Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уезжают политики, артисты и блогеры. Кто из российских знаменитостей получил зарубежное гражданство»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
30 окт 2022 в 11:17

Лешить Российского гражданства.

Гость
29 окт 2022 в 16:52

Таланты, которых мы недостойны? Три раза ха! Надеюсь, их место займут молодые и по-настоящему талантливые люди.

Гость
29 окт 2022 в 18:47

О боже какая потеря для России 😂 не могу сдержать слез

Гость
29 окт 2022 в 15:12

Меньше народу, больше кислороду. Не самые лучшие персонажи свалили. Пусть сидят там в комфорте и тепле, дай Бог им здоровья, а мы как-нибудь тут без них переживём.

29 окт 2022 в 16:12

Прослезился....особенно блох-херов жалко....

Ujcnm
29 окт 2022 в 18:31

Бетербиев, Бутерин, Назаренко-эти фамилии совсем ни о чём не говорят. Не написали бы здесь о них, так бы и не знал этих "звёзд"))) Ну и все остальные, от пугачихи до акунина, хотелось бы их больше в России не видеть, воздух чище без этой нечисти.

Гость
29 окт 2022 в 16:32

Думаю если бы у людей были сбережения достаточные для переезда в другие страны, многие бы уехали...

Андрей
29 окт 2022 в 17:46

Интеллигенция бежит из страны, а они радуются. Столетняя годовщина "парохода", а до народа до сих пор не доходит, что это плохо. В стране отсутствует механизм защиты кандидатских и докторских, а средний возраст докторов наук приближается к 60 лет, а они зубы скалят. В это десятилетие умрет последнее поколение ученых из СССР, а смену ему не подготовили.Как были "Ваньками" с завода, так ими до гроба и останутся...

Гость
30 окт 2022 в 14:25

Тут написано только о публичных и широко известных людях, а учёные и инженеры, которые двигают прогресс обычно не известны широкой публике, думаю они тоже уезжают из страны

Гость
29 окт 2022 в 16:53

Лишь бы обратно не припёрлась.

29 окт 2022 в 15:13

У нас в таких случаях говорят: "Скатерью дорога!"

Гость
29 окт 2022 в 16:59

Акунин и Прохоров вообще разочаровали

Гость
30 окт 2022 в 00:37

Десант кремлеботов, радующихся бегству сограждан, все хорошо, только вот на замену им приедут братья из средней азии

Гость
30 окт 2022 в 09:19

У кого деньги есть. Все свалят.