перейти к публикации
34 комментария к публикации

Три россиянки погибли во время празднования Хеллоуина в столице Южной Кореи

Гость
30 октября 2022, 13:24
Дикость!!!!
31 октября 2022, 09:01
Да причем тут повод, праздник...хэллоуин. На похоронах Сталина погибло, по разным источникам, до 2х тысяч советских граждан, от такой же давки, простится хотели, а это уже все взрослые осознанные люди, вроде как.
30 октября 2022, 12:47
151 жертва, пустой идиотской игрушки "запада" .....и никто не печатает портретов и рассказов про короткий жизненный путь?! За что??????
Гость
30 октября 2022, 12:52
263873651, люди живут , радуются , наслаждаются жизнью . Из-за плохой организации пострадали . А какая радость у вас в жизни ? Бухать на диване и первый канал смотреть?
30 октября 2022, 12:54
отстаньте вы уже от праздника, душнилы. А если бы люди погибли во время празднования Рождества? В той же давке. Что бы вы тогда сказали?
30 октября 2022, 13:16
Гость
30 октября 2022, 13:16
263873651, люди живут , радуются , наслаждаются жизнью . Из-за плохой организации пострадали . А какая радость у вас в жизни ? Бухать на диване и первый канал смотреть?
Про "наслаждаются жизнью" - Сильно, особенно для 151 "донаслаждавшегося")))
Гость
30 октября 2022, 12:44
Праздник бесовщины должен был так закончиться
Гость
30 октября 2022, 20:07
не рано начали? хэллоуин же завтра
Гость
30 октября 2022, 17:13
Огромное горе пришло в семьи погибших молодых, хрупких девушек. Вот только что они делали в Корее на бесовском празднике...
Гость
30 октября 2022, 18:48
Легко писать комментарии, когда беда не коснулась именно вас или ваших близких… Одну из погибших девочек знала лично, дружим семьями с ее родителями на протяжении многих лет, ей было всего 25 лет !!! Девочка работала в Сеуле и помогала своим родителям, и пошла на этот «чертов» праздник с подругами после работы… Страшно…, чтобы привезти ее домой … нужно заплатить 10 тыс. долларов … До сих пор не верили, что в число погибших россиянок попала именно она, надеялись на чудо, но вот она в списках … Поэтому при написании комментариев оставайтесь людьми и берегите своих близких !!!
Гость
30 октября 2022, 19:40
Мои соболезнования. Но это как надо было давиться, чтобы столько человек погибло! У нас даже во время выступления Иванушек было цивилизованнее. Тут больше вопросы к южнокорейской полиции и власти - почему не следили за порядком. Мне очень жаль, что среди погибших оказались мои соотечественницы
Гость
30 октября 2022, 20:13
Гость
30 октября 2022, 20:13
Мои соболезнования. Но это как надо было давиться, чтобы столько человек погибло! У нас даже во время выступления Иванушек было цивилизованнее. Тут больше вопросы к южнокорейской полиции и власти - почему не следили за порядком. Мне очень жаль, что среди погибших оказались мои соотечественницы
Надо быть под наркотой, чтобы устроить такую страшную давку. Или чтобы все были в дупель пьяные. Я не исключаю оба варианта.
30 октября 2022, 15:45
Южнокорейские власти сообщили в воскресенье посольству РФ, что в общей сложности четыре россиянки погибли в давке в центре Сеула, произошедшей в субботу вечером во время празднования Хэллоуина. ...«Нам сообщили о еще одной жертве. Это еще одна девушка [из РФ], она также младше 30 лет)))
30 октября 2022, 16:17
...по словам свидетеля произошедшего, люди в толпе кричали тем, кто сзади, чтобы они прекратили проталкиваться. Однако они все равно шли вперед, праздновать, что спровоцировало еще большую давку....старым и новым совкам не понять этот "праздник"
Гость
30 октября 2022, 21:11
праздник демонов берёт свою плату
Гость
30 октября 2022, 21:42
Как их не отмывали америкосы,кого бы там южнокоррейцы из себя не строили сейчас...а лицо вот оно...папуасы они ещё....бамбук один в голове Кто-то знает как делать, но руками рабов это в.пилотаж...азия просто руки...а свои мозги им так и не кто не дал развить
Гость
30 октября 2022, 23:12
Халуин че за праздник такой?
Гость
31 октября 2022, 03:06
Ну что,оно того стоило?
Гость
31 октября 2022, 09:52
Глупый "праздник" и такая же глупая смерть. Весьма символично!
Гость
30 октября 2022, 15:12
нашим старым и новым совкам не понять этот праздник, мы привыкли быть рабами
30 октября 2022, 15:34
понимаю твои жмеринские проблемы, теперь гнешь спину польскому барину....
Гость
30 октября 2022, 17:11
Пиши только про себя.
Гость
30 октября 2022, 15:47
Комментарии пропитаны желчью как и всё общество
Гость
30 октября 2022, 17:12
Это уже лет как 30. Человек, человеку волк.
Гость
30 октября 2022, 13:59
Деньги на поездку потрачены не зря.