перейти к публикации
24 комментария к публикации

Мобилизованные из Екатеринбурга заявили о невыплате денег

Гость
25 ноября 2022, 18:01
Разве Родину надо защищать за что то?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2022, 20:44
А разве родина существует? ) А докажи?
Гость
27 ноября 2022, 14:43
Где родина, а где бойцы? На чьей они родине?
25 ноября 2022, 16:40
А чего в масках? Вы чего то запрещённого требуете или это провокация?
25 ноября 2022, 15:37
Вы на кого работаете? У вас же, исключительно, один негатив про СВО.
25 ноября 2022, 18:48
Так посещай другие новостные паблики, там где все хорошо и никаких проблем нет.
25 ноября 2022, 19:17
Адресное слово канала, у нгс и всей группы городских сайтов такая "позиция". и кто-то им внушил, что они четвёртая власть, но там не тут, хотя и у нас... но не пройдёт, народ не тот...
25 ноября 2022, 21:52
25 ноября 2022, 18:48
Так посещай другие новостные паблики, там где все хорошо и никаких проблем нет.
А чего повелся? Что-то знаешь за собой?
25 ноября 2022, 16:23
знакомый боец с Луганской области звонил 10 ноября, получили они 190 тысяч рублей. перед выходом на передовую... А с 13 ноября с ним связь прервалась..
25 ноября 2022, 19:19
ceдой, мы верим только Соловьеву и тебе, но больше верим тебе...
26 ноября 2022, 13:10
На передовой мобилки изымают, запрещено, вот и связь прервалась.
25 ноября 2022, 15:44
Про какую зарплату речь, если их мобилизовали в конце октября???
25 ноября 2022, 21:53
Есть такая категория, которым хоть мульён дай, всё равно будут ныть, что купюры мелковаты.
26 ноября 2022, 02:17
Вообще-то уже конец ноября, если не в курсе
Гость
27 ноября 2022, 10:10
Да не читайте этот сайт тут одна пропаганда и фейки я уже давно заметил
Гость
25 ноября 2022, 15:36
Это все ципсошный вброс.
26 ноября 2022, 17:09
если бы это был фейк или вброс, авторов и сайт привлекли к ответственности. Согласно Федеральному закону № 32-ФЗ. разве нет? Стало быть правда.
Гость
25 ноября 2022, 16:29
МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Президенту РФ Владимиру Путину доверяют 78,7% россиян, его деятельность одобряют 75%, свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Большинство респондентов (78,7%) рассказали, что доверяют Владимиру Путину. Председателю правительства РФ Михаилу Мишустину, судя по опросу, доверяют 62%.
Гость
27 ноября 2022, 01:01
Походу опрос проходил в закрытом кабинете )) И среди близких Путина и Мишустина ))
Гость
25 ноября 2022, 17:02
они еще кому то верят?
25 ноября 2022, 19:56
кпсс, все верят КПСС, и только кпсс . дети, ну что вы лезете во взрослые разговоры, вы сверстников только можете в чём-то убедить, да и то не факт.
25 ноября 2022, 16:36
Еще раз спрошу у автора статьи - о какой зарплате речь, если мобилизованный прибыли в часть 29 октября 2022 года?
Гость
25 ноября 2022, 16:57
Так это не к мобилизованным силовики приехали, а в часть, выворачивать командование мехом внутрь.
Гость
26 ноября 2022, 23:28
Кого призвали по мобилизации, те смогут вернутся домой, только по демобилизации.. Царь, заискивающим, проникновенным голосом, общался с женщинами, за столом.. Он- умеет!. Погибших не вернуть. Поверили ли, Ему, Матери?!.