЙНО, достойно в своей стране -вот как должно быть!!! А не чтобы кучка людей, крутили твоей судьбой и жизнью родных и близких!!!
Гость
7 декабря 2022, 09:27
Тебя в школе не научили отличать Родину от государства?
Гость
7 декабря 2022, 08:51
Зачем тратить деньги на суды? Родина в опасности, дедушка в опасности, кресло шатаеся ,а Вы, не патриотично
Гость
7 декабря 2022, 08:12
Ежу понятно,решил откосить от мобилизации. Поздненько спохватился получать образование. Нпверняка на платное поступил.
Гость
7 декабря 2022, 08:59
Борис, вполне возможно, вы правы. А ещё мне кажется, что они у адвоката на крючке и тот с них деньги сосёт. Какой суд они собрались выиграть, если тот не был студентом на момент вручения повестки?
Гость
7 декабря 2022, 08:55
А что случилось?
Гость
7 декабря 2022, 07:54
А кто родину будет защищать?
Гость
7 декабря 2022, 11:03
Гость, Курскую область? Жители этой области пусть и защищают
Гость
7 декабря 2022, 08:44
Опять двадцать пять, вопроса нет, что он там забыл?
Гость
7 декабря 2022, 17:47
Закон что дышло, куда повернул туда и вышло. Лишь бы прикрыться.
Гость
7 декабря 2022, 22:25
В Италии нужно быть тогда мобилизация до вас не доедет. Например как артём уссс
Гость
8 декабря 2022, 07:52
А кто будет родину защищать.?
Гость
9 декабря 2022, 06:39
Родители не донесли суть жизни до детей, ребёнок в общине от людей имеющих небольшой достаток = большой расход для бюджета. У живущих на налоги два варианта либо поделиться своей заработной платой либо сократить расходы.
Зачем так рано жениться если сам на учёбу только собрался?
Гость
7 декабря 2022, 09:01
А почему он в Луганске? Контракт?До зачисления в институт где-то учился, отсрочки закончились, по-этому призвали.Призывники-срочники все служат на территории России.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
сев.
752мм 71%Красноярского студента забрали на СВО