Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ситуация с частичной мобилизацией дала пинок»: как 27-летний россиянин всё бросил и уехал жить в ЮАР»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
10 нояб 2022 в 16:17

Странно. Если не подпадает под призыв, то почему уехал именно в момент мобилизации. Лукавит парень.

Красноярец
11 нояб 2022 в 14:22

Очередные бездельники, зачем нам про них читать?

Злой
10 нояб 2022 в 21:32

По мне, так сибирская деревня лучше, тайга, река, свобода!

10 нояб 2022 в 17:08

Гладко на бумаге! 😂 Вот только сейчас в ЮАР апартеид наоборот. Белые там - живут в резервациях под охраной частных охранных компаний!

10 нояб 2022 в 17:24

Для чего такая реклама предателя

10 нояб 2022 в 15:06

хроника дезер- тиров, том 66, страница 66 - 666....после главы " из албании с "любовью"

12 нояб 2022 в 03:43

Не ходите, дети, в Африку гулять

Валера
11 нояб 2022 в 00:00

Зачем про предателей пишут новости?

Гость
10 нояб 2022 в 17:51

Что то он загнул конкретно насчет того что жизнь там обходится в 150тыс в месяц. Таких доходов многие европейцы даже не имеют не говоря уже об Африке..

12 нояб 2022 в 08:29

Лишить обоих гражданства и запретить въезд на территорию России навечно..

Кот
11 нояб 2022 в 11:18

Свобода, красота, а между строк установка - без больших денег - никуда. Странная статья...

Бубин
11 нояб 2022 в 15:27

Пусть им гордится мама

Анна
11 нояб 2022 в 16:02

Вернись к своей публикации через год, интересно что останется от вашего оптимизма?. Даже, если учесть, что там прекрасно жить, ностальгию никто не отменял и русский человек, по настоящему счастлив только в России, осознание этого придёт минимум через год.

Гость
11 нояб 2022 в 16:40

Не задолбаешься от вечного наслаждения?

гость
11 нояб 2022 в 17:14

еще месяца не прошло, рано говорить "никогда!", у многих отпуск длинее, чем эта "история переезда навсегда"

Слава.
11 нояб 2022 в 17:54

Мододцы что свалили отсюда. Им еще всю жизнь. Жить. Пусть норм поживут

Напримерий
12 нояб 2022 в 09:04

НГС периодически рекламирует таких вот "граждан". С какой целью?

www.ru
21 нояб 2022 в 16:39

ЮАР это вообще должно быть здорово!!!!!!

10 нояб 2022 в 18:51

Когда до Антарктиды-то доберутся эти "доблестные защитники"??!
...нгс не пропусти....антарктиду😜

Гость
10 нояб 2022 в 17:27

Молодец, потом поздно будет так как будет следующая волна мобилизации с закрытием границ и ужесточением уголовного наказания для уклонистов, а ему нужен этот Херсон?

Гость
12 нояб 2022 в 10:42

Красавчик пацан, есть возможность жить лучше, надо жить.

Гость
11 нояб 2022 в 00:11

🤦🏻‍♀️точно предателя? Кого предал?